Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мемуары нашего клуба
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Страницы: 1, 2
Amorun
Ну... Поехали!!! Как известно был на нашем форуме такой персонаж The Clansman, чье оригинальное имя впоследствие несколько раз менялось. Итак, выдержки из его речей:
Цитата
Это был раз. Во-вторых, я пишу полуантиутопию с намёком на альтернативную историю, типа, что, если бы.
В третьих - а что такого неопытного? Даже не нужно читать книги, чтобы проанализировать, что может произойти.

Цитата
А непоганой альтернативы нет, т.к. по сути, альтернатива - это рок и металл для молодёжи, а не для ценителей. Различаете эти понятия?

Цитата
2Amorun - металл для ценителей - это металл, который несёт в себе что-то. А такие группы, как Slipknot - это металл для молодёжи, потому что там есть драйв, а больше им ничего не надо. И не надо меня называть молодёжью, я и сам смотрю на сверстников как на стадо, которое не способно видеть что-то красивое.

Цитата
(тому, кто пытался меня обосрать: под молодёжью я понимаю тех, кто кроме попсы и альтернативы ничего не слушает. И я не круче их, просто у меня другие предпочтения, ВЫШЕ и ГЛУБЖЕ. King Crimson слушаешь? Я - да...)

Цитата
3. Ну, извините меня, превращать творчество DT в "Дом-2"... Это уже извращение какое-то: мужик спас тонувшую бабу, сам он утонул, а она теперь страдает... "Санта Барбара"...

Цитата
Я и классику ненавижу. Для меня это лишь музыкальный онанизм.

Цитата
Чего с бабами? Ну, я проповедник сексуальной алибедии...

Цитата
Насчёт того, что я к тому времени изменюсь, я не спорю. Подрасту немного. Спортивную форму улучшу. Вероятно, волосы перекрашу. Чему-то научусь. Немного политические взгляды пересмотрю. А вот от своего нигилистичного взгляда на жизнь и от научного мировоззрения я при всём желании не смогу уйти.


А это цитата принадлежит учаснику по имени PROGRESS:
Цитата
Я просто не могу понять, каким должен быть альбом ДТ, чтоб он был высшим?
Как Awake? или как A change of Seasons? или SFAM:p.2.?? Прогрессив же не стоит на месте..Если б дримы играли постоянно в духе упомянутых альбомов, это был бы им минус. Они бы надоели. Ваша реакция такая потому, что вы не привыкли к такому, это для вас НОВО. Все вы знаете, что потом этот альбом будет считаться BEST!!


Ууууфффф, пока выискивал эти цитаты, меня такая ностальгия тронула... Когда-то мы были молодыми... smile.gif
Andrey V
Цитата(Amorun @ Jan 30 2010, 03:02) *
Когда-то мы были молодыми... smile.gif

... фонтаны били голубые и чушь прекрасную несли? biggrin.gif
Sandman
Цитата(Amorun @ Jan 30 2010, 03:02) *
Ну... Поехали!!! Как известно был на нашем форуме такой персонаж The Clansman, чье оригинальное имя впоследствие несколько раз менялось. Итак, выдержки из его речей:

Есть продолжение smile.gif
Цитата(Carnificium @ Jun 29 2009, 17:19) *
Мучение. Во время увлечения блэком решил себе подобрать ник на латыни. А т.к. фантазия не заработала, решил перевести слово Suffering. Сейчас немного жалею, т.к. ник трудновыговариваемый и как-то не сокращается, но менять не собираюсь, ибо он почти уникальный.


Цитата(Carnificium @ Jun 29 2009, 17:19) *
Троллингом я занимаюсь только для извлечения лулзов, а тут мне их, как бы, незачем извлекать. Почему я ник сменил? Потому что я больше не Bleak. И не The Sentinel. И не The Clansman. Я совершенно другой человек. Но я по прежнему считаю, что моё сообщение недостаточно "мерзкое и циничное", чтобы вызвать столь бурную реакцию.

Amorun
Цитата(Andrey V @ Jan 30 2010, 08:18) *
... фонтаны били голубые и чушь прекрасную несли? biggrin.gif

В точку! А уж сколько лиц наламали - не перечесть! laugh.gif
Pretender
Цитата(Amorun @ Jan 30 2010, 13:40) *
В точку! А уж сколько лиц наламали - не перечесть! laugh.gif

ой е - да ты страшный человек!! ohmy.gif ты чтоль подрабатывал все это время гопником ??
Amorun
Цитата(Pretender @ Jan 30 2010, 17:00) *
ой е - да ты страшный человек!! ohmy.gif ты чтоль подрабатывал все это время гопником ??

smile.gif smile.gif smile.gif Не совсем. Просто давным-давно некий персонаж по имени Deep_Purple изрек фразу, впоследствие ставшую легендой нашего форума: "Мне лично под The Dark Eternal Night охота бежать по улице и лица ламать". biggrin.gif
Pretender
да, я это тоже помнюsmile.gif)
Leagasy
Все кто был "жив" на форуме в это время помнят smile.gifsmile.gif
Игорь
Цитата(Pretender @ Jan 30 2010, 20:00) *
да, я это тоже помнюsmile.gif)


И я! smile.gif
Sandman
Не знаю, помнит ли кто эту картину smile.gif
Pretender
хм, поет в центре был вроде Белов или грин
Sandman
Грин в шляпе, а поэт - Белов, рип.
Игорь
Все наверное помнят. Чё тут говорить, нетленка! smile.gif
Leagasy
Я не помню sad.gif
Sandman
Потому, что ты в это время отсутствовал.
deciever
да, я тоже помню, как на дуще плохо было когда Саня ушёл. А ведь влицо даже никогда ен видел.
Sandman
СубВ - ЧАСТЬ 1

QUOTE (SubV @ Sep 8 2011, 23:30) *
Мне не нужно никакое право. Открой глаза, Флойд, и почитай западные форумы. (!) Если бы ты читал обзоры и форумы продолжительное время, то знал бы, что к FII многие относятся более, чем прохладно, и рейтинг этого альбома у большинства ревьюеров низкий.





