Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец Форуму!
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Страницы: 1, 2, 3
Pretender
Угу. Думайте что хотите, с такой реальностью форума он закроется через 2 года если не раньше
П.С можете стебатся, говрить на меня всякие обидные слова - мне пофиг. Сами увидите, что с ним скоро произойдет
dreamer.mas
И что с того? Вы решили нас об этом предупредить?
Pretender
Я хочу предупредить, что если все так дальше будет течь по маслу, то на форум будет все меньше людей, все больше людей будут покидать его и от него ничего не останется
dreamer.mas
Так подскажите, что нужно сделать.
Pretender
Ужо подсказывал
Tetsuo
QUOTE(dreamer.mas @ Mar 3 2008, 21:24)
Так подскажите, что нужно сделать.
[right][snapback]59603[/snapback][/right]

Нужно создать побольше тем типа: "Конец форуму!", "Кто уйдёт следующим?", "Когда ждать второго пришествия Тунгусского метеорита?". И тогда жизнь на форуме снова закипит!
Pretender
Да не закипит она уже. Когда некоторые товарищи постоянно флудят и стебаются (их правда уже нет) - форум в 2 раза скучнее. А сучнее потому что многие ушли, а ушли, потому что скучно
Nauticus
QUOTE(Tetsuo @ Mar 3 2008, 20:33)
Нужно создать побольше тем типа: "Конец форуму!", "Кто уйдёт следующим?"
[right][snapback]59605[/snapback][/right]

однозначно верное решение!
Pretender, на тебя возлагается данная миссия.
dreamer.mas
А еще нужно больше циркачей
bloodsucker
Последний месяц захожу на форум уже скорее по инерции, а не из-за интереса. Чувствую скоро свалю наверное. (мб временно)
Leagasy
Отличное место поболтать на темы, на которые поболтать то не с кем почти в реальной жизни. Что же до ДТ то все уже обсуждено по 300 раз и смысла не вижу что то обсуждать по 301му разу. будет новый альбом/бутлег/концерт/синг/че нибудь - будет обсуждение. А пока мне и этого хватает. Кстати сказать это единственный форум на котором я сижу - именно из за того что здесь можно обсудить все, а не слепо поклоняться рок идолам и так далее.
Капялюш
Кстати, для меня это тоже единственный форум, на котором я регулярно сижу (не считая гродненское метал-комьюнити, я там модер )
Leagasy
Я еще на баше утро свое начинаю - поугорать с утра полезно)) и на вконтакте захожу регулярно - раза 3 в день. А еще на форуме музыкальных объявлений в городе казань - так как в настоящий момент барабанера ищу. На этом мое лазанье по инету ограничивается))
dreamer.mas
Если форум продержится хотя бы год, то года два ему точно обеспечены, ибо должны начинать появляться сведения о следующем альбоме DT. Со всеми сопутствующими обсуждениями
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Mar 3 2008, 21:50)
Если форум продержится хотя бы год, то года два ему точно обеспечены, ибо должны начинать появляться сведения о следующем альбоме DT. Со всеми сопутствующими обсуждениями
[right][snapback]59616[/snapback][/right]

не забудь, что сразу после выхода в свет первой инфы об альбоме новом появится куча фейка)))
dreamer.mas
QUOTE(Leagasy @ Mar 3 2008, 21:55)
не забудь, что сразу после выхода в свет первой инфы об альбоме новом появится куча фейка)))[right][snapback]59618[/snapback][/right]
Так тем лучше! Будем обсуждать в том числе и фейки
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Mar 3 2008, 21:57)
Так тем лучше! Будем обсуждать в том числе и фейки
[right][snapback]59619[/snapback][/right]

и опять я за старое: можете кидать в меня камни, но та фейковая обложка диска СХ та что с тыквами, горааааздо выигрышнее смотрится.
Vandroiy
Ну, был у нас уже форум, который закрыли, чтобы движок переустановить, потеряли пару лидеров общения, вспомните был еще старенький один Дрим Театровский форум, тоже пропал с Грейт Дибейта фэны сидели там. Пока Элвис работает в интернет сфере, сайт и форум будут жить, не переживайте.
Pretender
QUOTE(dreamer.mas @ Mar 3 2008, 20:50)
Если форум продержится хотя бы год, то года два ему точно обеспечены, ибо должны начинать появляться сведения о следующем альбоме DT. Со всеми сопутствующими обсуждениями
[right][snapback]59616[/snapback][/right]

Только вот с кем ты будешь обсуждать? Если люди уйдут - не с кем обсуждать!
dreamer.mas
QUOTE(Pretender @ Mar 3 2008, 23:11)
Только вот с кем ты будешь обсуждать? Если люди уйдут - не с кем обсуждать![right][snapback]59634[/snapback][/right]
Вы читали текст после слова "если"? Блин, я тащусь...
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Mar 3 2008, 23:11)
Только вот с кем ты будешь обсуждать? Если люди уйдут - не с кем обсуждать!
[right][snapback]59634[/snapback][/right]

а кто уйдет то?

