Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клип Constant Motion
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
AlexAndros
После мультиклипа Forsaken намного приятнее видеть нормальный клип Constant Motion. Кто не видел, получите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=DQ2RENhejPk
По-моему неплохо. Хотелось только, чтобы в соляках Петрушки и Рудика больше фиксировали внимание на них.
ЛаБри неплохо смотрится с новой растительностью на лице.
Муравьишки - это забавно.
Aquatarkus
[:]|||||[:]
Knoxy
QUOTE(AlexAndros @ Feb 25 2008, 17:43)
После мультиклипа Forsaken намного приятнее видеть нормальный клип Constant Motion. Кто не видел, получите ссылку http://www.youtube.com/watch?v=DQ2RENhejPk
По-моему неплохо. Хотелось только, чтобы в соляках Петрушки и Рудика больше фиксировали внимание на них.
ЛаБри неплохо смотрится с новой растительностью на лице.
Муравьишки - это забавно.
[right][snapback]59059[/snapback][/right]

+1! В целом хороший клипец. Только не понравилось, что несколько песенку урезали, ну там проходики между соло Петруччи и Рудеса и т.п. Или это у мну версия такая? А вот я знаю человека, которому муравьи не понравились
Капялюш
По-моему клип херня.
Forsaken
Клип в целом неплохой, но однообразный и быстро надоедает. Конечно, расстроила урезка всего и вся((( Иногда обрезанные места просто режут слух (сорри за тавтологию!))). И вообще, эта клипезация очень настораживает, не так ли? Не дай бог, ITPOE еще обрежут под клип!
dreamer.mas
QUOTE(Forsaken @ Feb 25 2008, 21:12)
Не дай бог, ITPOE еще обрежут под клип!
[right][snapback]59082[/snapback][/right]
А не дай бог еще SDOIT под клип обрежут...
sinensis
Прикольный клип Вот тока там почти одного Портного и показывают. И на других тоже посмотреть хочется...
Forsaken
QUOTE(sinensis @ Feb 29 2008, 23:29)
Прикольный клип Вот тока там почти одного Портного и показывают. И на других тоже посмотреть хочется...
[right][snapback]59421[/snapback][/right]

Ну как же? Майк же фронтмен, а остальные так, для фона!
tilser
Посмотрел еще раз клип на ютюбе. Вроде даже песня как-то понравилась.
Надо все таки купить Цыцтематег Гаоц на фирменном ЦД и послушать на нормальной аппаратуре. Вдруг неплохой альбом?
Leagasy
QUOTE(tilser @ Feb 29 2008, 21:58)
Посмотрел еще раз клип на ютюбе. Вроде даже песня как-то понравилась.
Надо все таки купить Цыцтематег Гаоц на фирменном ЦД и послушать на нормальной аппаратуре. Вдруг неплохой альбом?
[right][snapback]59428[/snapback][/right]

у мну фирменный систематик хаос из германии везтимо, слушал на нормальной аппаратуре аппаратуре Поверь мне сильной разницы нет))))
tilser
Скачал еще раз mp3-шку. Послушал.
Возможно изначально я слишком критично к альбому относился. В принципе-то слушать можно. И песни хорошие есть, хоть и не шедевры.
Даже в излишнем драматизме In The Presence Of Enemies некий шарм заметил.
ЗЫ Forsaken - все равно гогноу.
AlexAndros
QUOTE(tilser @ Mar 1 2008, 00:22)
ЗЫ Forsaken - все равно гогноу.
[right][snapback]59435[/snapback][/right]

А що таке "гогноу"?
Forsaken
QUOTE(tilser @ Mar 1 2008, 01:22)
ЗЫ Forsaken - все равно гогноу.
[right][snapback]59435[/snapback][/right]

Сам ты такой
Капялюш
QUOTE
Скачал еще раз mp3-шку. Послушал.
Возможно изначально я слишком критично к альбому относился. В принципе-то слушать можно. И песни хорошие есть, хоть и не шедевры. 
Даже в излишнем драматизме In The Presence Of Enemies некий шарм заметил. 
ЗЫ Forsaken - все равно гогноу.

