Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние животные
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
BoobingoMan
Собстна,субжъ.Голосуем и рассказываем.Порода,имена.Особенности характера.Количество поголовья питомцев на квадратный метр жилплощади.Смешные (и не очень) случаи из жизни,связанные с домашними животными.И т.д.
Leagasy
У меня кошечка "пуся". Вообще первоначально было пушинка, поскольку она пеолуперс, а потом как то все стали звать пуся ну и я тоже Вообще кошка сетсры и мне она (кошка, не сестра) постоянно мешает. то гитару начнет обнимать, то на клавиши сядет А вообще она такая смешная, может идти куда нить целенаправленно - потом посреди пути упасть и уснуть, причем при этом ее можно как угодно переворачивать, ей покую
Aquatarkus
Кошак. Окрас как в рекламе Вискас.
Звать - Лука.
Дерет мебель, орет по утрам, забирается спать в шкафы.
Характер нордический.
Не был, не состоял, не привлекался.
Игорь
Котяра рыжего цвета.
Его так и звать - Рыжий.
Так же дерёт мебель, орет по утрам, забирается спать в шкафы.
Временами вредный, временами ласковый. А так очень смешной.
BoobingoMan
У меня последние 3 года обитает персиянка Марго.Но совсем недавно,в моем подъезде кто-то бросил рыжую кошечку.Она долго плакала.Через неделю я сдался и забрал ее домой.Какая-то с...ка разбила ей (Алисе) нос...Свозил к ветеринару-вроде все в норме.Сейчас живет у меня уже около месяца.Стала полноправным членом семьи.Гоняет по всей квартире флегматичную персиянку.И хотя соперничество некоторое
присутствует,им уже скучно друг без друга.
п.с.Когда я еще учился в школе,классе в 9,у меня проживал крыс(25 рублей стоил)).Прожил всего год.Более преданного и умного животного у меня никогда не было.
Aquatarkus
Одни кошатники собрались. =)
Вывод, который должен сделать Игорь: кошка - самое прогрессивное домашнее животное?
Leagasy
нет вывод Игоря: Кошки это путевка в секс Заведи больше кошек и девки дадут
BoobingoMan
У меня вот такой вопрос:откройте мне тайну,почему любой,даже самой классной когтеточке,кот(кошка) всегда предпочтет старое доброе кресло?Или,как у моего знакомого,кошке отдана в собственность старая гладильная доска.
Leagasy
Кресло, спинка моего компьютерного кресла, мои ноги во время сна, полка с моей коллекцией дисков, туалет
Belof
QUOTE(BoobingoMan @ Sep 28 2008, 20:39)
У меня последние 3 года обитает персиянка Марго.Но совсем недавно,в моем подъезде кто-то бросил рыжую кошечку.Она долго плакала.Через неделю я сдался и забрал ее домой.Какая-то с...ка разбила ей (Алисе) нос...
[right][snapback]73064[/snapback][/right]

Мы тоже свою кошку (которую тоже звать Алиса) подобради в подъезде, она была маленьким котенком. Ее кто-то выкинул из квартиры. Живет у нас уже 11 лет. Дымчато- серая. Однажды, когда кошачьи концерты меня достали, я привел к ней соседского кота. Так количество кошачьего поголовья увеличилось в три раза- на свет появились серая кошка Грейс и черная Багира. Грэйс мы отдали знакомым, так как три кошки в 2-комн. квартире- это уже перебор. В общем, Грэйс померла на чужбине, а Алиса и Багира (подпольные клички: Дурында и Анафема) прекрасно чувствуют себя в нашей квартире. Алиса постоянно ходит за мной. Ложусь спать- тут же лезет ко мне на подушку.
Хорошо с кошками. Невзирая на некоторые поведенческие грехи.
BoobingoMan
Я думаю,грехи животных,по сравнению с грехами человеческими это так,мелочь
bloodsucker
Лабрадор светленький. Завтра исполнится 1 год. Зовут - Чук(хотя по паспорту - Паоло Риджен)


До этого(правда давно весьма) был ризен-шнауцер.
BoobingoMan
QUOTE(bloodsucker @ Sep 28 2008, 22:12)
Лабрадор светленький. Завтра исполнится 1 год. Зовут - Чук(хотя по паспорту - Гек)

