Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОМОБИЛИ
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Игорь
Начнём тему с обсуждения автомобиля, который хочет скоро приобрести Leagasy.
Leagasy
Повторюсь. ММС Galant. Двигатель GDI (нас сленге джидай, по технологии прямого впрыска на ТНВД) 4 цилидра, 155 лошадей. Автомат коробка. Полный электропакет. Такие вещи как кондиционер и всякие навороты электронные даже не обсуждаются, это все стандартно.

Руль правый. Производитель ЯПОНИЯ и ТОЛЬКО ЯПОНИЯ. Авто хочу брать примерно лет семи. как раз в этом вызрасте их покупать выгодней всего. Раньше 7 лет как то опасно, потому что он мог быть битый или утопленный, а старше 7 уже не целесообразно. 7 лет это в японии тот срок в который авто целесообразно юзать, потому как потом идет просто бешенный налог. Именно поэтому семилетние тачки нам и продают. К слову, хочу белый.
AlexUnder
Очень не люблю разговоры на автомобильные темы

Нравятся машины 70-х. Типа как у Эйс Вентуры.
Leagasy
форд шелби мустанг:0 В свое время тоже очень нравилась. Да и щас впринципе это единственый из американских авто который мне нравится.
Эх было бы круто жарким летом с открытым верхом с дрифтом ездить от дома до работы, взяв с собой в машину друзей с пивом и телок. Врубить на полную громкость что нить типа Скид Роу. А сам сидишь в полудырявых светлоголубых джинсах, казаках и косухе.

Ээх не в то время я родился ребята и не в том месте
Игорь
QUOTE(AlexUnder @ Oct 15 2008, 01:24)
Очень не люблю разговоры на автомобильные темы

Нравятся машины 70-х. Типа как у Эйс Вентуры.
[right][snapback]74095[/snapback][/right]


А я обожаю разговоры о тачках.

Обожаю тачки всякие, разные.

QUOTE(Leagasy @ Oct 15 2008, 06:28)
Ээх не в то время я родился ребята и не в том месте
[right][snapback]74107[/snapback][/right]


Ну так устрой себе время, которое ты хочешь. Подзаработай и докупи себе тачку с открытым верхом.

Кстати, почитайте, «АвтоВАЗ» бросил вызов Ferrari и Lamborghini. Хотя пока это макет, но всё-таки.
http://auto.mail.ru/text.html?id=27612&rubric=1
Все фотки тачки внизу статьи.
Leagasy
QUOTE(Игорь @ Oct 15 2008, 10:38)
......Ну так устрой себе время, которое ты хочешь. Подзаработай.........
[right][snapback]74111[/snapback][/right]

Боюсь что никаких денег не хватит чтобы все ходили в джинсах рваных, слушали глэм рок круглосуточно. И куда не приди все в коже и каждый пятый играет на гитаре, а остальные на барабанах или басу
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Oct 15 2008, 21:19)
Боюсь что никаких денег не хватит чтобы все ходили в джинсах рваных, слушали глэм рок круглосуточно. И куда не приди все в коже и каждый пятый играет на гитаре, а остальные на барабанах или басу
[right][snapback]74123[/snapback][/right]


Ну по краней мере некоторых людей сейчас в рваных джинсах встретить можно, и в коже тоже. А так я имел ввиду именно тачку с открытым верхом. А у вас там нету клубов, куда приходят люди, которым нравится то время?


По теме:
Кому интересно, можно статейку про Ладу Приора почитать. Говорят, она не так уж и плоха за свои деньги, а в сравнении с некоторыми иномарками смотрится даже более выгодно.
http://auto.mail.ru/text.html?id=26387&rubric=137

http://auto.mail.ru/text.html?id=27381&rubric=137 - новая модель ГАЗ - Волга Сайбер.
Уважаю Волгу!!! Вот это я понимаю реально нормальный российский автомобиль, хоть новая модель и является прототипом автомобиля Крайслер Себринг.
Leagasy
QUOTE(Игорь @ Oct 15 2008, 21:50)
Ну по краней мере некоторых людей сейчас в рваных джинсах встретить можно, и в коже тоже. А так я имел ввиду именно тачку с открытым верхом. А у вас там нету клубов, куда приходят люди, которым нравится то время?
[right][snapback]74135[/snapback][/right]

Не в тачке дело чел.

А есть жалкое подобие таких клубов, ито даже не клубы а типа тусовки немногочисленные с придурками какими то.
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Oct 15 2008, 21:52)
А есть жалкое подобие таких клубов, ито даже не клубы а типа тусовки немногочисленные с придурками какими то.
[right][snapback]74137[/snapback][/right]


А что значит придурки? Просто интересно.
Leagasy
подростки 15-16- максимум 17 лет, которые из всего это переняли только джинсы рваные и фак показывать. А больше ничего. ни музыкантов среди них нет, ни людей хороших
Sandman
Гопота короче говоря.
Leagasy
не хотел произносить этого слова, потому что могли не правильно понять. но раз поняли то отлично, именно это я и хотел сказать
Sandman
http://ru.youtube.com/watch?feature=related&v=amofrGayS44 коль пошёл разговор
Illusive Mind
QUOTE(Leagasy @ Oct 15 2008, 06:28)
форд шелби мустанг:0 В свое время тоже очень нравилась. Да и щас впринципе это единственый из американских авто который мне нравится.
Эх было бы круто жарким летом с открытым верхом с дрифтом ездить от дома до работы, взяв с собой в машину друзей с пивом и телок. Врубить на полную громкость что нить типа Скид Роу. А сам сидишь в полудырявых светлоголубых джинсах, казаках и косухе.

