Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mike Portnoy Score
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
spartak
А кто вот о таком слышал? Ещё на подобии был БУдока , там только его ( Портнова) показывают весь концерт вроде
Leagasy
QUOTE(spartak @ Dec 20 2008, 02:03)
А кто вот о таком слышал? Ещё на подобии был БУдока , там только его ( Портнова) показывают весь концерт вроде
[right][snapback]77131[/snapback][/right]

Я знаю только на лицензии будокана есть Инструмедли (в бонусах) где играют ту же самую инструмедли что и в концерте, только с возможностью выбора камеры. Таким образом ты можешь весь трек смотреть исключительно на портного или кого бы то ни было, но о целом концерте про портного я не слышал.

Хотя, если есть изначальный материал с 5 камер (по числу участников группы) то почему бы не заработать еще чуть чуть и не издать двд где тот же скор только с каждым из музыкантов...))))))
bloodsucker
Не, с Будоканом такая хрень есть. Она так и называется Mike Portnoy Live at Budokan.
Насчет Скора не слышал. Но если даже Портной выпустил и такое, то нисколько не удивительно это.
Ser-j9
"Я знаю только на лицензии будокана есть Инструмедли (в бонусах) где играют ту же самую инструмедли что и в концерте, только с возможностью выбора камеры. Таким образом ты можешь весь трек смотреть исключительно на портного или кого бы то ни было, но о целом концерте про портного я не слышал."

Блин, а я так и не понял как менять камеры
А жаль, в то время я разучивал инструмедли, мне очень было жалко, что не могу посмотеть как Петреуччи некотоыре моменты играюет.
Leagasy
QUOTE(Ser-j9 @ Dec 24 2008, 09:18)
Блин, а я так  и не понял как менять камеры
[right][snapback]77354[/snapback][/right]

В свойствах ДВД прямо в плеер угол камеры меняешь или смотря как у тебя там это называется.
spartak
QUOTE(bloodsucker @ Dec 20 2008, 18:41)

Насчет Скора не слышал. Но если даже Портной выпустил и такое, то нисколько не удивительно это.
[right][snapback]77159[/snapback][/right]



Я же для этого и открыл эту тему, релиз точно вышел , на сайте Майка Портного во всю рекламируется;-)
bloodsucker
QUOTE(spartak @ Dec 25 2008, 00:57)
Я же для этого и открыл эту тему, релиз точно вышел , на сайте Майка Портного во всю рекламируется;-)
[right][snapback]77446[/snapback][/right]


А по НТВ крутят? Я не видел пока что.
Leagasy
QUOTE(bloodsucker @ Dec 25 2008, 00:06)
А по НТВ крутят? Я не видел пока что.
[right][snapback]77449[/snapback][/right]

В криминальных новостях обычно отрезки показывают
bloodsucker
Портного подозревают в нелегальной торговле видео-школами?
Leagasy
и нанесении телесных повреждений палками
Пигмалион
QUOTE
Портного подозревают в нелегальной торговле видео-школами?

И в изнасиловании бутафорских муравьёв
ALEXRUST
У меня есть этот ДВД!! smile.gif
Супер!! cool.gif
Весь концерт Снимают только одного Мишку с трех камер!!
одна из которых стоит прямо на стойке возле крэша..
также три дорожки звука..
Leagasy
Если опустить непрекращающиеся разговоры про его желание заработать (что его лично дело), то..

особо не заморачиваясь мишка сваял неплохое видео пособие для драмеров.

Понятно что смотреть его просто так будет не очень весело в течение 3х часов. но если бы записывали весь концерт только петрушку, то я смотрел бы с удовольствием как он играет те или иные места.

Так что предвкушая разговрченные разговоры, предлагаю опустить новую волну недовольств в адрес потного. Пусть бабла срубил, и для него это был возможно преоритетней чем создать интересное видео, но и драмерам крутоsmile.gif
Alexей
Цитата(ALEXRUST @ Mar 30 2009, 20:50) *
У меня есть этот ДВД!! smile.gif
Супер!! cool.gif
Весь концерт Снимают только одного Мишку с трех камер!!
одна из которых стоит прямо на стойке возле крэша..
также три дорожки звука..



