Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ¤¤¤¤ О РАБОТЕ ФОРУМА В ЦЕЛОМ ¤¤¤¤
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Forsaken
Уважаемые товарищи администраторы! Зная, что я уже не один с подобными требованиями, убедительно прошу вернуть форуму старое оформление, поскольку считаю новое невразумительным, неудобным и вообще каким-то попсовым. Наш форум всегда выгодно отличался от других не только средним умственным уровнем участников, но и оригинальным, удобным и приятным глазу оформлением. Выскажу предположение, что, лишившись второго преимущества, можно потерять и первое...
andreosokin
спокойствие! мы тестируем апгрейд форума. будут улучшены: отправка личных сообщений и емайлов, файловые закачки, фотоальбом ну и много ещё чего другого.
дизайн останется прежним, но следующие несколько дней будут вестись работы, связанные с апгрейдом. обо всех ошибках пишите здесь или в Глюках
Elvis
Старый движок морально устарел.
Начиная от глюков и несовместимостей с текущими версиями mysql и php, плохой защитой от спама, заканчивая публично опубликованными списками уязвимостей старых версий.

Движок не обновлялся уже несколько лет.


Сейчас ведуться работы по настройке дизайна, функционала и т.п.

Спасибо
dreamer.mas
По каким соображениям незарегистрированным пользователям недоступен раздел "Группы и исполнители"?
Nekto
так было давно уж..... ненай пачиму.
а глюки с мускулом и пхп действительно достали. такшо всё ок =)
Leagasy
Пропала кнопка ОТВЕТ, осталась только кнопка Быстрый Ответ
dreamer.mas
А ты вверху посмотри wink.gif
Leagasy
smile.gifsmile.gifsmile.gif
andreosokin
всё вскоре вернётся на 99% как было и раньше

а по поводу группы и исполнители для гостей - мне кажется, что это для тех, кто любит порекламировать свою группу без регистрации на сайте, а анонимок никто не любит
Leagasy
Может быть стоит убрать функцию которая запрещает заходить в новую тему до истечения 20 секунд после предыдущей. Написано что она направлена против флуда, но на самом деле она просто приносит неудобство. Если, скажем, в теме, в которую ты зашел, появился всего один новый пост, ты его прочел и свой оставлять не собираешься -> выходишь в НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ а там "......20 секунд......!". То это сильно неприятно, особенно когда за ночь накропали полно постов во всех темах, а тебе рано утром надо собираться на работу и за какие то 5 минут надо успеть проверить всю корреспонденцию, включая форумsmile.gif
Игорь
Неплохо стало! Мне нравится! Общий цвет интерфейса поменять бы, было бы вообще супер. Этот уже как-то приелся. А так ничё.
dreamer.mas
Цитата
а по поводу группы и исполнители для гостей - мне кажется, что это для тех, кто любит порекламировать свою группу без регистрации на сайте, а анонимок никто не любит
Для этого же есть раздел "творчество", где все рекламируют свои группы. Плюс к тому, возможность писать на форуме для незарегистрированных пользователей закрыта.
AlexUnder
Почему, когда нажимаешь на "quote +", меня перекидывает на верх страницы?
Игорь
Цитата(AlexUnder @ Jan 27 2009, 18:55) *
Почему, когда нажимаешь на "quote +", меня перекидывает на верх страницы?


Значит это перекидыватель наверх, работает как повторитель клавиши Home (смайлик). А панель над полем для текста нарисованная что ли или пока просто не работает? При нажатии на "боковую панель" тоже наверх страницы перекидывает.
Leagasy
Цитата(Игорь @ Jan 27 2009, 10:33) *
Неплохо стало! Мне нравится!....

А что поменялось кроме неправильно работающих кнопок и их нерационального и нелогичного расположения?
AlexUnder
Голосовалка еще не рабоает. Нажимаешь на ответ — ответ не добавляется и выбрасывает на главную.
Игорь
Цитата(Leagasy @ Jan 27 2009, 22:31) *
А что поменялось кроме неправильно работающих кнопок и их нерационального и нелогичного расположения?


Есть небольшие изменения в интерфейсе
Sandman
Цитата(Игорь @ Jan 28 2009, 21:33) *
Есть небольшие изменения в интерфейсе

Это мы все хорошо видим, ибо не ты один имеешь дар видеть. Имеются ввиду более весомые изменения.
dreamer.mas
Шрифты на форуме как-то странно настроены. В Linux всё отображается одним моноширным шрифтом.
Elvis
Работы ведутся.

