Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A Sort Of Homecoming
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Forsaken
Вот недавно решил поискать в сети какие-нить живые выступления дримов и наткнулся на этот... бутлег (?). Качнул некоторые треки - в целом понравилось. Кто нибудь знает подробности об этом выступлении? Почему-то на dreamtheater.net нет о нем ни слова. Или может пираты постарались? В общем, просветите меня кто может!
Nauticus
ну я слушал.
Насколько понимаю - это пиратский бутлег.
Качество записи просто отвратительное...
Диск пылится на полке уже года полтора и желания доставать нет ни малейшего.
Хотя стоит отметить то, что там есть несколько муз.произведений, которые были услышаны мною впервые. Конкретней ничего сказать не могу, т.к. давно это было)
Forsaken
А я думал, просто на сайте качество говно. Звук действительно отвратный
Vaxis
QUOTE(Nauticus @ Feb 28 2008, 23:30)
Насколько понимаю - это пиратский бутлег.
Качество записи просто отвратительное...
[right][snapback]59351[/snapback][/right]

Не слышали вы пиратских бутлегов...
Это так называемый фан-клуб-релиз, раздавался забесплатно членам официального фан-клуба, которые предварительно заплатили за членство.
Nauticus
QUOTE(Vaxis @ Feb 28 2008, 23:45)
Не слышали вы пиратских бутлегов...
Это так называемый фан-клуб-релиз
[right][snapback]59353[/snapback][/right]

не сочтите за неграмотность, но в данном случае суть от этого не меняется. Концертная неофициальная запись с ужасным звуком. Вот и всё
Vaxis
QUOTE(Nauticus @ Feb 29 2008, 00:00)
не сочтите за неграмотность, но в данном случае суть от этого не меняется. Концертная неофициальная запись с ужасным звуком. Вот и всё
[right][snapback]59357[/snapback][/right]

Перечитайте мое сообщение. Это официальная запись.
Nekto
и всё же атких "зверей" куча несметаня.... вон в сети уже ходит выступлние в Будокане 2008 года.....
Forsaken
QUOTE(Nekto @ Mar 2 2008, 00:29)
и всё же атких "зверей" куча несметаня.... вон в сети уже ходит выступлние в Будокане 2008 года.....
[right][snapback]59537[/snapback][/right]

А не можешь сказать, где именно?
Knoxy
в ПМе
Quetzalcoatl
Качество звука там относительно нормальное, и бутлег в целом очень неплох. Выступление ДТ в Медисон Сквер Гарден. Там интересные соляки Портного и Петрухи.
bloodsucker
У меня драм-соло есть с этого бутлега. Там вроде Портной дубасит дуэтом со Скоттом Рокенфильдом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.