Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос оо флуде :)
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Ser-j9
Попробуйте ответить серьезно
Leagasy
А теперь подумай! по твоей же логике не создаешь ли ты еще одну "левую" тему которая создает впечатление помойки? Смысл этой темы?
Belof
QUOTE(Leagasy @ Sep 26 2008, 12:36)
А теперь подумай! по твоей же логике не создаешь ли ты еще одну "левую" тему которая создает впечатление помойки? Смысл этой темы?
[right][snapback]72825[/snapback][/right]

А как еще с вами бороться?

Поставил птичку в п.1.
Nauticus
"Да, однозначно."

Но теперь уже просто "неприятно", раньше было "очень неприятно".
Ser-j9
Я создал эту тему, там, где ей место. А именно в разделе "ФЛУД". Я ничего не имею против Флуда в разделе "Флуд". Впрочем как и толковых постов в этом разделе.
Pretender
Серж, молоток!! Только боюсь что к сожалению эта тема никак не повлияет(((((((
Leagasy
А не надо бояться. дасточно почитать аналогичные темы остальных участников, которые хотели изменить "установившийся строй" на форуме. Это происходило с 2006 года (как я пришел на это форум)
Leagasy
Хорошо серж, вот серьезно без дураков. Вот расскажи каким ты бы хотел выдеть сей форум. только реально серьезно. Что именно ты бы хотел изменить и что это дало бы тебе и всем остальным участникам. Я не исключаю что твое предложение меня реально заинтересует!
Nauticus
QUOTE(Leagasy @ Sep 26 2008, 20:14)
Хорошо серж, вот серьезно без дураков. Вот расскажи каким ты бы хотел выдеть сей форум. только реально серьезно.
[right][snapback]72860[/snapback][/right]

На мой взгляд, всё уже было сказано. И не один раз, и не одним человеком.
Leagasy
кроме нытья и всяких харэ флудить я больше ничего не слышал. Ничего конструктивного, вечные недовольства.

Я же имею ввиду: Конкретно что изменится если ни в одной теме больше не будет ни одного флудового поста, что конкретно поимеет каждый отдельно взятый пользователь из тех менее десятка человек что здесь находятся.
BoobingoMan
QUOTE(Pretender @ Sep 26 2008, 17:16)
Серж, молоток!! Только боюсь что к сожалению эта тема никак не повлияет(((((((
[right][snapback]72855[/snapback][/right]

И это пишет автор кучи заведомо флудовых тем.хы...Не вам бы,любезный батенька,сии высокопарные речи глаголить.

п.с.Проголосовал за пункт 1.Что-то внутри меня заставило это сделать.(не совесть-это точно).
Pretender
QUOTE(BoobingoMan @ Sep 26 2008, 18:22)
И это пишет автор кучи заведомо флудовых тем.хы...Не вам бы,любезный батенька,сии высокопарные речи глаголить.
[right][snapback]72863[/snapback][/right]

Может быть, только я эти темы создавал в разделе флуд (большинство тем) - и там же и флудил
Leagasy
ты флудил везде, и даже помнится клона себе делал от лица которого даже матерился
BoobingoMan
QUOTE(Pretender @ Sep 26 2008, 20:29)
Может быть, только я эти темы создавал в разделе флуд (большинство тем) - и там же и флудил
[right][snapback]72864[/snapback][/right]

В общие вопросы посмотри.И в систематик хаос...
Pretender
QUOTE(Leagasy @ Sep 26 2008, 18:34)
ты флудил везде, и даже помнится клона себе делал от лица которого даже матерился
[right][snapback]72867[/snapback][/right]

Ну щас обвинения пойдут во всех смертных грехах...Во-первых тему, в которых я флудил, - это было давно, во-вторых у меня никогда не было по крайней мере сейчас точно нет репутации флудера. В -третьих я в последнеее время вообще редко захожу, а ведь хотят придпринять изменения в виду последнего времени?
Nauticus
QUOTE(Leagasy @ Sep 26 2008, 20:22)
каждый отдельно взятый пользователь поимеет
[right][snapback]72862[/snapback][/right]

Много денег, славы и всеобщее уважение!
Игорь
Отметил пункт 1. Я сам себя иногда бешу. Чувствую, кое-каике мифы надо развеять. Читайте в теме "Жизнь".
bloodsucker
Голосовал за второй вариант.

Хочу выразить мнение, что на форуме присутствует 1 очень сильный раздражитель, который не несет совершенно никакой смысловой нагрузки, но раздражает очень сильно.
И что самое главное(в контектсте этой темы) - большая часть флуда идет из-за него. Вот. И выводы соответстующие.

Sandman
QUOTE(bloodsucker @ Sep 26 2008, 21:29)
Хочу выразить мнение, что на форуме присутствует 1 очень сильный раздражитель, который не несет совершенно никакой смысловой нагрузки, но раздражает очень сильно.
И что самое главное(в контектсте этой темы) - большая часть флуда идет из-за него.
[right][snapback]72885[/snapback][/right]

+126
Ser-j9
Ну знаешь, Legacy, конечно не очень много сообщений в день пишется, но нет нет да появляются рецензии на новые альбомы, появляется описание новых групп, в теме "улыбнитесь" появляются оригинальные посты.
Belof
Легась, меня как-то раз забанили за чат с Грином. Хотя там у нас было всего-то на двоих 3 или 4 поста, но тем не менее забанили. Так вот у тебя чат почти каждый день. С Игорем или без него- неважно, но, мне кажется, твои подколки, которые чуть ли не во всех темах- они, мягко говоря, трут глаза- по причине их количества...
Belof
Кстати, результаты голосования характерны. В пункте №4 отметился своим голосом Ser-j9, я в этом не сомневаюсь.
Leagasy
Как я раньше уже и говорил - ничего протива вас, форума, и тем форума я не имею. Просто ме нравится так общаться как я общаюсь
Aquatarkus
Мне просто удивительно: откуда у взрослых людей столько свободного времени на всякую дурь? Можно понять школьников, которые самоутверждаются, оставляя камменты на удафкоме, но здоровых мужиков, которые болтают по делу и без дела хуже базарных баб - вот их я понять не могу...
И почему такое неуважение?

