Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А форум интересный?
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Pretender
САБЖ
Nauticus
Проголосовал за "обыкновенный".

Собственно, голосование по сути не о форуме, а о людях, его населяющих и их активности.

Конечно, года 2-4 назад на форуме было много людей "в теме".
Некоторый спад связан, на мой взгляд, с не очень удачными последними ДримТеатровскими творениями.

P.S. Pretender в своём стиле... "когда конец форуму...", "когда конец света..."

Предлагаю отписываться здесь о том, чего же не хватает лично вам для того, чтобы чувствовать себя более комфортно на форуме.
Игорь
Трудновато сказать что-то конкретное. Я уже давно привык к этому форуму. Уходить думаю в ближайшее время с него не собираюсь, ибо благодаря ему узнал очень много новой интересной музыки. А так считаю, что главное люди, которые форум населяют. Так что будьте веселее и активнее, друзья, и форум будет жить дальше.
Pretender
Не знаю, мне кажется одна из проблем - новички и их принятие "старожилами" форума.....
Игорь
QUOTE(Pretender @ Jun 13 2008, 11:14)
Не знаю, мне кажется одна из проблем - новички и их принятие "старожилами" форума.....
[right][snapback]64985[/snapback][/right]


А что тут не так?
Pretender
QUOTE(Игорь @ Jun 13 2008, 09:42)
А что тут не так?
[right][snapback]64990[/snapback][/right]

А тебе нормально все? мне кажется что некоторые сразу начинают наезжать на новых, конечно я не имею в виду клонов или всяких там похренистов. Но как только новый что то скажет, ему сразу затыкают рот, а он естественно уходит
Игорь
QUOTE(Pretender @ Jun 13 2008, 11:47)
А тебе нормально все? мне кажется что некоторые сразу начинают наезжать на новых, конечно я не имею в виду клонов или всяких там похренистов. Но как только новый что то скажет, ему сразу затыкают рот, а он естественно уходит
[right][snapback]64991[/snapback][/right]


Значит надо затыкать рты старожилам, когда на форуме новички появляются.
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Jun 13 2008, 11:14)
Не знаю, мне кажется одна из проблем - новички и их принятие "старожилами" форума.....
[right][snapback]64985[/snapback][/right]

По моему мнению это происходит по одной простой причине:
Все темы во всех топиках переспорили, переобсудили и переобсасали по 100 раз. За то время пока я на форуме (не полных 2 года) я наблюдал как на этой почве поругались ни одно поколение форумчан, появились негласные группы сторонников той или иной точки зрения. Я и сам было дело участвовал во всем этом. И тут, когда ДТ ничего нового не издает, да и в свете последних творческих событий интерес к ним на форуме явно упал приходит некий мистер ИКС и в теме скажем про тот или иной альбом высказывает свою точку зрения, чтобы как то начать обсуждать и вливаться в общую "ТЕМУ" но походу ни мне одному в кайфолом перемывать одни и те же кости снова и снова, потому его пост явно требующий ответа или какого то своего мнения остается без такового и естественно, что ему не интересно общаться на форуме группы про которую здесь не говорят в последнее время ВОВСЕ потому и уходит.

Может кто то скажет:"Эй парень, заткнись, умоляю тебя, ты говоришь оче6видные вещи которые итак всем понятны". Но раз уж последовали такие посты, то решил ответить
BoobingoMan
Соответственно,темы,которые не касаются ДТ напрямую,тоже очень важны?
Leagasy
QUOTE(BoobingoMan @ Jun 13 2008, 15:32)
Соответственно,темы,которые не касаются ДТ напрямую,тоже очень важны?
[right][snapback]65040[/snapback][/right]

Это атрибут любого форума
BoobingoMan
QUOTE(Leagasy @ Jun 13 2008, 15:34)
Это атрибут любого форума
[right][snapback]65043[/snapback][/right]

Я понимаю.И согласен с тобой,что в миллионный раз рассуждать,о том какой Имэйджес энд Вордс хороший альбом нет смысла.
Pretender
QUOTE(BoobingoMan @ Jun 13 2008, 13:39)
Я понимаю.И согласен с тобой,что в миллионный раз рассуждать,о том какой Имэйджес энд Вордс хороший альбом нет смысла.
[right][snapback]65049[/snapback][/right]

