Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театромания
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Resurrected
Давненько уже ДТ не слушал серьезно. Вот вчера колонки громко поставил, включил Images and Words и хотел было заниматься домашними делами. Не тут-то было. Меня настолько поглатила музыка, что я не смог даже выйти из комнаты во время Take the Time... Я веду к тому что ДТ на меня действуют как наркотик, в прямом смысле. Сейчас не могу их слушать спокойно, всегда вслушиваюсь в партии всех музыкантов, и у меня крыша едет

Так чувствую что мне пока противопоказано прослушивание ДТ , а то так действительно можно "тронуться". У меня к Вам вопрос: бывали ли у вас при прослушивании ДТ такие вещи? Или что-то вроде того...
Pretender
Было, и не толькео ДТ а Доминичи и ЕОР. А из Дт такое было очень круто крышу рвало при песне Паник аттак, Гласс Приозон
Nauticus
бывало )
я на Learning To Live в своё время год-полтора висел, вслушиваясь в каждую ноту
Правда, теперь её почти не слушаю Вот что значит "перебор"
AlexUnder
а у меня было так: я некоторое время слушал DT, а потом перестал их слушать. Я их ооооочень много слушал и очень часто. Короче заболел ими просто напросто. Через время когда я их снова включил (это был альбом SDOIT), у меня сразу же всплыло куча воспоминаний таких классных, с того времени когда я их слушал. Это ощущение просто не передать. Ощущение какой-то теплоты
Pretender
аг +100! Было такое причем недавно- год тащился круглосуточно, потом надоело - перешел на другое похожее, но затем разочаровался - и опять ДТ!
Aquatarkus
тема ни о чем.
Nauticus
QUOTE(Aquatarkus @ Apr 19 2008, 20:43)
тема ни о чем.
[right][snapback]61743[/snapback][/right]

так будет правильней.
Игорь
Ну у меня тоже так с разными исполнителями так было.
Invisible Cat
Значит, года 2-3 назад, когда я о ДТ не слыхала и метал не слушала. Вообще ничего не слушала такого, редко на музон внимание обращала. Ну значит, услыхала тогда там от одного знакомого про альбом Октавариум. И уж очень захотелось послушать. Но в итоге почему-то ничего скачать не смогла и скачала минутный трек 3-ей по счету пени с альбома, ее самое начало. И знаете, как включила, так сразу раз 150 если не больше послушала эту одну минуту, подряд Вот это колбаснуло тогда меня нехило
Вообще у меня периодически рвет крышу от различных альбомов и песен, но потом надоедает, и оставляешь. Но если выждать какое-то время и опять вернуться к альбому или песне - не редко опять такое же сильное и свежее впечатление.
Vaxis
QUOTE(Aquatarkus @ Apr 19 2008, 18:43)
тема ни о чем.
[right][snapback]61743[/snapback][/right]
Nauticus
[Заметка на полях] На каждую "тему ни о чём" найдётся по крайней мере два интеллектуала, которые не применут (и не жалко собственного времени?) напомнить об этом всем остальным, тем самым указав им "пальцем на место" [/Заметка на полях]
Aquatarkus
QUOTE(Nauticus @ Apr 20 2008, 12:31)
[Заметка на полях] На каждую "тему ни о чём" найдётся по крайней мере два интеллектуала, которые не применут (и не жалко собственного времени?) напомнить об этом всем остальным, тем самым указав им "пальцем на место" [/Заметка на полях] 

[right][snapback]61785[/snapback][/right]


+1.
Тема интеллектуалов раскрыта.
Aquatarkus
В детстве у меня был один приятель, который любил бананы. Причем, кушал он их раза два в год, но обязательно так, чтобы потом тошнило от этих бананов. На мое недоумение отвечал, мол, ну, чтобы реже их кушать, но зато сразу наедаться на полгода вперед.
Nauticus
QUOTE
В детстве у меня был один приятель, который любил бананы. Причем, кушал он их раза два в год, но обязательно так, чтобы потом тошнило от этих бананов. На мое недоумение отвечал, мол, ну, чтобы реже их кушать, но зато сразу наедаться на полгода вперед.


