Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 Degrees of Turbulent Drumming
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
andreosokin
кому нужен?
KoStick
МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ !!!!!!!
А что, лицензия?
andreosokin
нет, MPG
Adolf
Ну и как достать?
andreosokin
смотря, где живёшь...
andreosokin
он там барабанит
GP
BF
MIS
TGD
OV
ATC
WIMH
TTSTA
SS
LT

вся его техника показана
49 минут 50 секунд

100р. за диск
могу за меньше, в зависимости от юзера
друзьям - за бесплатно

а если ни то ни другое - пишите в аську
bloodsucker
Да хоть за 500 р.
Живу в Москве.


Кстати,а он у тебя только один?
andreosokin
ещё есть Drums of Thought, Recording and Mixing of TOT, бонусы к Live at Budokan, и многое другое!
напиши мне в ICQ и мы с тобой "сконнектимся"!
bloodsucker
ICQ не имею. Написал на мыло.
andreosokin
тогда проверь СВОЮ почту!
bloodsucker
Посмотрел я это творение.Ну чтож,в целом остался доволен от увиденного.Вот что хочется выделить:

1.Конечно если бы все песни были целиком,то было бы во много раз лучше.А так к примеру Гласс Присон прекращается после 6-ти минут.Хотя как мне кажется вторая половина более интересней будет.А вот Грэйт Дебат дают зато с самого начала.Хотя ИМХО первые 2 минуты там не так уж и интересны.
2.В плане исполнения партий на альбоме в целом по-моему всё проще стало.Всё-таки Сцены были значительно сложнее и забористей.Тут уж либо Майк сдал,либо это так и надо.Мне вообще кажется что наверное так и надо.Всё-таки стилистика этих альбомов различается.Может именно этим это и обусловлено.
3.ынешняя его установка оказалась значительно лучше,чем мне казалось ранее.(тут всё от того,что схема которая дана в инете,сделана как то по убогому;на самом деле установка компактнее значительно)Ранее я думал,что Пурпурный монстр более выигрышная установка.
Очень хотелось бы конечно посмотреть как Майк играет старые песни на новой установке.
Вот вообщем-то и всё.
bloodsucker
Эх,нет.Вообще Glass Prison-всё равно очень трудно.Жаль что что вторую полувину не показывают.Она то сложнее гораздо.
Kriamlor
Nikak ne mogu naiti eti dvd i bonusi blin....
KoStick
А что за бонусы?
Есть ещё другое издание?
Kriamlor
Imey vvidu bonusi s 6doit TOT i td...
bloodsucker
Вообще конечно было б неплохо выпустить эту штуку в полном объёме.А то временами раздражает(ну совсем чуть-чуть) смотреть песни только по половине.
Kriamlor
Так это специально - чтоб хотелось еще купить
andreosokin
PR'ит козёл, а?!
AlexUnder
Видео не сильно интересное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.