Но новички приходячт сюда потому что это форум ДРИМ ТЕАТРА. а щас его превратили просто в обыкновенный форум, будто не касающийся этой группы, и обсуждаеют о жизни, о погоде природе и т д .......
BoobingoMan
QUOTE(Pretender @ Jun 13 2008, 18:18)
Но новички приходячт сюда потому что это форум ДРИМ ТЕАТРА. а щас его превратили просто в обыкновенный форум, будто не касающийся этой группы, и обсуждаеют о жизни, о погоде природе и т д .......
[right][snapback]65095[/snapback][/right]

Да...но согласись,стоит возвращаться к уже пережеванным темам тогда,когда появился новый человек с новым взглядом.И тогда есть,что обсудить.А так...
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Jun 13 2008, 18:18)
Но новички приходячт сюда потому что это форум ДРИМ ТЕАТРА. а щас его превратили просто в обыкновенный форум, будто не касающийся этой группы, и обсуждаеют о жизни, о погоде природе и т д .......
[right][snapback]65095[/snapback][/right]

Смотри мой предыдущий пост!
Ortoped
АШО ЧЕСНО СТАЛ СКУЧНЫМ!
Nauticus
QUOTE(Ortoped @ Jun 13 2008, 21:20)
АШО ЧЕСНО СТАЛ СКУЧНЫМ!
[right][snapback]65152[/snapback][/right]

ну так тебя ж не было, вот мы и заскучали!..
BoobingoMan
Ortoped,я уже начал было правда верить,что ты выдумка.
Illusive Mind
А я вот стал редко тут появдяться. То инет сначала глючило и я полгода не мог зайти на форум, то теперь как-то уже и не интересно пока тут. Как уже говорил Leagasy все пообсуждали по сотне раз Жду нового альбома ДТ - тогда и погудим тут
Leagasy
Ортопед обошел игоря в прогрессивности ровно на 2 пункта, за счет прогрессивного аватара...
BoobingoMan
Зато и я теперь буду знать,какой аватаръ прогрессивный,а какой-нетъ.
BoobingoMan
Согласен с Illusive Mind.Нужно свежее творение от ДТ,чтобы оживить основную тему форума.А то что?Обсуждать сборник,что ли?
Игорь
Аватарами не тягаюсь чей круче, поэтому мне по...

Так пока нечего обсудить я смотрю как-то более менее весело в разделе флэйма.
Leagasy
QUOTE(BoobingoMan @ Jun 13 2008, 22:20)
Зато и я теперь буду знать,какой аватаръ прогрессивный,а какой-нетъ.
[right][snapback]65171[/snapback][/right]

ты тока по прогрессивней ставь, чтобы не облажаться. Надо как на форуме майка портного ставить, ну там анимированные как он за барабаном яйзо чешет например - это верх прогрессивности
BoobingoMan
QUOTE(Игорь @ Jun 13 2008, 22:28)
Так пока нечего обсудить я смотрю как-то более менее весело в разделе флэйма.
[right][snapback]65176[/snapback][/right]

А что еще остается? Вот-пока больше всего проголосовало за то,что форум стал скучным.
Игорь
QUOTE(BoobingoMan @ Jun 13 2008, 22:24)
Согласен с Illusive Mind.Нужно свежее творение от ДТ,чтобы оживить основную тему форума.А то что?Обсуждать сборник,что ли?
[right][snapback]65174[/snapback][/right]


Нужен грамотный сайд-проект. Рудесс выпустил альбомец, а что остальные молчат? Где Мульмузлер 3, Suspended Animation 2?
BoobingoMan
QUOTE(Leagasy @ Jun 13 2008, 22:29)
ты тока по прогрессивней ставь, чтобы не облажаться. Надо как на форуме майка портного ставить, ну там анимированные как он за барабаном яйзо чешет например - это верх прогрессивности
[right][snapback]65177[/snapback][/right]

То есть,если Портной у меня на аватарке не шевелится,то я не труъ прогеръ?
Leagasy
QUOTE(Игорь @ Jun 13 2008, 22:30)
Нужен грамотный сайд-проект. Рудесс выпустил альбомец, а что остальные молчат? Где Мульмузлер 3, Suspended Animation 2?
[right][snapback]65179[/snapback][/right]

