Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трясти хаером на концерте vs не трясти
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Ser-j9
Выкладываем свои соображения.
DrEr
Оно само получается трясти rolleyes.gif Невозможно стоять, когда все вокруг бесятся. Вобщем на концерте надо отрываться по полной, а спокойно послушать можно и дома в наушниках.
Ser-j9
Да, я естественно тоже так считаю, главное все делать в рамках приличия, не толкаться уж особо сильно и не напиваться перед концертом smile.gif
DrEr
Ну лана те, чуть-чуть то выпить мона rolleyes.gif Для храбрости wink.gif
Aquatarkus
А мне и трясти-то нечем... sad.gif
В целом, к хэдбангерам отношусь нейтрально, хотя иногда очень напрягает, когда чьи-то волосы с завидной периодичностью бьют тебя по глазам.
BoobingoMan
Я почему то не глядя,сразу понял,кто автор этой темы.
Leagasy
Трясти нечем - причесон торчащий короткий. Но если качает то могу ритмично, закрыв глаза, кивать головой с амплитудой примерно 10-15 сантиметров.

Отношусь к этому нейтрально, считаю что каждого качает по своему, так что - дело лично
Ser-j9
"Я почему то не глядя,сразу понял,кто автор этой темы. "

А чтож тут удивительного smile.gif Просто раз вопрос такой поднялся, почему бы и не создать отдельную тему )
D.T.
Я не любитель, да и волос короткий, к тому же я обычно устаю сильно в танцпартере, тяжело бывает стоять, последний раз был на Over the Rainbow, запустили где то в 18.00, началось часа через два, потом еще и сам концерт до 11... ) А так отношусь нейтрально, бейтесь хоть об пол головой лишь бы не мешали )))
Andrey V
Цитата(Ser-j9 @ Apr 1 2009, 19:45) *
"Я почему то не глядя,сразу понял,кто автор этой темы. "

А чтож тут удивительного smile.gif Просто раз вопрос такой поднялся, почему бы и не создать отдельную тему )

Да не, Серж. Без обид, но у тебя реально какое то болезненное отношение к этой теме. Ты так часто и живо говоришь об этой "тряске" smile.gif
Leagasy
Каждому, как говорится, свое - и гиппопотамы будут сыты
Ser-j9
"Да не, Серж. Без обид, но у тебя реально какое то болезненное отношение к этой теме. Ты так часто и живо говоришь об этой "тряске" smile.gif"

Поясняю.
В теме "приезд DT в Россию" было несколько постов, из которых складывалось негативное отношение к хаеротрясчущикам ), цитаты копипейстить мне лень. Выдвигался следующий тезис: "Делать нечего людям, хаером и дома можно потрясти, а тут надо смотреть". Я создал эту тему с целью узнать, все ли относятся плохо к этому, есть ли те кто так же как и я любит отжигать на концертах. Только и всего.
Andrey V
Судя по всему в танце будет столько народу, что хаером то и размахнуться негде будет smile.gif
D.T.
Ser-j9
Ты под любую песню дримов можешь трясти?)) Вообще я разделяю мнение людей которые говорят что под ДТ трясти хаером как то не то, эт ведь не AC/DC, хотя есть и забойные песни под которые мона и колбаситься yes00000.gif
Ser-j9
"Ты под любую песню дримов можешь трясти?))"

да smile.gif под любую, включая Instrumedley, проверял smile.gif
Floyd
У ДТ полно песен, под которые надо колбаситься)
Это ж вам не арт-рок или че-нить такое) это прог-МЕТ!!
Leagasy
Цитата(Ser-j9 @ Apr 1 2009, 22:50) *
"Ты под любую песню дримов можешь трясти?))"

да smile.gif под любую, включая Instrumedley, проверял smile.gif

Можешь трясти или душа требует?smile.gif

Трясти то можно хоть подо что хоть под надежду бабкину, на далеко не каждая песня ДТ качает так чтобы организм сам требовал хаером трястиsmile.gif
Игорь
Цитата(Leagasy @ Apr 1 2009, 18:50) *
Трясти нечем - причесон торчащий короткий. Но если качает то могу ритмично, закрыв глаза, кивать головой с амплитудой примерно 10-15 сантиметров.