Егорище №2, здравствуй, как дела?
Aquatarkus
QUOTE(Nauticus @ Apr 20 2008, 12:42)
Егорище №2, здравствуй, как дела? 
[right][snapback]61790[/snapback][/right]


Превед, кросавчег.
Егорище №2 - это Пауль Боймер.
Я просто к тому, что это ж ведь известный науке случай. Ну, прет человека с ДТ, а потом будет переедание, его начнет тошнить. И хорошо еще, если после этого человек не начнет поливать помоями этих самых ДТ. Ведь и такое же бывает, вкусы-то имеют свойство меняться.
А пока аффтар - фонатег.
Invisible Cat
QUOTE(Aquatarkus @ Apr 20 2008, 12:39)
В детстве у меня был один приятель, который любил бананы. Причем, кушал он их раза два в год, но обязательно так, чтобы потом тошнило от этих бананов. На мое недоумение отвечал, мол, ну, чтобы реже их кушать, но зато сразу наедаться на полгода вперед.
[right][snapback]61789[/snapback][/right]


Ха, помню кто то сказал мне, что если съесть 3 кг бананов- это будет как доза героина
Aquatarkus
QUOTE(Invisible Cat @ Apr 20 2008, 14:29)
Ха, помню кто то сказал мне, что если съесть 3 кг бананов- это будет как доза героина
[right][snapback]61793[/snapback][/right]

AlexUnder
QUOTE
Хотите верьте, хотите нет, в бананах есть небольшое количество вещества "Musa Sapientum bananadine", которое является легким наркотиком кратковременного действия. Есть гораздо более простые способы достичь интересных результатов, но большое преимущество этого метода в том, что бананы разрешены законом.

Купите 15 фунтов спелых желтых бананов.
Очистите все 15 фунтов и съешьте мякоть. Оставьте только шкурки.
Острым ножом очистите внутреннюю сторону кожуры и соберите все вещество.
Положите все собранное вещество в большую кастрюлю и добавьте воды. Варите 2-3 часа, пока не получите консистенцию твердой пасты.
Выложите пасту на противень и сушите в печи 20 минут или /2 часа. Получится темный порошок, примерно около фунта бананадина. Обычно эффект чувствуется, если выкурить 3-4 сигареты с бананадином.

Игорь
Хотя как раз действительно получается, что прог и ДТ вчастности сильнодействующее средство. Насыщаешься им до тех пор пока тебя рвать не начнет, а потом нужно выждать определённое время, чтоб опять вставляло. Так у меня было с ДТ и с другими группами. Недавно вот так у меня было c Circus Maximus. Ох давненько не слушал их. Пойду включу на всю катушку.

*ушёл слушать Circus Maximus*
Pretender
Наше дело так: включаем, слушаем, потом плющит нас, потом спать
Игорь
QUOTE(Pretender @ Apr 20 2008, 23:03)
Наше дело так: включаем, слушаем, потом плющит нас, потом спать
[right][snapback]61837[/snapback][/right]


Ortoped
QUOTE(Pretender @ Apr 20 2008, 22:03)
Наше дело так: включаем, слушаем, потом плющит нас, потом спать
[right][snapback]61837[/snapback][/right]

сначала пожрать апотом спать
Ortoped
QUOTE(Игорь @ Apr 21 2008, 22:37)
       
[right][snapback]61871[/snapback][/right]

так он верные вещи гаварит
Игорь
QUOTE(Ortoped @ Apr 23 2008, 22:55)
так он верные вещи гаварит
[right][snapback]61946[/snapback][/right]


Я и не спорю. Мои смайлики - это стёб. Просто Циркус Максимус слушал пока не стошнило.
Resurrected
QUOTE(Aquatarkus @ Apr 19 2008, 19:43)
тема ни о чем.
[right][snapback]61743[/snapback][/right]



Специально пока не слушаю ДТ, чтобы потом...порвало!
Aquatarkus
QUOTE(Resurrected @ Apr 24 2008, 21:49)
   
Специально пока не слушаю ДТ, чтобы потом...порвало!
[right][snapback]61982[/snapback][/right]


Я уж с того момента как СХ появился не слушаю. Пару раз пробовал включать ТОТ, да так и вырубал после ES.
Belof
QUOTE(Aquatarkus @ Apr 24 2008, 20:59)
Я уж с того момента как СХ появился не слушаю. Пару раз пробовал включать ТОТ, да так и вырубал после ES.
[right][snapback]61984[/snapback][/right]

Таркус, а как насчет попробовать включить чего-нить из более ранних ДТ?
Aquatarkus
QUOTE(Belof @ Apr 25 2008, 01:15)
Таркус, а как насчет попробовать включить чего-нить из более ранних ДТ? 
[right][snapback]61996[/snapback][/right]


Не тянет, ей-богу.
И вообще, у меня привычка слушать альбомами, а сейчас такой период, что времени не очень много. Ну, естественно, врубать ACOS или SFAM - только душу травить. Да и выбирать что-то из I&W или Awake тоже как-то не хочется.
На самом деле, приелось уже. Каждую нотку знаешь наперед - не интерсно слушать.

P.S. Во, про Намбер оф зе Бист вспомнил. Вот это послушал бы.
Resurrected
QUOTE(Aquatarkus @ Apr 25 2008, 07:30)
P.S. Во, про Намбер оф зе Бист вспомнил. Вот это послушал бы.
[right][snapback]61999[/snapback][/right]



Лучше оригинал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.