А еще не могу понять, что заставляет человека с высшим образованием вести себя как быдло.


Игорь
QUOTE(Aquatarkus @ Sep 27 2008, 10:31)
Мне просто удивительно: откуда у взрослых людей столько свободного времени на всякую дурь? Можно понять школьников, которые самоутверждаются, оставляя камменты на удафкоме, но здоровых мужиков, которые болтают по делу и без дела хуже базарных баб - вот их я понять не могу...
И почему такое неуважение?
[right][snapback]72928[/snapback][/right]


Верно говоришь.
Tetsuo
QUOTE(Aquatarkus @ Sep 27 2008, 11:31)
А еще не могу понять, что заставляет человека с высшим образованием вести себя как быдло.
[right][snapback]72928[/snapback][/right]

А я не могу понять, что заставляет людей, которые ведут себя как быдло, получать высшее образование.
Sandman
А я не могу понять, что заставляет образование вести себя, как высшее, которое быдло получает, ведущее себя, как людь.
Leagasy
А я не могу понять почему все решили что флудить на форуме это что то такое плохое что человека можно назвать былом и усомниться в его умственных способностях. Высшее образование - согласен должны получать те кто действительно этого достоин. Флуд на форуме вообще никак к этому не относится
deciever
я как истинный ценитель искусства проголосовал за третий вариант!
Ser-j9
Такс, не будем засорять тему "Косяки". Отвечаю так что на реплику Legacy здесь.

"Видишь, ты сам понимаешь что твое понятие о нормальном функционировании форума расходится с таковым понятием у модеров, и не стоит строить здесь хозяина порядка. Во первых ты выглядишь как зануда, уж извини, но это так. А во вторых будешь модером, меняй все что тебе захочется, я только за!"

Вот именно, модеры спят, а мое понятие о нормальном функционировании форума совпадает с понятием многих других людей. иИ, по-моему, форум должен функционировать так, как этого хочет большинство людей.

Я не говорю, что моя точка зрения главнее других, я предлагаю обсудить правила, может быть сделать нововведения. Например: Давать создателю темы полномочия модера, то есть возможность удалять сообщения. (кто-то уже предлагал)


Ser-j9
"А я не могу понять, что заставляет людей, которые ведут себя как быдло, получать высшее образование. "

Ну все же не надо уж входить в такие крайности, осуждая наших флудеров.

Но сообщения реплики из серии:
"Как я раньше уже и говорил - ничего протива вас, форума, и тем форума я не имею. Просто ме нравится так общаться как я общаюсь"

меня очень огорчают. Не понимаю, почему нельзя в разделе ФЛУД общаться как нравится. (ну да, я зануда, я хочу чтоб все темы в основном форуме были пустыми, но без флуда)
Leagasy
Ну согласись флуд то не матерный, не оскарбительный и без порева и всяких других пошлостей.
Я не говорю что флудить это правильно, это нужно, это необходимо и это есть труъ, просто не флудя в других темах а только во флейме получим умершие некоторые темы (большинство тем на форуме) а во флейме появятся новые темы в количестве несколько десятков за месяц с названиями типа "кто лучший придурок из музыкантов" "кто самый молодовыглядещий из музыкантов" и так далее, одним словом темы посвященные тому что обычно в качестве флуда проявляется в не предназначенных для флуда темах. Только если в нашем случае это обсудили пофлудили и забыли и начали о чем то другом, то тут мы получим еще одну глухую тему на пару десятков постов и все.

Что же до самого общения на форуме, то оно как было так и останется, только в темах флуд.

Я это все говорил искренне и с полной серьезностью. Неужели вы не согласны?
BoobingoMan
Умницы.Такую хуйню развели,ппц...Редкий тупизм и ебанизм являть высшее образование прерогативой НЕбыдла...Браво.
Кстати,этот пост содержит мат.Забанте меня,пожалуйста.Как быдло,например.
Игорь,если ты еще не понял,раздражителем флуда назвали тебя,если я не ошибаюсь.Устройся на работу-накопи себе на мозг.А не пости всякую мудату.Имей свое мнение,в конце концов.А то на большее чем иметь мозг тебя не хватает.
Leagasy
бубен, давай в асю
BoobingoMan
QUOTE(Leagasy @ Sep 27 2008, 21:51)
бубен, давай в асю
[right][snapback]72977[/snapback][/right]

Нахуй...я пьян и занят
Игорь
QUOTE(BoobingoMan @ Sep 27 2008, 21:49)
Умницы.Такую хуйню развели,ппц...Редкий тупизм и ебанизм являть высшее образование прерогативой НЕбыдла...Браво.
Кстати,этот пост содержит мат.Забанте меня,пожалуйста.Как быдло,например.
Игорь,если ты еще не понял,раздражителем флуда назвали тебя,если я не ошибаюсь.Устройся на работу-накопи себе на мозг.А не пости всякую мудату.Имей свое мнение,в конце концов.А то на большее чем иметь мозг тебя не хватает.
[right][snapback]72976[/snapback][/right]


Да всё я понял. Только вот меня никто не понял. Ну насчёт того, что являть высшее образование прерогативой НЕбыдла редкий тупизм и еб*низм это ты правильно подметил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.