Можешь его куда нибудб залить, например на торрент.... smile.gif
Ser-j9
Цитата(Alexей @ Apr 16 2009, 15:40) *
Можешь его куда нибудб залить, например на торрент.... smile.gif



Будущий официальный Фан-клуб, бля, называется smile.gif
Leagasy
Официальный форум и форум людей что покупают все подряд за значком ДТ не одно то жеsmile.gif

Если вещь хорошая то потом для коллекции можно уже и купить фирму
Alexей
Leagasy... мо-ло-дец, вот +10 тебе.. smile.gif

ALEXRUST - ау!
Будем нам счастье или нет? А то Портной на просьбу залить это ДВД на демоноид прислал номер смс, по которому можно получить код для скачки, а стоимость одной смс очень много... biggrin.gif
ALEXRUST
Цитата(Alexей @ Apr 17 2009, 03:24) *
Leagasy... мо-ло-дец, вот +10 тебе.. smile.gif

ALEXRUST - ау!
Будем нам счастье или нет? А то Портной на просьбу залить это ДВД на демоноид прислал номер смс, по которому можно получить код для скачки, а стоимость одной смс очень много... biggrin.gif

'Alexей' - я бы с радостью залил.. rolleyes.gif
но у меня допотопный модем со скоростью 56 кбтс максимум...((
по этому пока что не могу...((
как обзаведусь нормальным Инетом, обязательно дам ссылку..
тока наверное придется ДВД пережать в Мпег..)
Alexей
Грустно... sad.gif Буим ждать.
А может еще кто где-нить зальет... smile.gif
lenich
А может диск выслать по почте кому-нибудь с быстрым интернетом? И хотелось бы видеть дорожку изолированных барабанов))
spartak
Блин вот что нужно так это это видео , будокан видимо у всех есть;-) а если нету то на торенте точно есть, качаю сейчас, а вот скор нужен:-(:-( мож на концерте в онлайн магазине будет на продаже....
Alexей
Цитата(spartak @ Apr 25 2009, 02:21) *
Блин вот что нужно так это это видео , будокан видимо у всех есть;-) а если нету то на торенте точно есть, качаю сейчас, а вот скор нужен:-(:-( мож на концерте в онлайн магазине будет на продаже....


Скинь торрент-файл ... smile.gif
Sandman
Цитата(spartak @ Apr 25 2009, 01:21) *
Блин вот что нужно так это это видео , будокан видимо у всех есть;-) а если нету то на торенте точно есть, качаю сейчас, а вот скор нужен:-(:-( мож на концерте в онлайн магазине будет на продаже....

Скорость не очень. Месяцок ждать надо
spartak
Alexей , вот те ссыль - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1767076
spartak
М... скорость чья??? на торрента сидов?
spartak
Sandman, М... скорость чья??? на торрента сидов?
Alexей
Цитата(spartak @ Apr 29 2009, 11:52) *
Alexей , вот те ссыль - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1767076


Большое спасибо... smile.gif
Александр 4
вообще вся прелесть таких изданий ---это чистые барабанные трэки.( минуса можно делать ) . так что если будите заливать Score на торрент--выкладывайте оригинальный образ ( кому надо-- тот сам рипы сделает )
CocoChanels
Я Вам очень благодарен за информацию.
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА wink.gif
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
ALEXRUST
Цитата(lenich @ Apr 20 2009, 17:10) *
А может диск выслать по почте кому-нибудь с быстрым интернетом? И хотелось бы видеть дорожку изолированных барабанов))

Ураа!!
Для тех кто просил выложил на Рутреккере... smile.gif
Я на раздаче!!
Качайте "SCORE"!! wink.gif
DVD 9!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2783796
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.