Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модернизацмя форума!
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Pretender
Мне (да и наверное не только мне) форум уже кажется стал менее интересным и привлекательным чем раньше. Думаю, что это связано не только с уходом некоторых людей, но и отсутсвтием идей. Давайте попробуем сгенерировать какие нибудь идеи, мысли, да хоть что-нибудь, чтобы сделать форум более "живым", интересным.
П.С Не надо говорить, что это очередная флудовая тема - я действительно хочу хоть как-то "разукрасить форум". короче - ваши мысли!
Leagasy
Я бы кофейку попил настоящего хорошего - чем впринципе и займусь сейчас..Всем предлагаю
Quetzalcoatl
Разукрасить форум? Хы... А чем его разукрасить? Было весело, когда было много спорных тем, а теперь все почему-то чаще всего друг с другом соглашаются
Вай.евч.
может форум становится неинтересным от переизбытка времени нахождения на на нем. соответственно сообщения не успевают обновлятся. в таком случае, может быть уделять больше времени реальной жизни. конечно это мое имхо, ну в вообще правильно, что была создана эта тема, надо думать что еще можно обсудить. можно, как здесь уже говорилось,дом 2 обсуждать.
Leagasy
QUOTE(Вай.евч. @ Jan 19 2008, 17:24)
можно, как здесь уже говорилось,дом 2 обсуждать.
[right][snapback]56496[/snapback][/right]

тогда меня на этом форуме не будет....
Вай.евч.
QUOTE(Leagasy @ Jan 19 2008, 17:28)
тогда меня на этом форуме не будет....
[right][snapback]56497[/snapback][/right]

да собственн говоря меня тоже.
давайте как предложил автор, сюда подавать заявки, кто о чем хочет поговорить, естесно о чем раньше здесь не говорилось. мне, например, обидно что не пошла тема про классику(гитару) . кстати на форуме есть тема о классической музыке?
Leagasy
QUOTE(Вай.евч. @ Jan 19 2008, 17:37)
да собственн говоря меня тоже.
давайте как предложил автор, сюда подавать заявки, кто о чем хочет поговорить
[right][snapback]56498[/snapback][/right]

Та а смысл об этом заявки то кидать. Кто о чем хочет поговорить - итак тему просто создает и все, а в зависимости от того пишут в ней или нет - понятно интересна эта тема или нет, Если в нее никто не пишет, то соответственно она внизы уходит и все.
Aquatarkus
Не надо пытаться чинить то, что не сломано.
Вай.евч.
QUOTE(Aquatarkus @ Jan 19 2008, 19:49)
Не надо пытаться чинить то, что не сломано.
[right][snapback]56512[/snapback][/right]

золотые слова
Pretender
QUOTE(Aquatarkus @ Jan 19 2008, 18:49)
Не надо пытаться чинить то, что не сломано.
[right][snapback]56512[/snapback][/right]

трещины уже есть....
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Jan 19 2008, 22:22)
трещины уже есть....
[right][snapback]56519[/snapback][/right]

Трещины не в форуме, поверь мне....
Pretender
я думаю так - Вот ушел Грин - все. темы про 3 групп уже застопорилась. так пусть кто-то возмет инициативу на себя. Я не предлагаю обсуждать дом2, я предлагаю как-нибудь улучшить форум. как именно - пока не знаю, но знаю, что если никто не будет проявлять активность - фыоруму гаплык. Вай.евч - насчет классики - так создай. блин, вроде аськи у многих есть - посоветуйтесь, пусть не на форуме, а так. короче, хотите - плывите по течению, пока не приплывете к водопаду....
Ser-j9
Такс, давай поставим по человеку на каждую группу В его обязательства будет входить написание не менее одного сообщения в день в теме про порученный ему коллектив, а также споры со всеми, кто не разделяет его восторгов по поводу этого коллектива

Претендера поставим следить за Circus Maximus ))))
Меня можно на Fates warning, а то большлинство пытаются ообосрать его
Вай.евч.
тему создать несложно. только откуда ж я знаю, что она через 2 дня не заглохнет. таких тем на форуме ОЧЕНЬ МНОГО. не хотелось бы увеличивать их количество.
Aquatarkus
QUOTE(Pretender @ Jan 19 2008, 23:34)
я думаю так - Вот ушел Грин - все. темы про 3 групп уже застопорилась. так пусть кто-то возмет инициативу на себя.
[right][snapback]56522[/snapback][/right]