займешься?
Leagasy
QUOTE(BoobingoMan @ Jun 13 2008, 22:33)
То есть,если Портной у меня на аватарке не шевелится,то я не труъ прогеръ?
[right][snapback]65182[/snapback][/right]

тру тру, тока если поставит кто нить, то будет трутей тебя
BoobingoMan
QUOTE(Игорь @ Jun 13 2008, 22:30)
Нужен грамотный сайд-проект. Рудесс выпустил альбомец, а что остальные молчат? Где Мульмузлер 3, Suspended Animation 2?
[right][snapback]65179[/snapback][/right]

+1
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Jun 13 2008, 22:33)
займешься?
[right][snapback]65183[/snapback][/right]


Продюсированием?
Illusive Mind
Да вот, я от ЛяБритвы уже третий год жду шЫдевра, а он, сцуко, все никак
bloodsucker
QUOTE(Illusive Mind @ Jun 13 2008, 22:48)
Да вот, я от ЛяБритвы уже третий год жду шЫдевра, а он, сцуко, все никак 
[right][snapback]65204[/snapback][/right]


Элементс оф Писюэйшн pt. 2?
Игорь
QUOTE(bloodsucker @ Jun 13 2008, 22:51)
Элементс оф Писюэйшн pt. 2?
[right][snapback]65207[/snapback][/right]


Лучше Мульмузлер 3.
Leagasy
неа лучше писуэйшн 2:)
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Jun 14 2008, 15:45)
неа лучше писуэйшн 2:)
[right][snapback]65302[/snapback][/right]


Пачяму?
Leagasy
нравится больше.
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Jun 14 2008, 16:10)
нравится больше.
[right][snapback]65316[/snapback][/right]


Понятно. А мне Мульмузлер больше нравится.
Leagasy
QUOTE(Игорь @ Jun 14 2008, 16:27)
Понятно. А мне Мульмузлер больше нравится. 
[right][snapback]65324[/snapback][/right]

а мне элементс
BoobingoMan
QUOTE(Leagasy @ Jun 14 2008, 16:36)
а мне элементс
[right][snapback]65330[/snapback][/right]

А Игорю-Мульмузлер
Leagasy
а я видел сегодня прогрессивные штаны в магазе. не знаю почему но они показались мне прогрессивными. Кароче они такого фиолетового цвета до щиколоток в обтяжку, вроде лосины называются
Invisible Cat
QUOTE(Leagasy @ Jun 14 2008, 17:19)
а я видел сегодня прогрессивные штаны в магазе. не знаю почему но они показались мне прогрессивными. Кароче они такого фиолетового цвета до щиколоток в обтяжку, вроде лосины называются
[right][snapback]65361[/snapback][/right]

Ты их купил? Или хотя бы примерил? Дабы прикоснуться к прогрессивности не только внутренне, но и внешне
Leagasy
я не хотел быть похожим на малмстина в его молодые времена, потому прошел мимо
Pretender
QUOTE(bloodsucker @ Jun 13 2008, 20:51)
Элементс оф Писюэйшн pt. 2?
[right][snapback]65207[/snapback][/right]

ЙЕЙЕЙЕЙЕЙЕ!!!!!!!!!Только Пюсюэйшн часть 2. буду в приколе если действително новый альбом будет таким
Pretender
Вот у меня маршрутка в универ - положено 18 людей, а она набивает по 30 - чем больше, тем прогрессивней
Leagasy
Россия вообще прогрессивная страна что ли?
Aquatarkus
Не сочтите за оскорбление, но, имхо, форум в последние месяца два стал, выражаясь гриновским языком, "унылым говном"..
Игорь
QUOTE(Aquatarkus @ Jun 14 2008, 21:07)
Не сочтите за оскорбление, но, имхо, форум в последние месяца два стал, выражаясь гриновским языком, "унылым говном"..
[right][snapback]65400[/snapback][/right]


Посоветуй нам, что надо сделать, чтобы форум вытащить из этого говна.
Leagasy
и сделать его прогрессивнее!
bloodsucker
Таркус - отстой!!!
Лучше бы посоветовал мне что-нибудь колтрейновское.
Pretender
прошу предложения выкладывать здесь http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=8097&st=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.