Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stream Of Mind
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Творчество
Trey
Привет всем! Вот сделали командой небольшое демо. Интересно узнать ваше мнение, господа.
Страничка команды на myspace- http://www.myspace.com/streamofmind
фконтакте: http://vkontakte.ru/club4298368

Скачать демо архивом 55mb - After 7th Heartbeat198.rar

Скачать Торрент

Скачать сингл 2011г. - ТУТ!
deciever
ух ты... очень даже ничего себе О_о где записывались и как?
deciever
ок, тупой вопрос=) всмысле домашняя запись или на студии? звукан просто зачётный, мне очень понравилось, да и композиции вцелом интересные.
Trey
Ну, вот и первый отзыв.
Писались следующим образом. Живая игра барабанщика на электро-ударке обрабатывалась в BFD. Ну, остальные инструменты писались дома. Сведение и мастеринг аналогично- домашняя работа.
Итак, жду еще отзывов и замечаний))
Trey
И неужели здесь больше никого нет?))
BoobingoMan
Victim of mind понравился.А вы только инструментальные вещи делаете?Или и с вокалом есть?
Trey
Пока играем только инстументал. Но, надеюсь, скоро приступим к работе над вокальным материалом- нашли подходящего человека)
Пигмалион
Нормально. Начало понравилось. Только первую вещь я с прошлушивания никак чо-то не воспринял. Виктим оф майнд хорошо, она лучше мне кажется. Вот как сведено, записано не понравилось.
Trey
Спасибо)) Ну, сведение и запись- это да. Хотя, опять же, судя по тому, что было в нашем распоряжении результат неплохой, думается.
Trey
Друзья, мы выложили вконтакте несколько полных вещей с нашего демо(решили не ждать непонятно чего). Так что заходите, слушайте и оставляйте свои отзывы здесь или же там по возможности.
http://vkontakte.ru/club4298368
Andrey V
Молодцы! Мне понравилось всё, единственное иногда клавиши как то теряются, то ли звук такой слегка неудачный, а может просто в таком качестве не разберешь, но такое ощущение сложилось. Гитара и барабаны выше всяких похвал, даже не верится что это записали обычные парни smile.gif
В Victim of mind улыбнул гитарный момент аля психоделика The Count Of Tuscany, кто у кого спёр то? smile.gif
deciever
ваще отлично! так всё профессионально сыграно! кассно что кто-то всерьёз в россии относится к музыке=))
Trey
Да, с клавишами и впрям такое дело, что они плохо слышны, но зато в ливе всё в порядке слышно!
А у дт это взято не могло быть,тк песня уже была когда они выпустили систематик))
Разослали вот всю эту лабуду по всяким конторам.Посмотрим, мож что выйдет.
deciever
конечно выйдет, я в вас верю))
Trey
Цитата(deciever @ Jul 25 2009, 19:23) *
конечно выйдет, я в вас верю))

)))пока можно только мечтать, но надежда умирает последней, как известно. Хотелось бы конечно пробиться куда повыше, а то в нашем захолустье совсем тоскливо...
deciever
если не секрет, кто у вас в основном музыку придумывает. и как вообще творческий процесс проходит? помоему образование какое то у вас точно присутствует, не просто от балды же такие партии сочиняются, так?=)
natalitark
Цитата(Trey @ Nov 4 2008, 20:14) *
Привет всем! Вот сделали командой небольшое демо. Интересно узнать ваше мнение, господа.
Страничка команды на myspace- http://www.myspace.com/streamofmind
фконтакте: http://vkontakte.ru/club4298368

Драйв есть! И еще какой! Сыгранность классная. Гитара очень хороша...
Пять с плюсом! rolleyes.gif
Trey
Цитата(deciever @ Jul 25 2009, 21:31) *
если не секрет, кто у вас в основном музыку придумывает. и как вообще творческий процесс проходит? помоему образование какое то у вас точно присутствует, не просто от балды же такие партии сочиняются, так?=)

rolleyes.gif да не секрет конечно: если имеется ввиду музыкальное образование, то оно есть у некоторых из нас, хотя это сейчас особой роли не играет, так как мы неплохо сыгрались и люди все с головой на плечах rolleyes.gif
А творческий процесс как и у всех, наверно. Кто-то может принести риф, гармоническую последовательность или же это может быть сразу полная вещь, в общих чертах. Самое сложное, как показала практика - это находить время для репетиций. С этим пожалуй основная проблема в стране, поэтому много талантливых ребят сидят у себя в гаражах, или дома.
Trey
Цитата(natalitark @ Jul 25 2009, 21:58) *
Драйв есть! И еще какой! Сыгранность классная. Гитара очень хороша...
Пять с плюсом! rolleyes.gif

rolleyes.gif добрые слова
Andrey V
Как бы хотелось посмотреть на Вас живьём, без обработки. Я уверен всё это звучало бы ещё круче. Повторюсь ещё раз, гитара и ударные супер просто, недослышанные бас и клавиши списываю на качество записи. А в целом, ребяты, очень круто, не прикращайте ни в коем случае, если запишитесь, гарантирую, я в числе первых покупателей smile.gif
natalitark
Цитата(Trey @ Jul 25 2009, 23:29) *
rolleyes.gif добрые слова

