Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metropolis: О первой и второй части.
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
tilser
Песня Metropolis с I&W с самого начла была помечена part 1? То есть они заранее знали, что будут вторую часть писать?
Leagasy
ОООооо чувак, на этом форуме столько инфы про это все выложено, я думаю стоит порыться и почитать, если не лень.
deciever
Лигаси, не отбивай клиентов=))
dreamer.mas
QUOTE(Leagasy @ Feb 3 2008, 16:48)
ОООооо чувак, на этом форуме столько инфы про это все выложено, я думаю стоит порыться и почитать, если не лень.[right][snapback]57855[/snapback][/right]
Не помню таких обсуждений Потому отвечу. Если я не ошибаюсь, Портной в буклете к демкам I&W писал, что "pt 1" - это была шутка. Но впоследствии фаны начали требовать продолжения.
tilser
QUOTE(Leagasy @ Feb 3 2008, 17:48)
ОООооо чувак, на этом форуме столько инфы про это все выложено, я думаю стоит порыться и почитать, если не лень.
[right][snapback]57855[/snapback][/right]

Искал. Не нашел, поэтому и создал топег.
dreamer.mas, спасибо.
Вот же нелегкая жизнь у рок звезд. Пошутил разок - фсе блиа! Пиши концептуальный альбом!
hatiffnatt
Цитата(dreamer.mas @ Feb 4 2008, 04:19) *
Не помню таких обсуждений smile.gif Потому отвечу. Если я не ошибаюсь, Портной в буклете к демкам I&W писал, что "pt 1" - это была шутка. Но впоследствии фаны начали требовать продолжения.

Салют!
Дело в том, что текст песни "Metropolis, Pt.1" таков, что невозможно себе представить, что эта песня была написана без мысли о продолжении в лице Pt.2. Иначе Pt.1 - бред сивой кобылы.
Leagasy
У ДТ не только метрополис1 бред сивой кобылы, если докапаться до текстаsmile.gif
Пигмалион
А кто же эта сивая кобыла?)
hatiffnatt
Цитата(Leagasy @ Feb 2 2009, 22:29) *
У ДТ не только метрополис1 бред сивой кобылы, если докапаться до текстаsmile.gif

Ну, не сказал бы.
Leagasy
Цитата(hatiffnatt @ Feb 5 2009, 21:06) *
Ну, не сказал бы.

Только?
Пигмалион
Не обращай внимание)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.