Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Liquid Tension Experiment - 2
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
AlexUnder
В тот раз Петруччи уехал в роддом. Теперь у Рудесса перестала работать клава. Встречайте: "Liquid Trio Experiment - 2. When The Keyboards Breaks". Лайв-запись.
Треклист:
1. Universal Mind (When the Keyboard Broke) (2:21)
2. The Chicago Blue & Noodle Factory (7:03)
3. Fade Away or Keep Going? (5:03)
4. The Haunted Keyboard (9:34)
5. Close Encounters of the Liquid Kind (15:13)
6. Ten Minute Warning (5:55)
7. That 'Ol Broken Down Keyboard Blues (6:34)
8. Liquid Anthrax (4:55)
9. That's All Folks! (2:12)
Somnambul
Петруччи уехал в роддом?smile.gif Вон же стоит себе...smile.gif
AlexUnder
Я имею ввиду первый Трио Эксперимент. Да, и еще тему неправильно написал. Пофиг...
Пигмалион
Цитата
Встречайте: "Liquid Trio Experiment - 2. When The Keyboards Breaks"

Я готов встретить!) где ссылка то?))
Пигмалион
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1602520
Там на первом бутлеге увидел Rhapsody in Blue - 13:35) кто-нить слушал как они её сыграли?)
Leagasy
когда клавиши сломалисьsmile.gif Отличное названиеsmile.gif

выложите кто нить торрент файл, ато я не зареген а зарегиться можно толкьо в течение часа за сутки о_О с 6 до 7 утра
Leagasy
Цитата(Пигмалион @ Mar 7 2009, 15:18) *
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1602520
Там на первом бутлеге увидел Rhapsody in Blue - 13:35) кто-нить слушал как они её сыграли?)

Дизинфо, качать начал было, не то там вовсе, там демки ТЕШНА 98го-99го годов
Leagasy
торрент файл тут
http://ifolder.ru/10926861


Я начал слушать начало очень интересное. у рудесса сломался синт и портной обещает всем джемsmile.gif
deciever
нормально заджемовали. много интересных тем, но и пилёжки тоже много, что не особо радует. а звук у Петровича просто ангельский)
Leagasy
от звука петруччи в медленных пассажах я уехал...
Alexей
Хороший бутлег, понравился больше чем первое трио... Гитарка Петруччи очень классно звучит.
Позабавило, как Портной над Рудессом в течении всего джема потешается... laugh.gif
miruwor
Блин, вот что называется ТАЛАНТ. Мало того, что типы в такой жутко стрессовой ситуации не свалили со сцены, нашлись, расслабилиись, замутили прикольный, уже называемый раритетным, концерт, так они ещё на этом и бабло зашибают. Им может позавидовать любой кризис-менеджер.
dreamer.mas
Да они на всём, что под руку попадет, бабло зашибают smile.gif
Leagasy
Да лан вам всем про баблоsmile.gif

Неужели вам не нравятся бутлеги ДТ? если нравится и вы готовы слушать с удовольствием большинство того что ДТ записывают так в чем же дело? Неужели для вас останавливающим фактором является количество зараатываемых ими денег? Надеюсь что нет. А раз так то какая разница?
Не удивлю вас smile.gif если скажу что каждый зарабатывает как может. Если единственное что ДТ умеют делать это играть музло проямо скажем хорошее (в большинстве своем) то естественно что они этим хотят заработатьsmile.gif

Кто сказал что люди творчества должны прозябать в нищете, довольствуясь только духовной пищей и вдохновением, а так же поддержкой фанатов?

