Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перед концертом бриться или не бриться
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Maxjaja
laugh.gif тема непосредственно связана с темой - трясти хаером или не трясти biggrin.gif
Invisible Cat
Про хаер актуальна тема.
Про бритье - стебная, но не улыбающая.
Борода никому не мешает, что тут обсуждать?
То ли дело мужский причесон! так что в топку бороды, все переходим в соседний топик happy.gif
Maxjaja
да ни хрена она не актуальная - трясти или не трясти.... biggrin.gif
бред какой-то - глупо рассуждать на эту тему - Вы не знаете ни сет-листа, ни атмосферы концерта, ни собственного настроения....smile.gif

вполне возможно, что в итоге Серж будет стоять как вкопанный с открытым ртом, а другие наоборот трясти головой и беситьсяsmile.gif Я вобщем не представляю как можно заранее РЕШИТЬ колбаситься или нетsmile.gif
Aquatarkus
я даже ноги побрею перед концертом. happy.gif
Maxjaja
laugh.gif а как же приметы?) спортсмены вон неделями перед матчами важными не бреются biggrin.gif
Invisible Cat
А как думаете, показать на концерте "козу" и покричать, vs тряска хаером, что лучше? laugh.gif Какое поведение выберут фанаты ДТ на концерте? cool.gif
D.T.
Цитата(Invisible Cat @ Apr 2 2009, 17:00) *
А как думаете, показать на концерте "козу" и покричать, vs тряска хаером, что лучше? laugh.gif Какое поведение выберут фанаты ДТ на концерте? cool.gif

Будет и то и другое одновременно)))

по теме, я уже почти три недели не бреюсь после того как практику закончил. Вот думаю насколько я вытерплю laugh.gif
Ser-j9
"да ни хрена она не актуальная - трясти или не трясти.... biggrin.gif
бред какой-то - глупо рассуждать на эту тему - Вы не знаете ни сет-листа, ни атмосферы концерта, ни собственного настроения....smile.gif"

Ну не знаю уж насчет актуальности, но мне например интересно знать насколько кто экспрессивен.

А вот насчет хаер vs коза - это уже бред. Надо все комбинировать, а иногда можно и просто послушать, а иногда покричать и попеть.

Leagasy
ёпт, менее суток не был на форуме а тут уже обсуждают бороду приносить или нетsmile.gif

Я непременно побреюсь кстатиsmile.gif
Maxjaja
Непременно?) побреешься непременно?)

неужели ты рассчитываешь на поцелуй с Ла-Бри? biggrin.gif biggrin.gif
Invisible Cat
Цитата(Ser-j9 @ Apr 2 2009, 17:33) *
А вот насчет хаер vs коза - это уже бред. Надо все комбинировать, а иногда можно и просто послушать, а иногда покричать и попеть.

Это бред в стиле хайра и бороды smile.gif никто и не думал серьезно рассуждать.
На самом деле все рассуждения кажутся мне, как с женской стороны, что про мужской хаер что про прочее – довольно бредовыми и забавными) Да, порой молодые люди забавны) как на гламурных форумах девчонки темы создают с глупостями, так и бороды с волосами навеевают мне обсуждения в стиле "какая помада лучше" tongue.gif
BoobingoMan
Так что,Инвизибл Кэт и вообще,вся прекрасная половина этого форума,бороду брить перед концертом не собирается?
Invisible Cat
Цитата(BoobingoMan @ Apr 3 2009, 01:26) *
Так что,Инвизибл Кэт и вообще,вся прекрасная половина этого форума,бороду брить перед концертом не собирается?

Нет конечно! Борода - это труъ! Хайром трясти не собираюсь, а бородой - почему нет? tongue.gif
Maxjaja
правильно правильно!
zubakoff
да народ, это тема глобальная, какой рукой показывать козу и длинна щетины....
у мну вопросик менее глобальный...обычно я фотографирую группы на концертах (правда в Киеве),
вопрос: можно ли будет снимать в Москве?
Invisible Cat
Цитата(zubakoff @ Apr 6 2009, 19:12) *
вопрос: можно ли будет снимать в Москве?

Нет. Но если припрятать фотик - то да wink.gif но без палева. А так фото/видео запрещены, цитирую обратную сторону билета на концерт ДТ:
...
7. ЗАПРЕЩАЕТСЯ производить фото-,кино-,видеосъемку! Все фото-,кино-, видео-, будут изыматься при входе в зрительный зал сотрудниками безопасности. Просим ВАС заблаговременно сдать данные приборы в камеру хранения.

Собственно, вот unsure.gif
Andrey V
Да это на всех билетах пишут, бред это всё. Вопрос что реально в божеском качестве практически невозможно ничего снять, особенно в танц партере, пробовал. Если только не стоять непосредственно у сцены. А вот там могут и наказать.
Хотя хз, вот на Deep Purple осенью где кому и как хотели снимали. Меня это честно говоря даже раздражало, как обезьяны все похватались за мобилы и фотики, как будто в зоопарк пришли, а не на концерт. Мне каца и музыкантам это не приятно.
12oz. Scarred
На металлику в москву, приятель по моему совету запрятал фотег в труселя и гордо приодалел припятствия, но во время концерта нас удивил мужик с профессиональным никоном, у нас сразу же резонно мысли полезли, про его смекалистость и про
то в чем он его проносил))))) на мейденоф тоже проносили, но уже в открытую, хотя тоже предупреждения о запрете фото-видеосъемки были Там вроди как на дешевые фотеги внимание не обращают....а по поводу бороды: я бородообладатель, а сейчас еще лопату отрасчиваю. Вот думаю не покрасить ли ее в синий цвет tongue.gif (врядли на это пойду)
Storm Rider
Лучше побриться, мне кажется.
zubakoff
Цитата(Storm Rider @ Apr 29 2009, 12:40) *
Лучше побриться, мне кажется.

а мыться будем или потными пойдём??? biggrin.gif
Storm Rider
Цитата(zubakoff @ Apr 29 2009, 15:41) *
а мыться будем или потными пойдём??? biggrin.gif


Если б на метлу или там на каких-нибудь майденов бы шёл, то вообще бы пофигу было. А вот на ДТ надо цивильниньким идти.
MagicOPromotion
У меня впервые появилась возможность попасть, наконец, на живое выступление Мадонны этим летом в Санкт-Петербурге.
Но, честно говоря, по вышедшим бутлегам, этот тур S&S меня сильно не поразил можете закидать меня тухлыми помидорами, по крайней мере, у меня не появилось дикого желания на него попасть, как, например, после просмотра того же RITa или Сonfessions Tour.
Поэтому меня иногда терзают мысли, а не разочарует ли меня Мадонна? Ведь это первый раз, когда я смогу услышать и увидеть ее вживую. А вдруг не зацепит? Вдруг не почувствую эмоциональной отдачи?
И суть даже не в самом туре S&S, а в моем давнем желании попасть на ее живое выступление и убедиться, что Она лучшая.

Ребята, поделитесь, не было ли у вас такого перед своим первым концертом Мадонны?
Или те, кто собирается впервые, как и я, нет ли у вас сомнений?
zubakoff
я чтото не вкурил, а каким боком небритая Мадоннка к концерту легендарных прогрессивщиков???
Leagasy
Спамеры атакуютsmile.gif
sanjo
А не создать ли вам новую темку "Подмываться или нет", ведь случаи, как известно, разные бывают, особенно в танцевальном партере...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.