Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фурнитура
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Для гитаристов
Leagasy
Вобщем мысль назрела исходя из потребности. Хочу приобрести на свой Ibanez бридж Gibraltar III. Вся проблема состоит в том, что в нашем городе ни в одном магазине его не продается почему то, хотя в настоящее время половина ибанезов класса престиж укомплектованна ими.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Кто мне подскажет где его можно заказать или даст ссылку в сети. А то я даже не знаю сколько он может стоить, хотя ориентировочно догадываюсь.

вот и фото предмета моего поиска



загруженное изображение
Leagasy
Ну че ё маё. в кой то веке задал вопрос нормальный не флудовый, и помочь никто не может. Я же помогаю чем могу вам всем. Неужто гитаристов нет интересующихся всей "кухней гитарной"???
Leagasy
Всем большое спасибо!
AlexUnder
Leagasy, ты ж меня знаешь Ничем помочь не могу
deciever
ты меня не знаешь, но я тоже помочь не могу
Maks
Ибэй недоступен?
Leagasy
QUOTE(Maks @ Dec 30 2007, 15:23)
Ибэй недоступен?
[right][snapback]55094[/snapback][/right]

У меня нет международной карты, купить не удастся.
Leagasy
чет тема умерла я думал тут технарей гитарных полно
Zigf
Спросил бы на гитарных форумах. Там люди знающие сидят.
Leagasy
да я уже спросил давно, эт я так чисто иронизирую
Leagasy
Только что напаял себе на кабель новые джеки. Proel называются. Такие массивные, ништяковские. Столько кайфа теперь испытываю при включении их в гитару и примочку.

Хер знает меньше ли они влияют на полезный сигнал по отношению к тем старым, но то что они надежнее это факт. К тому же они прикольно выглядят. А стоят по 57 за джек

Кому интересно фото ниже


загруженное изображение
Illusive Mind
А уменя Свитчкрафты и Amphenol стоят. Ну и на шнуре, который в гитару тыкаю стоят Ernie Ball, тот джек, что в гитару - с выключателем, здоровый такой И шума никакого, если шнур вытаскиваешь. Классная штука.
Leagasy
а стоимость этого ерниболла?
Illusive Mind
По-моему около 500 рэ он стоил год назад где-то, а то и полтора у нас в Воронеже. Еще PlanetWaves делает типа таких джеков, но там тока кнопку надо самому пальцами нажимать, по-моему, а тут просто штырек торчит у эрника, которыый при вставлении джека в гнездо сам нажимается и сигнал проходит, вытаскиваешь - он отжимается и сигнала нет
Leagasy
это по настоящему круто Этого я не знал

мля мои разъемы стали радовать меня меньше когда я узнал что бывают круче
Illusive Mind
Вот купанешь такой джек и будешь радоваться жизни реально очень полезная штука.
deciever
Illusive Mind
у твоего отца кстати есть сайт? хотел бы посмотреть работы если это реально
Illusive Mind
QUOTE(deciever @ Oct 14 2008, 02:11)
Illusive Mind
у твоего отца кстати есть сайт? хотел бы посмотреть работы если это реально
[right][snapback]74037[/snapback][/right]


Не, сайта нет, может быть позже в контакт еще выложу фотки. Там проверяй иногда страничку мою
deciever
ок, просто интересно очень. увлекаюсь в последнее время хэндмэйдом, и вспомнил тут что ты говорил вы делали какие то девайсы для усиления сигнала со слабых датчиков...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.