Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seymour Duncan vs DiMarzio
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Для гитаристов
AlexUnder
У меня стоит Seymour JB. И остальные датчики я тоже, думаю брать сеймуры. Только вот мне говорили что на ДиМарцио, можно накрутить точно такой же звук, и может быть даже лучше. Тоесть, так зачем же платить больше. Сеймуры же дороже стоят. Ваше мнение.

Тоесть, обсуждаем только эти две фирмы звукачей. И действительно правда то, что мне говорят (Leagasy )
Maks
Dimarzio. Однозначно - я не думаю, что такое количество офигенных гитаристов стали бы играть на звучках, которые не дают хорошего спектра.
Stream
У меня в бридже стоит Steve's Special DiMarzio, я доволен)
а Дунканы мне какими-то гремящими кажутся..
Leagasy
Я смотрю, меня спалили

DiMarzio - вне конкуренции ИМХО

Ну выскажусь тогда еще раз. Я считаю, что сеймуры стоят неоправдано дороже. Безусловно звук у них замечательный, ибо не относились бы они к числу лучших звучков наряду с ЕМГ и ДиМарцио. Но разница в стоимости не имеет никакого подтверждения под собой. Единственную причину, которую я здесь вижу - это, если можно так сказать, их значительно раннее по сравнению с димарцио появление - отсюда определенная винтажность ИМХО

PS: из тех звучков что я слышал на различных гитарах от практически смешной цены до хорошего инструмента - для меня безусловно ДиМарцио (те которые я слышал) звук дают более универсальный, приемлемый для меня и безусловно более стоющий своих денег по савнению с Сеймурами (теми которые я слушал)
Pretender
ДиМарзио
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Feb 15 2008, 00:02)
ДиМарзио
[right][snapback]58488[/snapback][/right]

а какого фига голос отдал за дункан тогда????
Pretender
Я не отдавал! Я за ДиМарзио
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Feb 16 2008, 18:28)
Я не отдавал! Я за ДиМарзио
[right][snapback]58554[/snapback][/right]

чувак, может я конечно ошибаюсь, но на момент моего голосования было 1-3 в пользу димарцио, на момент же твоего голосования стало 2-3 (то есть дункан добавил в позиции) Либо ты не голосовал а кто то другой отдал голос за дункана либо ты промахнулся.
Pretender
5 против 3
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Feb 16 2008, 19:22)
5 против 3
[right][snapback]58561[/snapback][/right]

прочти мой пост внимательно...
Pretender
Ха. я проголосовал недавоно. до этого я просто выразил свое мнение
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Feb 16 2008, 19:26)
Ха. я проголосовал недавоно. до этого я просто выразил свое мнение
[right][snapback]58564[/snapback][/right]

я именно это и предположил
(())
EMG!!! А если серьёзно... То из того, что я слышал, мне очень нравятся SD Jeff Beck, George Lynch (SH-12)..... из димарзио очень хороший The Tone Zone. Cейчас сижу на emg
Stranger
Млин, даж не знаю, голосую за DiMarzio, так как у самого в бридже X2N, но сеймуры у знакомого на Джексоне стоят - тоже хороший звук дают)
Leagasy
QUOTE(Stranger @ Mar 23 2008, 13:47)
Млин, даж не знаю, голосую за DiMarzio, так как у самого в бридже X2N, но сеймуры у знакомого на Джексоне стоят - тоже хороший звук дают)
[right][snapback]60495[/snapback][/right]

звук то они оба хороши дают. они физически не могут давать не хороший звук. Здесь вопрос вкуса и соотношения цены/качества я считаю
Stranger
ну тогда тем более ДиМарзио))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.