Отношусь к этому нейтрально, считаю что каждого качает по своему, так что - дело лично


У меня абсолютно такое же мнение по этому вопросу. smile.gif
BoobingoMan
После того,как я стал брить голову практически наголо,я тоже стал придерживаться такого мненияsmile.gif
Ser-j9
"Трясти то можно хоть подо что хоть под надежду бабкину, на далеко не каждая песня ДТ качает так чтобы организм сам требовал хаером трястиsmile.gif"

В и Instrumedley куча ломаных, но качовых рифов, Ytse jam тот же например.
Invisible Cat
Я на коцертах глобальных мало была.
Сама не трясу, а вот иногда покричать и "козу" показать - святое дело rolleyes.gif Или головой покивать в такт, но это не тряска.
К трясущим хайрами отношусь положительно, только что б в лицо не трясли, а так, я уже писала, мне нравятся когда у молодых людей хайр есть. Только главное, что-б по даунски не зализывали его, дабы лет так 10+ не прибавлять в возрасте. Есть любители гелем покрыть свои заросли, и типа модные деловые. Бэ... уж лучше тогда стричься на медиум длину, чем длинный волос прилизывать педерастично unsure.gif
Так что трясите кто чем хочет, но только не мешайте рядом стоящим сильноsmile.gif
D.T.
А под Surrounded трясти нормально? smile.gif
SashORG
да,махайте на здоровье,но лиж бы не мешало!!!а зачастую мешает, и договорица с русским человеком очень трудно,но надеюст на дримах буит хорошая обстановка и мешать никто не каму не буит.....
Invisible Cat
Цитата(D.T. @ Apr 2 2009, 13:18) *
А под Surrounded трясти нормально? smile.gif

Попробовала представить молодого чела трясущего по эту композицию.
Судорожно трясти своими прелестями не выйдет, а вот тряхнуть в некоторых местах вполне возможно smile.gif ну в моем воображении.
D.T.
Цитата(SashORG @ Apr 2 2009, 13:22) *
да,махайте на здоровье,но лиж бы не мешало!!!а зачастую мешает, и договорица с русским человеком очень трудно,но надеюст на дримах буит хорошая обстановка и мешать никто не каму не буит.....

Я тоже на это надеюсь)) Помнится на концерте Айрон Мейден был хоть и в фан зоне, но особо не многие махали вокруг, больше мешал лес рук что загораживал вид и один дылда передо мной, приходилось отодвигатся от него happy.gif
Invisible Cat
Цитата(D.T. @ Apr 2 2009, 13:28) *
Я тоже на это надеюсь)) Помнится на концерте Айрон Мейден был хоть и в фан зоне, но особо не многие махали вокруг, больше мешал лес рук что загораживал вид и один дылда передо мной, приходилось отодвигатся от него happy.gif

В танц.партере было веселее) Я стояла не точно по центру, а вот сам центр мозг выносил, тряс и прыгал дай боже, про лес рук вообще молчу, называется "угляди Дикинсона" среди "коз" из рук слушателей laugh.gif
Ser-j9
Цитата(D.T. @ Apr 2 2009, 14:18) *
А под Surrounded трясти нормально? smile.gif


Это мне адресованно? ) Прям хоть целую прессконференцию проводи )
Ну в Surrounded трясти не везде в кассу.
Вот где Ля Бри начинает вопить очень клево - там можно, а на быстрой части вообще прыгать хочется от позитива )
Leagasy
Короче у сержа походу истерика началась на счет концертаsmile.gif
Александр 4
Дрим Театр выходят на сцену и все зрители спокойно слушают музыку на протяжении всего концерта biggrin.gif
DrEr
Объясните мне, че за коза мля такая? wacko.gif
Leagasy
что, прости?smile.gif
DrEr
Цитата(Invisible Cat @ Apr 2 2009, 14:15) *
"козу" показать - святое дело


Вот rolleyes.gif
Invisible Cat
Цитата(DrEr @ Apr 2 2009, 21:59) *
Вот rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Забавно, оказывается есть те, кто не в курсе популярной жестикуляции проявляющейся на всех концертах рок-метал групп tongue.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8B

Раздел - жест.
DrEr
Цитата(Invisible Cat @ Apr 3 2009, 00:26) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Забавно, оказывается есть те, кто не в курсе популярной жестикуляции проявляющейся на всех концертах рок-метал групп tongue.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8B

Раздел - жест.