Я считаю, что никогда нельзя "глушить" критикой музыкантов. Если действительно талантливо звучит, то это не стоит скрывать. smile.gif
На Западе, как известно, все великие группы начинали в клубах, умные продюсеры давали и дают им возможность развиваться, делая на этом свой бизнес, с одной стороны, а в результате - мы имеем великолепную музыку мирового уровня. У нас все труднее с современной альтернативной музыкой. ИМХО. cool.gif
jones
потряснейшая группа!
молодцы, ребята. просто класс!!
приезжайте скорее в МСК с концертом!!
Biggmaxx
Послушал, очень понравилось, так что желаю творческих успехов в будущем, как и всем намsmile.gif
Trey
Спасибо за такие щедрые отзывыБ ребята - как бальзам на душу))
Даст Бог, мож дубаснём все вместе на каком-ниб прог фесте. А пока надо бы не стоять на месте))
RepLicaGibson
Наконец-то послушала без войсов. А альбом-то и правда удался
Во-первый, вокал шикарнейший
Во-вторых, музыка. Звучание, по меркам готик-метала, достаточно тяжёлое. Клавишные играют весомую роль, но не забивают остальные инструменты. Гитарные партии чётки и интересные. Мелодии цепляют.
Тексты не читала, потому что пока не нашла
Больше всего понравились: "The Art Of Loss", "When You Hurt Me The Most", "This Endless Night", "Burn My Pain", "Street Spirit".
Пока ETS и TFW для меня где-то наравне

За редким исключением я не люблю ни готик-метал, ни то, что принято им называть т.е. мелодичные female-fronted band. Но Stream of Passion
Trey
Привет всем!
Недавно стартовал проект прогрессив метал радио. На нем Вы можете услышать группы стран СНГ(и нашу в том числе)
Ссылка- http://www.progress.fm
deciever
kruta rebjata! budem za vas bolet'!
Trey
Цитата(deciever @ Oct 15 2009, 15:08) *
kruta rebjata! budem za vas bolet'!

Спасибо!))
а проект обещает быть интересным!
Trey
Всем привет!
Добрались до LastFm'а! -
http://www.lastfm.ru/music/Stream+Of+Mind
Треки выложены во фридаунлоад!
Слушайте, качайте, отмечайте тегами и пр.))

Leagasy
а я от ласта отказался.. с июля там не был, ничего не скроблится даже
Trey
Всем привет! rolleyes.gif
Пока вот работаем над новым материалом, решили выложить демо "After 7th Heartbeat" в архиве (55Mb).
Скачать отсюда - After 7th Heartbeat198.rar
Andrey V
Все лестные слова уже сказаны, отлично парни. Единственное нарекание это качество записи, но ведь демо ж, правда? smile.gif
Trey
Да, это самое настоящее демо)) надо было его раньше выложить, но есть определенные проблемы с инетом. С этого демо только одна вещь пойдет, в следующий альбом. Так что, лучше выложить позже, чем никогда))
Пигмалион
Мощно)
странно, что только одна вещь пойдёт.
Nauticus
Цитата(Trey @ May 26 2010, 21:13) *
демо "After 7th Heartbeat" в архиве (55Mb).
Скачать отсюда - After 7th Heartbeat198.rar

Класс. Молодцы cool.gif
BUTOSS
Молодец, что выложил. Не только же им там, за бугром, сочинять... good0000.gif
Andrey V
В нашем жопинском государстве у таких ребят будущее весьма туманно, поэтому надо страться как раз дёрнуть за этот ненавистный бугор. Вон Гуришанкар, например, поди уже в Канаде и молодцы. Так что дерзайте парни, мы в вас верим smile.gif
Trey
Цитата(Andrey V @ Jun 1 2010, 20:14) *
В нашем жопинском государстве у таких ребят будущее весьма туманно, поэтому надо страться как раз дёрнуть за этот ненавистный бугор. Вон Гуришанкар, например, поди уже в Канаде и молодцы. Так что дерзайте парни, мы в вас верим smile.gif

+1!!!
Талантов - валом, но это пол дела.
Стараемя, как можем. Ваша поддержка - лучшее, что может быть сейчас smile.gif
Trey
Всем привет!

Небольшое хоум видео -
Dream Theater - Erotomania (guitar solo cover). Guitar - Petr Filevsky
Trey
Друзья! Рады сообщить о новом интернет-сингле Final Step !!!
Трек можно скачать прямо ТУТ ,либо посетив нашу страничку в_контакте

Ждем отзывов! smile.gif
deciever
uzhe poslushal! trek klassnyj!
Trey
Народ, всем привет! Пришла мне по почте рассылка, а отм, что Десивер создал новую тему, а я сюда сто лет не заходил. Даже ностальжи прямо! rolleyes.gif
Вот, кому интересно в последние три года играю в новой группе, может уже кто и слышал - OVERWIND называется. В общем, 2 альбома уже за плечами! если будет время зацените!)) А вот еще группа в ВК - ТУТ
andreosokin
QUOTE (Trey @ Jul 22 2016, 21:15) *
Народ, всем привет! Пришла мне по почте рассылка, а отм, что Десивер создал новую тему, а я сюда сто лет не заходил. Даже ностальжи прямо! rolleyes.gif
Вот, кому интересно в последние три года играю в новой группе, может уже кто и слышал - OVERWIND называется. В общем, 2 альбома уже за плечами! если будет время зацените!)) А вот еще группа в ВК - ТУТ


А что, очень прилично smile.gif Лично мне музыка очень напомнила Rage!


Послушаю поподробнее, добавил пока в Deezer smile.gif

__________________________________________________________

Спустя 24 часа:

Очень достойная работа, классный саунд и гости приятно удивили! Единственное что - вокалер всё же переборщил с расщеплением smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.