[right][snapback]73082[/snapback][/right]

Пигмалион
Никогда никого не было, ни собак, ни кошек и не тянет заводить. Коты мне нравятся, но у меня на них уже давно алергия, как увижу сразу чихаю
Вообще помню в детстве хотел завести, мне говорили, что заводи кого хочешь, только сам за ним ухаживать будешь. Я подумал нахер нужно..
bloodsucker
BoobingoMan, да, это у всех ассоциации с Геком всплывают сразу, когда узнают как зовут собаку мою. Что в общем-то не удивительно.
BoobingoMan
QUOTE(bloodsucker @ Sep 28 2008, 22:53)
BoobingoMan, да, это у всех ассоциации с Геком всплывают сразу, когда узнают как зовут собаку мою. Что в общем-то не удивительно.
[right][snapback]73088[/snapback][/right]

У меня первое на ум пришло:Гайдар
Pretender
Был кот, породы русская голубая, потом збежал. Не помню как звали - было мне 6 или 7 лет: то ли Барс, то ли Джон.....
bloodsucker
QUOTE(BoobingoMan @ Sep 28 2008, 23:10)
У меня первое на ум пришло:Гайдар
[right][snapback]73090[/snapback][/right]


Ну это тоже близко)))
BoobingoMan
А есть счастливые обладатели питомцев с родословной,возившие их на конкурсы и выставки?
Капялюш
У меня давным давно в детстве была кошка. Звали Джинной, пока через год (!) не обнаружили что это он и зовут его Джин Кот был серый, и очень добрый, т.к. спокойно терпел все те издевательства которые с ним вытворял 5-ти летний садист, то бишь я
Ну а потом он попал под машину...

В возрасте 8-ми лет у меня обнаружили аллергию на кошачью шерсть, и поэтому нового кота/кошку я так и не завёл. Аллергия уже вроде бы как исчезла, но... руки не доходят

Jesus
У меня роттвеллер, зовут Рэй, в честь Рэя Чарльза. Очень добрый, что, кстати, не характерно для этой породы. И ленивый. А ещё попрашайка, не дает нормально поесть. Сядет и как начнет поскуливать, так жалостно, потом морду на колено положит, ну как тут не поделиться. Иногда, правда, очень выводит его такое поведение.
AlexUnder
У меня был кот. Отвез в деревню (многие так и делают), но не по моей воле)
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Sep 28 2008, 21:47)
нет вывод Игоря: Кошки это путевка в секс Заведи больше кошек и девки дадут
[right][snapback]73068[/snapback][/right]


Это что-то новое, не знал. У мя и без кошек с этим ништяк
Leagasy
Я имею ввиду с девушкой чувак, причем с настоящей
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Sep 29 2008, 21:46)
Я имею ввиду с девушкой чувак, причем с настоящей
[right][snapback]73161[/snapback][/right]


Так я о том же.
Пигмалион
QUOTE
Заведи больше кошек и девки дадут

так сколько? 20 хватит?
Nauticus
QUOTE(Пигмалион @ Sep 28 2008, 22:28)
Вообще помню в детстве хотел завести, мне говорили, что заводи кого хочешь, только сам за ним ухаживать будешь. Я подумал нахер нужно..
[right][snapback]73086[/snapback][/right]

Правильно подумал, счастливый человек

У меня дома в настоящий момент: спаниэль, попугай, 2 аквариума. Собака живёт 15 или 16 лет. Периодически в квартире появлялись коты, а именно - две штуки. Подобрали с улицы. Один отравился, другой - убежал.

Заводил животных не я, а добрые родители.
Всё это меня порядком достало. Думаю, что никогда не заведу себе домашних животных, даже под дулом пистолета Голосую за четвёртый пункт, как наиболее гуманный
Leagasy
Аналогично один жить буду - не заведу никого
Nauticus
QUOTE(Leagasy @ Sep 30 2008, 15:29)
один жить буду - не заведу никого
[right][snapback]73232[/snapback][/right]

и даже девушку не заведёшь? ))
Leagasy
Про домашних животных речь

Но если принимать девушку за домашнее животное то это не ко мне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.