Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погоня за количеством сообщений
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
AlexUnder
Почему для некоторых так важно количество сообщений?
Вопросы типа: "А сообщения в этой теме идут на счетчик?" настораживают.

dreamer.mas
С этим Вам в тему "Вопрос - ответ"
Sandman
Не будем показывать пальцем на таких персон.
Игорь
QUOTE(Sandman @ Jul 17 2008, 22:43)
Не будем показывать пальцем на таких персон.
[right][snapback]68074[/snapback][/right]


Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BoobingoMan
Да.Это очень важно-количество сообщений.Без этого никуда.Мне просто невыносимо видеть,что я не театровед.
Игорь
QUOTE(BoobingoMan @ Jul 18 2008, 10:00)
Да.Это очень важно-количество сообщений.Без этого никуда.Мне просто невыносимо видеть,что я не театровед.
[right][snapback]68083[/snapback][/right]


Появляйся чаще на форуме и флуди где это только возможно чтоб набрать нужное количество сообщений.
BoobingoMan
Я буду стараться,сенсай
Belof
QUOTE(AlexUnder @ Jul 17 2008, 20:41)
Почему для некоторых так важно количество сообщений?
Вопросы типа: "А сообщения в этой теме идут на счетчик?" настораживают.
[right][snapback]68070[/snapback][/right]

Начнем с того, что кто-то из модераторов вырубил счетчик сообщений в т.наз. "флеймовых" темах. Может быть, это правильно, не буду судить. Но тут возникает вопрос- а что это за "флеймовые" темы? И почему именно флейм, а не флуд? Перепутали английские слова? Очень безграмотно, и это очевидно. А ведь поменять одно слово на другое для модера- дело на полминуты.
Например, почему в раздел "флейм" попала тема "Здесь водятся ямбы и хореи"? Ну не абсурд ли? Я, конечно, понимаю, что литературная тема- не основная на этом форуме, но при чем тут флейм? или хотя бы флуд? Это что, флуд? Ну, если так относиться... я если кропаю стишки, сюда их не кидаю- ведь здесь же это классифицируется как флейм.
Вот о чем надо думать, а не о важности среднего количества собщений на одно квадратное лицо.
Sandman
Проблема хореев была игнорирована модерами ещё когда первый раз её подняли. И ввобще, мне кажется тут перестали наказывать людей за флуд...
Nauticus
Да здравствует анархия!
BoobingoMan
QUOTE(Belof @ Jul 18 2008, 14:53)
Начнем с того, что кто-то из модераторов вырубил счетчик сообщений в т.наз. "флеймовых" темах. Может быть, это правильно, не буду судить. Но тут возникает вопрос- а что это за "флеймовые" темы? И почему именно  флейм, а не флуд? Перепутали английские слова? Очень безграмотно, и это очевидно. А ведь поменять одно слово на другое для модера- дело на полминуты.
Например, почему в раздел "флейм" попала тема "Здесь водятся ямбы и хореи"? Ну не абсурд ли? Я, конечно, понимаю, что литературная тема- не основная на этом форуме, но при чем тут флейм? или хотя бы флуд? Это что, флуд? Ну, если так относиться... я если кропаю стишки, сюда их не кидаю- ведь здесь же это классифицируется как флейм.
Вот о чем надо думать, а не о важности среднего количества собщений на одно квадратное лицо.
[right][snapback]68097[/snapback][/right]

+1000000
А вот в "Общих вопросах" флудовых тем,хоть,сами знаете чем,жуй.И это воспринимается,как норма...
Ни все ли равно,сколько у кого сообщений?И если "кого-то" насторожил вопрос
"А сообщения в этой теме идут на счетчик?",пусть он сначала подумает,с какой целью было написано это сообщение,а не создает тему по этому вопросу.Хорошо,хоть не в разделе I&W....
Belof
QUOTE(Sandman @ Jul 18 2008, 17:25)
Проблема хореев была игнорирована модерами ещё когда первый раз её подняли. И ввобще, мне кажется тут перестали наказывать людей за флуд...
[right][snapback]68103[/snapback][/right]

Что-то никак не могу увязать два твоих предложения- одно с другим

А вообще Наутикус правильно подметил-анархия. Но фигня в том, что анархия чревата вседозволенностью, поэтому я бы предложил учредить здесь мышиную республику и посадить Игоря на трон, как Квазимодо в Нотр-Дам де Пари.
Belof
QUOTE(Belof @ Jul 19 2008, 02:13)
А вообще Наутикус правильно подметил-анархия. Но фигня в том, что анархия чревата вседозволенностью, поэтому я бы предложил учредить здесь мышиную республику и посадить Игоря на трон, как Квазимодо в Нотр-Дам де Пари.
[right][snapback]68116[/snapback][/right]

Забыл сказать: определение "мышиный" я употребил потому, что как раз недавно перечитывал сказку Успенского про прогрессивных.. тьфу, гарантийных человечков. Там был такой мышиный король, очень нехороший тип, он захватил в плен пару гарантийных.. в общем, кто читал (кстати, всем рекомендую, наряду с другими сказками Успенского)- тот меня поймет

Такая вот коннотация или как там это называется.

ps/ а почему я употребил в посте выражения "Игорь" и "Наутикус" и почему не воззвал к Бубинге (который суть реинкарнация одной известной личности, считающей нас форумным планктоном)- этого я вам не скажу, уж извините. Пусть это останется маленькой тайной
Игорь
Belof.
Несомненно ты говоришь дело, за что тебе респект, но на трон этой мышиной республики я не взойду. Если модеры не хотят ничего делать с этой анархией, то давайте избирём нормальных модеров, которые бы тут навели порядок и распределили бы темы как положено по разделам "Общие вопросы" и "Флэйм".
Sandman
QUOTE(Belof @ Jul 19 2008, 02:13)
Что-то никак не могу увязать два твоих предложения- одно с другим
[right][snapback]68116[/snapback][/right]

Не надо увязывать, это 2 разные проблемы, которые должны решать модеры
AlexUnder
QUOTE(BoobingoMan @ Jul 18 2008, 21:18)
+1000000
А вот в "Общих вопросах" флудовых тем,хоть,сами знаете чем,жуй.И это воспринимается,как норма...
Ни все ли равно,сколько у кого сообщений?И если "кого-то" насторожил вопрос
"А сообщения в этой теме идут на счетчик?",пусть он сначала подумает,с какой целью было написано это сообщение,а не создает тему по этому вопросу.Хорошо,хоть не в разделе I&W....
[right][snapback]68107[/snapback][/right]

В жалобах ты написал что тебе это важно как флудеру, а здесь - что не можешь видеть что ты не театровед. А теперь, только в третьем посте, после того, что сказал Бьянко, ты уже говоришь что ты хотел на самом деле.
Еще поддержал его плюсиками.

Сразу б сказал что ты имеешь ввиду.


А в разделе "Флэйм" есть примечание "для тех, кто любит пофлудить".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.