Мы его теряем
tilser
QUOTE(Капялюш @ Mar 1 2008, 01:49)
Мы его теряем
[right][snapback]59448[/snapback][/right]

Не потеряете.
Как я уже говорил, The Miracle And The Sleeper - труъ! Все остальное - гогноу, коммерция, попса и тренд. Предпочитаю придерживаццоу такого мнения и менять его не намерен.
deciever
я пророк=) я говорил что так будет=))
Sandman
QUOTE(sinensis @ Feb 29 2008, 21:29)
Прикольный клип Вот тока там почти одного Портного и показывают. И на других тоже посмотреть хочется...
[right][snapback]59421[/snapback][/right]

Судя по тому, кто у тебя на аватаре, альбомчик тебе должен нравиться
Forsaken
QUOTE(tilser @ Mar 1 2008, 03:14)
Не потеряете.
Как я уже говорил, The Miracle And The Sleeper - труъ! Все остальное - гогноу, коммерция, попса и тренд. Предпочитаю придерживаццоу такого мнения и менять его не намерен.
[right][snapback]59457[/snapback][/right]

tilser
QUOTE(Forsaken @ Mar 1 2008, 11:27)

[right][snapback]59473[/snapback][/right]

Во-первых, сообщение из одного лишь смайла - не признак большого ума. Во-вторых, включаем чувство юмора, дарагой друк.
sinensis
p

Да не то слово! До уровня SFAM и IAW не дотягивает конечно . но с остальными вполне может потягаться
sinensis
[QUOTE]Судя по тому, кто у тебя на аватаре, альбомчик тебе должен нравиться

Да не то слово! До уровня SFAM и IAW не дотягивает конечно, но с другими вполне потягается
sinensis
И вообще у DT мало клипов. Я бы с удовольствем бы посмотрел клип на любую песню из SFAM
Leagasy
QUOTE(sinensis @ Mar 1 2008, 16:47)
И вообще  у DT мало клипов. Я бы с удовольствем бы посмотрел клип на любую песню из SFAM
[right][snapback]59495[/snapback][/right]

я бы этого не перенес. на сфам???? клип?????? Да ни в жизть. я повешусь.
sinensis
ну может не клип, а фильм на весь альбом. Как the wall у пинк флойда. Было бы круто! эээ ну насчёт клипа на одну песню пожалуй ты всё-таки прав... Просто очень бы хотелось посмотреть на эту историю...


deciever
QUOTE(sinensis @ Mar 1 2008, 16:47)
И вообще  у DT мало клипов. Я бы с удовольствем бы посмотрел клип на любую песню из SFAM
[right][snapback]59495[/snapback][/right]

а ведь есть=) снятый на LSFNY
sinensis
Ну это, насколько я правильно понял, вырезки из концерта - не интересно.
Leagasy
QUOTE(sinensis @ Mar 1 2008, 21:36)
Ну это, насколько я правильно понял, вырезки из концерта - не интересно.
[right][snapback]59528[/snapback][/right]

там в концерт вставлены вырезки из истории как раз. Занание английского языка, всприятие музыки, и этих вырезок с лихвой хватит. тока надо полностью погрузиться. Я для этого выделяю раз в месяц день. никого не пускаю в комнату. покупаю 3 по 0,5 пива, и понеслась.... Меня никто не понимает. но мне пофиг. у меня в календаре раз в месяц есть красный день - день сфама))))) ОБАРЗНО ЕСТЕСТВЕННО
sinensis
[QUOTE]там в концерт вставлены вырезки из истории как раз. Занание английского языка, всприятие музыки, и этих вырезок с лихвой хватит. тока надо полностью погрузиться. Я для этого выделяю раз в месяц день. никого не пускаю в комнату. покупаю 3 по 0,5 пива, и понеслась.... Меня никто не понимает. но мне пофиг. у меня в календаре раз в месяц есть красный день - день сфама))))) ОБАРЗНО ЕСТЕСТВЕННО[QUOTE]



жаль, что я не видел этого концерта (только слышал)
нигде не могу найти у себя в городе
Sandman
QUOTE(sinensis @ Mar 1 2008, 23:23)
жаль, что я не видел этого концерта (только слышал)
  [right][snapback]59539[/snapback][/right]

Многое потерял. Если интернет широкополосный, можно скачать.
Капялюш
Я бы не отказался скачать... что б ещё ссылку дали...
deciever
в торрентах torrentportal.com например
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.