Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Пигмалион
Может кто дать какие-нибудь средненькие барабаны? или хотя бы ссылки откуда скачать можно
deciever
скачать барабаны? что-то новенькое О_о
скочай лучше изидраммер
Пигмалион
изидраммер
а в барабанах не разбираюсь( что это?
Leagasy
Я тоже не силен, но судя из перевода это прога какая нить на базе вст плагинов, очень простая в обращении
deciever
мегаплагин для работы в саплитуде и прочих нуэндо
http://ru.youtube.com/watch?v=Cpw8rNZ2xVA
взять в торрентах. если это слишком круто скочай маленькую програмку drumsite 8 мегов всего с ключом, если хочешь могу потом звуков получше подкинуть в ваве=)
http://rapidshare.com/files/145493588/Drum....3_Full.rar.htm
Пигмалион
Ок. Спасибо.
Сейчасс попробую drumsite скачаю
Sandman
У меня много звуков в ваве и мп3
Пигмалион
А раскажите коротко, как кто в чём где барабаны эти прописывает.
Для трека никогда их не писал, никогда раньше не требовалось живых звуков. Пользуюсь только рипером и кубэйсом ещё чем-то,встплагинами, но так получилось. что там нетунормальных барабанов.
Sandman
Скачал cubase и ezdrummer, только звука нету почему-то. кто может помочь?
Пигмалион
Я пока сам не знаю.. Скажи, где ezdrummer скачать? я тоже попробую
BoobingoMan
QUOTE(Sandman @ Sep 24 2008, 21:12)
Скачал cubase и ezdrummer, только звука нету почему-то. кто может помочь?
[right][snapback]72716[/snapback][/right]

Может проблема в том,что в настройках аудио не указана твоя звуковая карта?
Sandman
Указана она...
Sandman
кто знает, какие программы поддерживают vst?
Пигмалион
QUOTE
кто знает, какие программы поддерживают vst?

У меня Cubase, Sonar, Reaper многие поддерживают.
Ezdrummer c торрентов брал или где?
Sandman
QUOTE(Пигмалион @ Sep 26 2008, 14:03)
Ezdrummer c торрентов брал или где?
[right][snapback]72843[/snapback][/right]

Ага. cubase не хочет производить звук. попробую чтонить другое
Пигмалион
проверь cubase другие vst тоже не производит ?
Sandman
он не производит даже миди и вав
Пигмалион
да что-то с ним не то... Я что бы в кубэйсе всё нормально звучало, день с инструкцией копался. Я помню там нада было всё правильно в devices setup настроить.
Что он даже midi программным звуковым синтезатором не производит?
Sandman
QUOTE(Пигмалион @ Sep 26 2008, 14:53)
Что он даже midi программным звуковым синтезатором не производит?
[right][snapback]72849[/snapback][/right]

Будь добр, поясни, что такое midi программный звуковой синтезатор
Пигмалион
программный звуковой синтезатор, я имел ввиду стандартный встроенный, который все миди воспроизводит. У меня когда vst не было я на нём всё играл) его можно выбрать в кубэйсе напротив дорожки в строке out : программный звуковой синтезатор
Пигмалион
В drumsite можно как-то миди импортировать никто не знает? а то только барабаны трудно записывать отдельно от всего.
deciever
можно, я импортировал.
Пигмалион
ага точно, уже разобрался
Leagasy
Может странно буду выглядеть, но у меня аллергия на ВСТ плагины всякие там имитация чего то. Все из за того что это мне не понятно как все это работает. Вообще все что связано с цифрой в плане музыки меня почему то отталкивает Однажды установил какие то программы, что то настраивал, плагины загрузил и так далее чтобы накрутить звук на гитаре, в итоге ничо не понял и забил

Либо я труден в понимании цифры (поскольку мне это не надо) либо это действительно не мое

Зато все что касаемо аналога это труъ. это я могу обложиться со всех сторон примочками, кабелями, так что не пройти, годами накручивать звук чтобы потом сыграть один единственный соляк на 5- 10 минут
Sandman
QUOTE(deciever @ Sep 27 2008, 19:22)
можно, я импортировал.
[right][snapback]72963[/snapback][/right]

какой программой пользуешься?
deciever
вобще изей пользуюсь но вопрос был про драмсайт, это не вст вобще, просто отдельная програмка. я сначала в гитарпро клепаю, а потом туда... ну раньше так делал, пока изей не научился более менее пользоваться.
Sandman
ezdrumset это же плагин? или я ошибаюсь?
deciever
плаген, да=)
Sandman
драмсайт поддерживает этот плагин?
Пигмалион
>драмсайт поддерживает этот плагин?
нее драмсайт ничо помойму не поддерживает, в нём просто можно практически любые барабанные звуки записывать, отдельная вообще прога.
Sandman если ezdrumset в кубэйсе не работает, попробуй барабаны lm-7 vst они всегда в комплекте с Cubase SX бывают (их мало, но качество вроде ниче так.)
У тебя Cuba какая версия?
deciever
изя для кубэйса практически и создана, так что всё должно работать. просто нужно побольше покопаться в настройках если что то не идёт.
Perlovich
Добрый всем день! biggrin.gif

Может кто-нибудь дать ссылку на программу drumsite? Не требующую активации либо идущую с кряком в архиве?
Или может быть у кого-нибудь на компьютере дистрибутив есть. Скиньте пожалуйста. Буду премного благодарен rolleyes.gif
saymone
Привет, товарищи. Если остался у кого-нибудь DrumSite с ключиком, можете прислать?
А то я уже весь интернет переловатил и все без толку.
Заранее всем спасибо.
Andrey V
Если уж так надо, цена вопроса всего 50 баксов wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.