QUOTE (SubV @ Sep 9 2011, 13:24) *
Насчёт Dramatic Turn (!)на первом месте в Японии - согласись, что это всё же не попса ни разу. У них там колоссальная фэн-база, да и вообще япошки тяжеляк испокон веков любят. Ничего удивительного.

Посмотрел сейчас - да, действительно, в лимитед и делюкс эдишн включены инструменталы. Ну что ж, это объясняется обычной инерцией (WTF?!), наследием Портного.



QUOTE (SubV @ Sep 10 2011, 00:41) *
(!) Зайдите на форум pink-floyd.ru и скажите, что DT - это прогрессив-рок, вас там засмеют.



QUOTE (SubV @ Sep 14 2011, 15:14) *
(!)Средняя оценка ADTOE на Prog Archives пока что 4.02. Для данного ресурса - очень высокая оценка (у SFAM - 4.27).




QUOTE (SubV @ Sep 15 2011, 04:10) *
Борис Стругацкий для меня не авторитет. Идеи, на которых базируются их лучшие вещи (тот же Град Обреченный), происходили от Аркадия, насколько я понимаю. А Борис уже лет двадцать как впал в либерастический маразм, (!) мнение его никому не интересно.

QUOTE (SubV @ Sep 8 2011, 12:53) *
Каждому - своё. (!) Я говорю от имени старых фэнов ДТ, и думаю, что большинство из них со мной согласятся.
Sandman
СУбВ - ЧАСТЬ 2

QUOTE (SubV @ Sep 8 2011, 18:21) *
Сделаю ещё одно категоричное заявление.

У тех, кто называет новый альбом фуфлом, нет даже малейшего намёка на хороший вкус, и они ни бельмеса не смыслят в музыке.

Вот так вот.

smile.gif


QUOTE (SubV @ Sep 9 2011, 00:37) *
Прежде всего - извиняюсь, что не посмотрел сразу возраст моих "оппонентов"... одному 21 год, другому 23...

Далее с детьми спорить я не намерен. Бешено плюсуйте и дальше. Подрастёте - поймёте, о чём я вам тут говорил.


QUOTE (SubV @ Sep 14 2011, 16:25) *
Мне, если честно - плевать, что там и куда может упасть. Альбом отличный, и те, кто этого не слышат - глухи.


QUOTE (SubV @ Sep 14 2011, 16:42) *
Легко можно говорить. Тут ведь собирается не кто попало, а люди, слушающие прог-команды, причём многие считают себя знатоками. У фанатов "Ласкового мая", возможно и другое восприятие - но у человека, который разбирается в хорошей музыке, предполагается вкус, который позволяет ему отличать хорошее от плохого.



QUOTE (SubV @ Sep 14 2011, 16:49) *
Нигилизм? Есть, уважаемый, и хорошее, и плохое, добро и зло, и прочие абсолюты. Всё субъективно и относительно лишь для ребёнка, который ещё не имеет сложившегося вкуса и ориентиров в жизни.
buba0000.gif



QUOTE (Nekto @ Sep 15 2011, 12:17) *
СубВцы и дети.

Пускай знаменит ты на всём белом свете,
Пускай поднимаешь ты кучу лавэ,
Пускай ты вживую здоровался с йети.
Запомни! Ты - лох.
Так считает СУбВ.

И чем бы не вздумал ты в жизни заняться,
Куда бы не кинул ты робкий свой взор,
Всегда консультируйся с нравственным наци.
А то ведь слепой ты котёнок. Позор!

И если тебе вдруг почудится ночью,
Что есть у тебя в голове интеллект,
Ты ересь отбрось! Ты отныне порочен!
Склонись и признай - интеллекта то нет!

А вдруг театралов альбомчик последний
Надумал ругать ты, мол, самоповтор.
Придёт нам на помощь СубВ - проповедник
И даст узколобым суровый отпор.

Расскажет, что слушал он прог из утроба,
Что знал про Садист ещё в детском саду
И он-то уж точно не узколобый!
А если иной ты - гори же в аду!

А коли ты парень безмозглый и модный,
И слушаешь Lines In The Sand по утрам,
То ты просто клоп для бесед непригодный.
И истина это.
Сказал так СУбВ!

andreosokin
Цитата(Sandman @ Feb 12 2010, 16:19) *
Не знаю, помнит ли кто эту картину smile.gif


кроме Грина, Белова и Сэндмэна - кто тут ещё? smile.gif
Sandman
QUOTE (A3000 @ Sep 16 2011, 09:40) *
кроме Грина, Белова и Сэндмэна - кто тут ещё? smile.gif

invisible cat, Егорище
Floyd
Цитата(SubV @ Sep 16 2011, 23:50) *
Мода это: гроулинг, подражание юным блэкушникам, ню-металлические заморочки, тупые тексты ни о чём ...и прочий "пост-рок".
...
Ладно, всё равно вы не желаете понять, о чём я вам тут толкую.

deciever
хватит глумиться над человеком уже..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.