Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотите переголосовать?..
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
andreosokin
В прошлый раз эту тему (видимо) снёсло восстановление БД форума с бэк-апа, так что запостю её ещё раз:

Если хотите переголосовать в каком-либо опросе, пишите в этой теме (или в личку мне или модераторам) ссылку на тему, ваш прошлый вариант и ваш желаемый вариант ответа (я надеюсь это понятно? rolleyes.gif )
Leagasy
Что делать если я не помню за что голосовал, но точно помню что не за то что хочу сейчас?
andreosokin
Цитата(Leagasy @ Apr 9 2009, 16:47) *
Что делать если я не помню за что голосовал, но точно помню что не за то что хочу сейчас?

оставить как есть smile.gif
dreamer.mas
Очень интересно: то есть, я могу исходя из личных интересов сказать, что я проголосовал за вариант N и что я хочу переголосовать за вариант M, тогда как изначально голосовал на M и хочу, чтобы за N было меньше голосов?
Andrey V
Блин, какой смысл это делать? Мыслящим людям свойственно со временем менять своё отношение к чему либо.
Может лучше сделать новое голосование на определённую тему, сформулировав вопрос несколько в другом ключе?
Leagasy
Вот когда я захожу в какю то тему под опросом мне пишут что я проголосовал уже. значит это где то запоминается. Можно ли сделать так чтобы не только запоминалось что я проголосовал, но и как именно? и когда я оставляю свой голос автоматически голос убывал из предыдущего места в нынешнее? А в случае если я голосую так же, то ничего не меняется и все?
andreosokin
а вот хз. на этой версии IPB крестик (как на пхпбб 3.0) не ставится рядом с твоим вариантом
Sandman
Цитата(dreamer.mas @ Apr 12 2009, 18:38) *
Очень интересно: то есть, я могу исходя из личных интересов сказать, что я проголосовал за вариант N и что я хочу переголосовать за вариант M, тогда как изначально голосовал на M и хочу, чтобы за N было меньше голосов?

Не надо искать дыру в законе smile.gif
dreamer.mas
Если не найти дыру в законе, в неё однажды можно провалиться wink.gif
suslikK
Результаты теста Вы хотите замуж?
Баллов: 70


Вы умеете жить в свое удовольствие, не стесняя при этом других. В вас идеально сочетается умение носить красивое платье, быть таинственной и недосягаемой и стелить мужу постель без единой складки. Каждый мужчина мечтает о такой жене А теперь задумайтесь о выборе того, кого вы можете осчастливить...
Sandman
предлагаю при регистрации внести какой нибудь элементарный вопрос, типа - какого цвета небо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.