Ээх не в то время я родился ребята и не в том месте
[right][snapback]74107[/snapback][/right]


Блин, я видимо тоже не в то
обожаю старый американский автопром И ваще машины люблю и мотоциклы и всякое железное барахло, которое ездит и летает
Leagasy
Как насчет создать ретровиль? на подобе 80х годов США. Молодежь та же. те же проблемы отцов и детей. пиво, раний секс, гитары, рокн ролл, тачки и не желание чем либо заниматься кроме как вырваться на свободу (не дословно)
Illusive Mind
Ништяк! Я тока "за"!! Я вообще всегда любил фильмы и музыку 80х Старый добрый хард рок аля Скид Роу, Экстрим и т.п.
Leagasy
Кто с нами?
Игорь
Я с вами. Я тоже люблю 80-е. Но и не жалею ничуть что живу в нынешнее время. Сейчас это (пиво, раний секс, гитары, рокн ролл, тачки и не желание чем либо заниматься кроме как вырваться на свободу) тоже есть как и тогда.
Leagasy
QUOTE(Игорь @ Oct 17 2008, 10:03)
......тоже есть как и тогда.
[right][snapback]74223[/snapback][/right]

Отнюдь. Не как тогда, и даже чуть чуть не так как тогда. Щас совсем не так
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Oct 17 2008, 10:43)
Отнюдь. Не как тогда, и даже чуть чуть не так как тогда. Щас совсем не так
[right][snapback]74231[/snapback][/right]


Не, сейчас конечно времена другие, но вообще я имею ввиду, что пиво, раний секс, гитары, рокн ролл, тачки и не желание чем либо заниматься кроме как вырваться на свободу тоже сейчас есть, хоть и не как тогда.
BoobingoMan
QUOTE(Leagasy @ Oct 16 2008, 22:54)
раний секс, гитары, рокн ролл, тачки
[right][snapback]74211[/snapback][/right]

Это у кого из вас будет ранний секс?У тебя,Легаси(в 21 год)?Или у Игоря?
Leagasy
QUOTE(BoobingoMan @ Nov 7 2008, 11:21)
Это у кого из вас  будет ранний секс?У тебя,Легаси(в 21 год)?Или у Игоря?
[right][snapback]75333[/snapback][/right]

У меня ранний будет в 24
BoobingoMan
QUOTE(Leagasy @ Nov 7 2008, 11:52)
У меня ранний будет в 24
[right][snapback]75334[/snapback][/right]

Да.Совсем еще неоперившийся юнец
Leagasy
Вот через 3 года и проверим
Illusive Mind
Нифига! Уменя будет самый ранний! Мне 19 пока еще
Leagasy
даешь первый секс в 40
Illusive Mind
Ага, типа как в фильме Сорокалетний девственник
Leagasy
Я не смотрел Мне сложно оценить
Illusive Mind
Я тоже
Sandman
В ближайший месяц надо брать тачку. японскую, года 99, с пробегом не больше 150 тысяч.
Leagasy
ОТличный выбор. Японские тачилы рулят Yahoo. Я нашел единомышленника
Sandman
Только есть проблема. Я не имею в этой области никакого опыта. И права я сделал только 2 месяца назад. Не хочется лоханутся.
Leagasy
Тогда чувак лучше через фирму нормальную которая занимается именно перегонкой подержанный авто купленных на аукционе в японии. Через кого то незнакомого не стоит точно и самому лучше не соваться. Переплатить за надежность вернее
Sandman
На неделе беру тачку. Тойота корола 2000 года. Наконец-то свершилось...
Leagasy
конгратулэйт как говорится

Хоть я и не поклонник королл (точнее я противник) ну как митсубисевцы и тойотовцы спорят вечно

Но рад за тебя что берешь японку
Sandman
Спасибо Моя первая тачка в моей жизни
Leagasy
C тебя проставон
Sandman
За нефиг! Заезжайте к нам на Колыму...
Leagasy
Уж лучше вы к нам
Игорь
Не! Лучше всей толпой к нам!
Leagasy
вот уж хер вам. Лучше на колыму ей богу
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Dec 9 2008, 22:14)
вот уж хер вам. Лучше на колыму ей богу
[right][snapback]76587[/snapback][/right]


Это ещё почему? Ты у нас был? Когда съездишь к нам, тогда и делай выводы.
Leagasy
QUOTE(Игорь @ Dec 9 2008, 21:30)
Это ещё почему? Ты у нас был?
[right][snapback]76589[/snapback][/right]

Не довелось слава богу
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Dec 10 2008, 00:33)
Не довелось слава богу
[right][snapback]76597[/snapback][/right]


Ну ты братан вообще зря о наших местах так говоришь. Многое потерял, что ещё не был у нас.
Leagasy
QUOTE(Игорь @ Dec 10 2008, 10:00)
Ну ты братан вообще зря о наших местах так говоришь.
[right][snapback]76611[/snapback][/right]

Братаны на зоне это раз

а во вторых как именно я говорю про ваши места? Я по моему ни слова не сказал вообще
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Dec 10 2008, 23:25)
Братаны на зоне это раз

а во вторых как именно я говорю про ваши места? Я по моему ни слова не сказал вообще
[right][snapback]76632[/snapback][/right]


А чего тогда говоришь, что лучше на колыму, чем к нам?
Leagasy
Там более спокойно для меня
Sandman
Колыма рулит. Предлагаю создать фанклуб Колымы.
Leagasy
а я предлагаю создать антифорум нальчика, как андипода колыме
Игорь
Никаких антифорумов! НАЛЬЧИК РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.