Я не тороплюсь никуда например. все кто уйти хотел - давно ушли.
Pretender
Но чувак, говорить о теме даже интересной с 5-10 человеками уже после некоторого времени сьановится неинтересно. имхо
-Я не согласен
-Я тенбя поддерживаю
-мир дружба. ВСЕ!
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Mar 3 2008, 23:19)
Но чувак, говорить о теме даже интересной с 5-10 человеками уже после некоторого времени сьановится неинтересно. имхо
-Я не согласен
-Я тенбя поддерживаю
-мир дружба. ВСЕ!
[right][snapback]59638[/snapback][/right]

ну допустим не 5 и не 10. те кто регулярно здесь отписываются я могу конечно пересчитать легко, но не 10 точно человек. А потом. даже 10 человек достаточно чтобы обсудить тему если она действительно интересна
Pretender
`~ИМХО mode on
просто чем больше мнений, тем интересний - можно поспорит, обматюкать, послать и т д
Pretender
Вот я помню было время, что на минуты две отойдешь - сразу новые сообщения на форуме. А Щас? Хорошо, если их штук 5 за сутки появятся.....
Игорь
Я не уйду с форума, пока его не закроют. А может форум закроют когда ДТ распадётся?
Pretender
То есть в 2012 году?)))))))))
Forsaken
QUOTE(Pretender @ Mar 4 2008, 01:43)
То есть в 2012 году?)))))))))
[right][snapback]59654[/snapback][/right]

То есть никогда!
Belof
QUOTE(Игорь @ Mar 3 2008, 23:41)
Я не уйду с форума, пока не познакомлюсь. А может форум закроют когда я познакомлюсь?
[right][snapback]59651[/snapback][/right]



Капялюш
Бьянко жгун ))
Belof
QUOTE(Leagasy @ Mar 3 2008, 21:24)
Кстати сказать это единственный форум на котором я сижу - именно из за того что здесь можно обсудить все, а не слепо поклоняться рок идолам и так далее.
[right][snapback]59610[/snapback][/right]

Разве? Я с ходу могу назвать тебе десяток форумов, где обсуждается всё- от проблем, почему воняют носки, до вопросов, касающихся сравнения разных переводов Генрика Ибсена на русский язык
Этот форум мог бы быть одним из таких, но в силу того, что здесь пасется в основном progressive youth, поговорить действительно больше почти не о чем. Никому не в обиду- но это так.
На одном из форумов я щас провожу литконкурс- точно такой же, что был здесь недавно- и не успеваю разгребать почту, куда мне шлют свои произведения!. Ну, это к слову
Другой вопрос, что скакать с форума на форум- тоже не дело. Есть понятие привычки. Я сейчас, скажем так, достаточно плотно прибился к некоторому форуму и посещаю его, если позволяет время. Бываю и здесь, но.. скорее по инерции, как уже было замечено до меня.
Sandman
QUOTE(Bianco @ Mar 4 2008, 00:24)

[right][snapback]59668[/snapback][/right]

Эт точно
Nekto
на мой личный взгляд форум уже в агонии
AlexUnder
QUOTE(Капялюш @ Mar 3 2008, 20:30)
Кстати, для меня это тоже единственный форум, на котором я регулярно сижу (не считая гродненское метал-комьюнити, я там модер )
[right][snapback]59612[/snapback][/right]

а gtpfiles?
Aquatarkus
30 дней я не пил, но вчера напился как свинья... Как же хреново..
Tetsuo
QUOTE(Игорь @ Mar 4 2008, 00:41)
Я не уйду с форума, пока его не закроют. А может ДТ распадётся когда форум закроют?
[right][snapback]59651[/snapback][/right]

Leagasy
QUOTE(Bianco @ Mar 4 2008, 00:32)
Разве? Я с ходу могу назвать тебе десяток форумов, где обсуждается всё
[right][snapback]59672[/snapback][/right]

я не имел ввиду что только на этом форуме обсуждается все, я имел ввиду что мне этого достаточно, так как здесь много что обсуждается.
Капялюш
QUOTE
а gtpfiles?

Последнее время читаю его раз в день , обзоры пишу только когда сам высылаюсь... лень...
Sandman
QUOTE(Aquatarkus @ Mar 4 2008, 08:40)
30 дней я не пил, но вчера напился как свинья... Как же хреново..
[right][snapback]59688[/snapback][/right]

Как свинья, напиваться плохо, вначале хорошо, а потом очень хреново, правда проблема в том, что ненапиваться как свинья не всегда получается.
Pretender
Нуда ну ад по инерции...
Pretender
типо флуд
andreosokin
Слушай, Претендер, ты что-то точно добра не желаешь нам. Сначала у тебя была проблема с Циркусером - вроде решили, "брат прикалывался". Теперь ты нам угрожаешь тем, что с такими темпами форум закроется. Да, согласен, раньше, в году 2005-м тут было больше активных мемберов, какие-то конкурсы, голосования проводились одним человеком, который так всё до конца и не довёл - следовательно, не выполнил обещание, и всё, что там отвечали юзеры - было фиктивным. Ты хочешь того же? Ну давай тогда предлагай, а не неси всякую проповедническую ересь типа "Люююди, этот форум злооооо, он скоро закроооетсяяя"
Также могу согласиться с тем, что кое-кто (все знают кто) приучил остальных кидаться на новичков - это конечно обидно, но с другой стороны - появляются же всякие циркусеры и ортопеды и чё с ними делать??
AlexUnder
QUOTE(A3000 @ Mar 8 2008, 10:38)
Также могу согласиться с тем, что некто (все знают кто) приучил остальных кидаться на новичков [right][snapback]59888[/snapback][/right]

Nekto?
andreosokin
нет
Pretender
Я наоборот хочу помоч любимому форуму
Pretender
Я уже придлагал как-то модернизировать форум - так что? закидали помидорами
Sandman
QUOTE(AlexUnder @ Mar 8 2008, 11:41)
Nekto?
[right][snapback]59890[/snapback][/right]

Грин
andreosokin
выдвигай свои идеи по поводу того КАК оживить форум. Идеи, идеи
Капялюш
Давайте устроим парад собачек! (с) South Park
Aquatarkus
Поменьше бредовых тем, и будет форуму счастие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.