Проблема в том, что возможность редактировать эти темы есть только у Грина, т.к. он их автор, и у модераторов, которые вряд ли этим будут заниматься. Поэтому темы так и будут заморожены до тех пор, пока Грин не придет и не разрулит все. Или давайте мне модерскую кнопку, я продолжу начатое Грином. Будете мне в личку писать, а я постить. Все равно каждый день на форуме.
Я вот считаю, что нормальная ситуация на форуме. А то раньше бывало зайдешь, да так все и за 2 часа не прочитаешь. Причем, 50% - откровенное фуфло. Лучше уж качество, чем количество, имхо. А такие вот всплески флудовых тем, что мы имели возможность недавно лицезреть - это тоже не дело.
А так вот бывает повеселее, когда новый народ на форум захаживает. Тем более сейчас Грина нет - самое время свежую кровь запускать, пока никто рубит энтузиазм, так сказать, на корню.
И вообще, чего мы от других ждем, когда сами можем? Вон, тем у нас достаточно: кино, музыка, литература... По тому же принципе, что если каждый возьмет метлу и будет мести свою улицу - то и весь город станет чистым. Пишите свои впечатления, и всем будет интереснее. Благо, есть что обсуждать. Было бы желание.
Pretender
может поговорите с модерами - попросите, чтоб удалили старые темы, сделали новый раздел....
Aquatarkus
QUOTE(Вай.евч. @ Jan 19 2008, 23:58)
тему создать несложно. только откуда ж я знаю, что она через 2 дня не заглохнет. таких тем на форуме ОЧЕНЬ МНОГО. не хотелось бы увеличивать их количество.
[right][snapback]56526[/snapback][/right]


+1.
Лучше меньше, да лучше.
Пауль Боймер
а зачем что-то менять искусствено? пусть будет как будет, хотя я нигде не видел столько тем где икто не пишет.
Vandroiy
Обо всем уже поговорили
Пауль Боймер
любой форум существует из-за нескольких человек которые пишут наиболее активно и с которыми интересно, так везде. надо их искать
Somnambul
А по-моему тут уже сложился список "своих"... А если насчет конкурса "три звезды" затеянного Грином лично мне было интересно наблюдать за ним, хоть я и ничего не мог отписать...
andreosokin
дизайн-то вас устраивает?
я в прошлом году хотел сделать репутацию, но никак руки не дошли...
Somnambul
QUOTE(A3000 @ Jan 20 2008, 04:11)
дизайн-то вас устраивает?
я в прошлом году хотел сделать репутацию, но никак руки не дошли...
[right][snapback]56557[/snapback][/right]

Дизайн отличный, нравится, по крайней мере мне! Репутацию тоже можно сделать! Вот, кстати вопрос, я когда с главной страницы перехожу на другую у меня почему-то появляются две одинаковые... И та главная трансформируется в неглавную... Объяснил как смог...
Leagasy
QUOTE(A3000 @ Jan 20 2008, 03:11)
дизайн-то вас устраивает?
я в прошлом году хотел сделать репутацию, но никак руки не дошли...
[right][snapback]56557[/snapback][/right]

дизайн вроде как в поряде, но если честно - приелся порядком. Можно добавить красок Можно форум как нить по эпотажней сделать
Вай.евч.
QUOTE(A3000 @ Jan 20 2008, 03:11)
дизайн-то вас устраивает?
я в прошлом году хотел сделать репутацию, но никак руки не дошли...
[right][snapback]56557[/snapback][/right]

для меня это самый удобный форум. неделю назад был на форуме кл. гитары, так я там час искал как зарегиться, а после того как нашел, еще столько же времени как отправить сообщение.
в плане удобства, удобней чем этот я не встречал форум.
AlexUnder
QUOTE(Вай.евч. @ Jan 20 2008, 11:10)
для меня это самый удобный форум. неделю назад был на форуме кл. гитары, так я там час искал как зарегиться, а после того как нашел, еще столько же времени как отправить сообщение.
в плане удобства, удобней чем этот я не встречал форум.
[right][snapback]56578[/snapback][/right]

+1. Удобный форум, правда.
Leagasy
QUOTE(AlexUnder @ Jan 20 2008, 12:27)
+1. Удобный форум, правда.
[right][snapback]56581[/snapback][/right]

реально удобный, слов нет. На других вообще запары. И рекламы нет всякой - огромный плюс.
Somnambul
QUOTE(Leagasy @ Jan 20 2008, 16:30)
реально удобный, слов нет. На других вообще запары. И рекламы нет всякой - огромный плюс.
[right][snapback]56611[/snapback][/right]

Это хорошо что рекламы нет, вообще, и никогда и не было!
Quetzalcoatl
QUOTE(A3000 @ Jan 20 2008, 03:11)
дизайн-то вас устраивает?
я в прошлом году хотел сделать репутацию, но никак руки не дошли...
[right][snapback]56557[/snapback][/right]


Если заделать под Систематик Хаос, было бы неплохо, на мой взгляд
Pretender
Мне дизайн тоже нравится. Неплохо было б сделать б еще функция удаления сообщений. еще прошу вас модеры - удаляйте сильно старые темы. и еще - поажите мне список "своих" - интересно
Leagasy
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jan 20 2008, 17:02)
Если заделать под Систематик Хаос, было бы неплохо, на мой взгляд 
[right][snapback]56623[/snapback][/right]