Ну да лошара я rolleyes.gif Жест то кнечно знаю, но показывать нет уж, попсово это как-то, лучше хаером потрясти unsure.gif
Invisible Cat
Цитата(DrEr @ Apr 2 2009, 23:45) *
Ну да лошара я rolleyes.gif Жест то кнечно знаю, но показывать нет уж, попсово это как-то, лучше хаером потрясти unsure.gif

Я просто сама не трясу ничем, да и жестикуляции не фанатка, честно говоря. Но поучаствовать как то надо в концерте, потому и остается жест.
Однако меня раздражает, когда лес рук перекрывает обзор на долгое время.
SashORG
"Однако меня раздражает, когда лес рук перекрывает обзор на долгое время."

вот этоо и босюь......очень бы хотелось шоб во время композиции фсе нормально слушали музыку,а в перерывах я би сам бы помахал руками то))))
Invisible Cat
Цитата(SashORG @ Apr 3 2009, 12:36) *
вот этоо и босюь......очень бы хотелось шоб во время композиции фсе нормально слушали музыку,а в перерывах я би сам бы помахал руками то))))

Честно, я думаю, что русский народ, частично в силу воспитания, частично в силу того, что ДТ у нас первый раз, вообще вряд ли будет "внимать прекрасному"... у нас не Будокан, к сожалению unsure.gif так что боюсь, "лесничество" из жестикуляции рук не избежать, причем ладно в перерывах, дак ведь наверняка кто то и безо всякой причины тянуться будет, на радостях)
Leagasy
Мне пох, я буду ломать за такоеsmile.gif

Кстати всеми правдами и не правдами к рампе буду проползатьsmile.gif Хочу быть в первом ряду)
SashORG
"Мне пох, я буду ломать за такое"
фсмысле ломать????...да я тож хочу поближе к чцене, шоб и поближе к великолму и невидеть этот лес рук........кстати, мы может как фан клуб прорвёмся поближе к сцене???
Leagasy
Я думаю всем будет глубоко срать на то что мы с форумаsmile.gif Все будут лезть к сцене, самые высокие и наглые прорвутся
SashORG
ну я впрынципе высокий вроде....ну што т ооколо 1.85 или што т ипо того...папка у мя 1.92 где то)))))как щитаете это высоко???

хорошо наверно на японские ездить концерты....там фсе в пояс дышат и фсё видно даже с конца стадиона)))))))))))))
Leagasy
я тоже 185, веса во мне 80 кг, наглость применить могу когда требуетсяsmile.gif

Надеюсь что буду на передовой)
SashORG
80 кг.....мдя....я 66(6) кг))))))))........ну очень бы хотелось поближе к сцене, но тут возникает другой вопрос...если мы буим у сцены,ток ак быстро после этого концерта я смогу услышть што мне кричат на ухо?????))))))))
Leagasy
колонки то не на первый ряд направлены я думаю будут. Висеть по бокам секции и сверху над сценой.сцена будет же открыта для обзора.
SashORG
вот я и говорю што там охренешь от этих колонок!!!!!!)))))))я вон случайно этим тем летом попал на "Слава Росии"(друзья блин затащили))))).....так во тмы в 1 ряду стояли....я потом очень долго не слышала што мне там они говорили))))....я представь скока тут звука буит!!)))
Invisible Cat
Хех, вот все вы высокие такие, лишь бы кого помельче обскакать tongue.gif изверги!
Ну ниче, прорываться будем всем фан клубом к сцене, я надеюсь happy.gif
SashORG
можно фсем фан клубом, я вот фсё папку тож к сцене уламываю, он говорит задавят нахер тя, а я так подумал што если буим гденить в середине то за руками нихера не увидишь)))
iskander
Я вот тоже думал, посещая DT в Лужниках, что посидим культурно, музон послушаем, вроде люди уже солидные... Ан нет, потянуло на танцпол, зато зажгли по полной!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.