Какая вообще хер разница кто сколько зарабатывает. Пока пишут хорошее музло (в большинстве опять таки), мне пофиг, пусть хоть сам портной свои трусы потные с аукциона за стопиццон тысяч продает и звездит как хер знает кто.
Ser-j9
Ну и пусть зашибают, у меня торренты есть cool.gif Так что шлак я никогда не куплю. А вот Images and words и Awake у меня фирменные )
Leagasy
У меня тот, фии, хаос спешил эдишн
dreamer.mas
Цитата(Leagasy @ Mar 24 2009, 06:18) *
Неужели вам не нравятся бутлеги ДТ?
Обилие однообразного материала умаляет ценность оного.
Andrey V
Я согласен с Легаси на все 100. Мне абсолютно не понятны наезды по поводу бабла и бутлегов. Как будто кто то заставляет их силой покупать. А насчет того что чуваки так активно и продуктивно двигаются от меня только респект. Единственно я бы например понял если они лет этак 5 ничего нового не записывали, а ударились бы в выпуск одних бутлегов и бесконечные ремастеры старых альбомов (как некоторые). Тогда да, а так...
Так же считаю и по поводу каверов как DT, так и Портного &Co. Ну а почему и нет? Лично мне интересно послушать альтернативное исполнение бессмертных хитов. Опять же никто никого под пистолетом не заставляет этого делать.
Вот.

P.S. Кстати пусть на бутлегах качество записи иногда откровенно хреновое, материал на каждом уникальный.
miruwor
А кто наезжает, я наоборот типами восхищаюсь. Хай колотят бабло, от этого у них клёвый, качественный звук(именно звук ,не композиции, музыка - из головы), крутые шоу, модные клипы. Так что я не парюсь по этому поводу. Из лицензии у меня от них только Систематик Хаос и Лайв Ин Будокан на ДВД, и то подарочные. Так что я в их котёл бабки кину только за счёт концерта. Вобщем, засилье бутлегов и трусов Портного меня не лишает последнего бабла, пусть хоть потняками торгуют, если это кто-то покупает. Главное, чтобы рубили крутой, качественный музон.
dreamer.mas
Цитата(Andrey V @ Mar 24 2009, 19:42) *
P.S. Кстати пусть на бутлегах качество записи иногда откровенно хреновое, материал на каждом уникальный.
wacko.gif
Sandman
Цитата(Leagasy @ Mar 24 2009, 06:18) *
Если единственное что ДТ умеют делать это играть музло проямо скажем хорошее (в большинстве своем) то естественно что они этим хотят заработатьsmile.gif

Портной ещё умеет разносить пиццу smile.gif
miruwor
Нам за его пиццу месяц пахать наверное придётся. biggrin.gif
Leagasy
Если в течение 45 минут не приезжает вторая бесплатно полагаетсяsmile.gif
LordVaders
Liquid Tension Experiment... Искал информацию про них, в большинстве случаев к слову ПРОЕКТ прибавяли СУПЕР-. А ведь правда. Собранная ударником Дрим Театер Майк Портной эта кучка гениев делает поистинне потрясающую музыку в стиле прогрессив.

Состав:

Джон Петруччи John Petrucci — гитара
Майк Портной Mike Portnoy — ударные, перкуссионные
Тони Левин Tony Levin — бас-гитара, Chapman Stick
Джордан Рудесс Jordan Rudess — клавишные

Кто слушал? Кому нравится?
Sandman
бот?
Andrey V
да smile.gif прогресс не стоит на месте, "они" тоже совершенствуются.... а спаситель не придёт biggrin.gif
lifant
Цитата
...прогресс не стоит на месте...

боты слушают прог и делятся впечатлениями unsure.gif

Shotmasterz
Liquid Tension Experiment... Искал информацию про них, в большинстве случаев к слову ПРОЕКТ прибавяли СУПЕР-. А ведь правда. Собранная ударником Дрим Театер Майк Портной эта кучка гениев делает поистинне потрясающую музыку в стиле прогрессив.

Состав:

Джон Петруччи John Petrucci — гитара
Майк Портной Mike Portnoy — ударные, перкуссионные
Тони Левин Tony Levin — бас-гитара, Chapman Stick
Джордан Рудесс Jordan Rudess — клавишные

Кто слушал? Кому нравится?
Пигмалион
не. по-моему про прогресс тут рано говорить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.