а еще лучше ту тему, котрая фейковая была, помните нет? та самая что с тыквами и короной Мне она больше нравилась. Музло наверное тоже получше было бы
Pretender
дайте мне список "Своих"!
Aquatarkus
QUOTE(Pretender @ Jan 20 2008, 20:27)
дайте мне список "Своих"!
[right][snapback]56645[/snapback][/right]


У нас нет такого списка. Есть список "элиты" форума.
Pretender
QUOTE(Aquatarkus @ Jan 20 2008, 18:31)
У нас нет такого списка. Есть список "элиты" форума.
[right][snapback]56646[/snapback][/right]

так создайте список "Своих". дайте "Элиту"
Quetzalcoatl
QUOTE(Pretender @ Jan 20 2008, 19:38)
так создайте список "Своих". дайте "Элиту"
[right][snapback]56649[/snapback][/right]


Элиту в студию!
Aquatarkus
Сами напросились.

Итак, Элита:

Акватаркус - Бог и Царь.
Егорище - Гений.
Аморун - Великий Терапевт.
Грин - Злой Гений.
Бьянко - Великий Чесатель и Питатель.

Вроде никого не забыл. Все остальные - грязь из-под ногтей.
Аморун пропал, Грин исчез, Егорище ушел, Бьянко еще не пришел... Остался только...

ДокУмент, подтверждающий право находиться в списке Элиты Форума ДТ.ру: http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...indpost&p=55814
Quetzalcoatl
QUOTE(Aquatarkus @ Jan 20 2008, 19:54)
Вроде никого не забыл. Все остальные - грязь из-под ногтей.
[right][snapback]56654[/snapback][/right]


А я тебя уважаЛ, больше чем кого либо здесь. (ну, и ещё человек 5, но они в твой список почти не попали)
bloodsucker
Мочить Таркуса!
Aquatarkus
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jan 20 2008, 21:05)
А я тебя уважаЛ, больше чем кого либо здесь. (ну, и ещё человек 5, но они в твой список почти не попали)
[right][snapback]56660[/snapback][/right]


Не обижайся, друг. Это бизнес, ничего личного.


QUOTE(bloodsucker @ Jan 20 2008, 21:08)
Мочить Таркуса!  
[right][snapback]56661[/snapback][/right]


Я вам живым не дамся.
Nekto
В посте 15 всё сказано.
Pretender
С элитой понятно. ну а если серьезно, то надо проводить голосования, чтоб узнать кто элита - я так считаю. Интерестно - кто же "свои"?
Пауль Боймер
кто такие свои? я только "наших" знаю
Aquatarkus
QUOTE(Pretender @ Jan 20 2008, 23:25)
С элитой понятно. ну а если серьезно, то надо проводить голосования, чтоб узнать кто элита - я так считаю. Интерестно - кто же "свои"?
[right][snapback]56683[/snapback][/right]


А в чем смысл-то?
Я вот с таким лозунгом, если что: "Свобода! Равенство! Братство!".
Не должно у нас быть тут классовых делений.
Pretender
QUOTE(Aquatarkus @ Jan 20 2008, 18:31)
У нас нет такого списка. Есть список "элиты" форума.
[right][snapback]56646[/snapback][/right]

к чему тогда такой список?
Пауль Боймер
как у вас тут все вроде к войне участников идет. самолюбие что ли?
Aquatarkus
QUOTE(Pretender @ Jan 20 2008, 23:36)
к чему тогда такой список?
[right][snapback]56692[/snapback][/right]

Ну, вы даете, народ.
Да это шутка. Просто вспомнилось, как Егорище с Наутикус-кусом поцапались.

QUOTE(Пауль Боймер @ Jan 20 2008, 23:36)
как у вас тут все вроде к войне участников идет. самолюбие что ли?
[right][snapback]56693[/snapback][/right]


А-то! Советую в "Элиту" вступать, а то смутное время грядет. Видишь, модернизацию уже запустили, следом коллективизация пойдет.
Пауль Боймер
я подожду до вестернизации. до эс энд болз
Aquatarkus
QUOTE(Пауль Боймер @ Jan 20 2008, 23:42)
я подожду до вестернизации. до эс энд болз
[right][snapback]56697[/snapback][/right]


Могу только "ит май эсс энд болс" предложить.
Leagasy
а я подожду пока кто нить будут выигрывать и тогда вступлю к выигрывающим. Я не трус, я жить хочу!
Pretender
QUOTE(Пауль Боймер @ Jan 20 2008, 21:42)
я подожду до вестернизации. до эс энд болз
[right][snapback]56697[/snapback][/right]

а вот до этого ,думаю, ты не доживешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.