шаблон со старого движка на новый перенесся криво, поэтому собирается новый шаблон с нуля, фактически.
Изменений и исправлений глюков пока не видно, так как тестирование происходит не на рабочем движке.


Как будет готова рабочая версия без глюков, будет все обновлено
Vaxis
Кнопки в форме быстрого ответа (жирный, курсив и т.д.) нифига не работают.
Пигмалион
У меня тоже не работают и кнопки где шрифт меняется, цитаты и прочии смайлики, т е кнопки вообще не реагируют. Это у меня с явой проблема или у всех так?
Leagasy
у меня тоже лагает все что можно)
Vaxis
Итак, что же поменялось. Пропало отображение онлайн/оффлайн статуса юзера, пропал нормальный профайл, привычные кнопки теперь расположены прямо скажем диковато, в форме быстрого ответа появились неработающие кнопки, в форме обычного ответа они просто перестали работать, а на главной странице внизу теперь какие-то адские черные полосы. Я конечно понимаю, что движок устарел на пяток лет, но это же не повод делать все только хуже.
BoobingoMan
Цитата(Vaxis @ Feb 2 2009, 02:08) *
на главной странице внизу теперь какие-то адские черные полосы.

А если выделить эти полосы мышью,из черноты проявятся тайные писмена люциферитов. smile.gif
Игорь
Цитата(Пигмалион @ Feb 2 2009, 00:37) *
Это у меня с явой проблема или у всех так?


У всех так.

Это всё хозяйство наверное не работает на время пока ведутся работы. Позже может заработает.
Leagasy
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...c=9553&st=0

Последний на странице пост
Sandman
Я при каждом визите на форум должен вводить свой логин и пароль.
Leagasy
аналогично
Somnambul
У меня все в пордяке...smile.gif
Игорь
И у меня всё в порядке. При каждом входе на форум сразу загружается мой профиль.
Elvis
К сожалению, решение проблем затягивается из-за несовместимости старого шаблона с новой версией.

Принято решение купить лицензионную версию, дабы получить официальную поддержку представителей разработчиков.
Sandman
Благодарим за старание и матерьяльный вклад наших администраторов.
Игорь
Присоединяюсь! Хочется сказать большое спасибо, что форум ещё работает.
Aquatarkus
Цитата(BoobingoMan @ Feb 2 2009, 11:48) *
А если выделить эти полосы мышью,из черноты проявятся тайные писмена люциферитов. smile.gif


Блин, а ведь правда...
(и что заставило меня проверить?)
Leagasy
Я смотрю форум подлатали. Отлично. Стало приятно лазать, хотя личные данные до сих пор лагают и исправить что то еще нельзя
Elvis
Друзья,
просьба о всех глюках и багах отписываться - будем исправлять.

Большая часть работы сделана, уфф

Спасибоsmile.gif
dreamer.mas
Игорь
Неплохо. Классный интерфейсик.
Elvis
dreamer.mas,

это в каком у Вас браузере тот черный прямоугольник?
dreamer.mas
Firefox 3.0.6
Aquatarkus
На ИЕ и Опере то же самое.
Vaxis
Редактирование профайла не работает. 404 на все разделы.

Главная страница чудесным образом прогружается дважды на одной странице. EDIT: теперь нет.
Leagasy
поддерживаю
Пигмалион
А можно ещё фоновые цвета подобрать, потому что при отключённых изображениях выглядит ужасно.
dreamer.mas
Цитата(Vaxis @ Feb 12 2009, 20:21) *
Редактирование профайла не работает. 404 на все разделы.
Там просто нужно вопросительный знак перед act поставить.
Vaxis
Цитата(dreamer.mas @ Feb 12 2009, 22:00) *
Там просто нужно вопросительный знак перед act поставить.

Как же это я так проглядел
Игорь
У меня новая версия Оперы и никаких чёрных прямоугольников.

Тут новые участники пытаются зарегестрироваться на форуме и не могут, глюки сплошные. Один даже вылетел за непосещаемость. Просьба поскорее это исправить. И максимальный размер прикреплённых файлов надо увеличить. 250 кб очень мало.
Leagasy
Раньше не прикрепляли вообще ничего, и как то никто не страдал. С чего вдруг 250 стало мало
Sandman
Чтоб Игорь мог цеплять большие постеры Шварцнегера и серебрянного сёрфера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.