Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальный Конкурс "3 Звезды"
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Страницы: 1, 2
Grin
7777 тема этого форума. Прикольно

Это не совсем конкурс - развлечение для всех. Сочиняем виртуальный бэнд. Возводим его на пьедестал славы и.т.п.
Конкурс проходит с 11.12.07 до 25.12.07, Победителя ждет сюрприз от лейбла
Победителя будете выбирать все ВЫ, в течении недели (то есть первого января будет объявлен победитель).
Надеюсь, я смогу сделать это в тот день Ну, в любом случае - 25 - окончание конкурса.

Каждый выбирает себе должность, работу и делает ее. ВСЁ делается через мою личку - то есть сохраняем секретность относительно кадров, чтобы потом было интересно раскрыть - кто и что придумал. То есть ситуация такая же как в лит.конкурсе Бьянко. Если вы хотите быть работником в том или ином коллективе - пишите мне в личку. Рабочие названия трех групп следующие: Mars, Jupiter, Venus. В последней, как вы понимаете - обязательна женщина. Не важно что она там будет делать, но это полит.корректность. Название может быть изменено директором бэнда.
Обязанности каждого работника указаны ниже.
Ход событий:
1) Пишется состав группы и ее участники
2) Пишется биография группы
3) Пишется песня группы со стихами
4) Организовывается супер-пупер концерт группы (Это самая важная часть будет в конце января - пока подержу это в секрете)

Если будет недостаток в кадрах - я думаю, что можно будет совмещать в одном человеке несколько ролей. Если недостатка в кадрах не будет - пусть лучше все развлекаются

Задачи:
Директор: Описывает состав участников, характеры, инструменты и сценические образы.
Для работы директора пригодится следующий шаблон:

1) Имя музыканта
2) Год рождения (+ Любимое блюдо и.т.п. забавная хрень на ваше усмотрение)
3) Инструмент
4) Сценический образ
5) Краткая личностная характеристика
6) Краткое био ДО того, как попал в группу.

Продюсер: Контролирует весь процесс. Каждая часть проходит через продюсера и он решает насколько она хорошо совпадает с остальными + с желаниями публики.

Композитор: описывает словами музыку, используемые инструменты, смысл музыки, рассказывает о том, кого она напоминает. По возможности\при желании - пишет 30 секунд музыки (тут людей, которые это делают не мало)

Поэт: Пишет 1 стиха для песни группы, описывает приблизительное настроение остальных стихов

Биограф: Описывает историю участников группы до того, как они в нее попали + рассказывает об изменениях в составе\репертуаре, произошедшие за это время.

В общем, я так подумал: лучше уж пусть кто-то из вас будет продюсерами, а я буду просто всем помогать по возможности. У меня будет одна должность: ассистент всех То есть все делаем через мою личку, как в лит.конкурсе Бьянко.

Mars Mainstream-Rock
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=7781&hl=

Director определен.
Producer определен.
Biographer определен.
Composer определен.
Composer 2 определен.

Jupiter Indie Rock\New-Prog\Alternative Rock
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=7780&hl=

Director + Biographer определен.
Producer определен.
Composer определен.
Poet определен.

Venus Avant-Prog Rock\Avant-Jazz
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=7782&hl=

Director определен.
Producer определен.
Biographer + Composer определен.

Ну, кто куда? Пишите в личку. Если есть какие-то вопросы\предложения на тему правил - пишите здесь. Результаты конкурса я буду постить в первом посте, добавляя все под названиями команд.

Я - директор лейбла, на который подписаны все упомянутые выше Артисты Оставляю за собой право распускать какие угодно слухи и.т.п. в прессе - ваша задача как продюсеров\директоров либо подстроиться под ситуацию, либо попытаться опровергнуть их. Ваши истории и слухи про группу, которые сочиняете вы, я посчу рядом со своими и поэтому до конца конкурса не будет известно, кто и что придумал + кому верить больше

Вы конечно можете написать в личку разным людям; поспрашивать - кто есть кто, в какой команде - но тогда весь интерес будет потерян

Каждый день в течении 2х часов (с 21 до 23) я буду постить инфу на форуме. В остальные моменты все участники вправе заниматься своими делами и отвлекаться на остальную часть форума и.т.п. Иначе тут будет вообще не разобрать ничего за флудом. Пишите не больше, но лучше! Композиторы - не стесняйтесь - ваш вклад не менее важен!

P.S: Почаще обращайте внимание на этот пост - я вношу в него некоторые изменения время от времени
Grin
Дополнительные идеи:

а) В связи с тем, что желающих стать продюсером и.т.п. будет много - после окончания основной части мероприятия будет проведена дополнительная fun-игра, когда каждый сможет ре-продюсировать весь проект от начала и до конца - то есть я дам ему сырые материалы каждого из проектов и он сможет изменить их по собственному желанию. Никто не должен быть обижен.

б) Кэт будет главным дизайнером проекта. Все идеи, какие вы хотите воплотить на обложках - отсылайте мне, а я в свою очередь - Кэт. Сохраняем секретность.

в) Конкурс будет длится до начала февраля. Раз в неделю буду делать анонсы - вроде телепередач. Для этого раз в неделю любой из участников проекта может сочинять мини-истории про терки внутри бэнда и отправлять их мне. Да, еще - если никто сочинять не будет - у Бэнда будет падать популярность.
Pretender
Можно побольше о задачах и полномочиях директора?
Grin
Так, Друзья До того как я вам ответил - не пишите ничего мне в личку. Далее - обязательно, я повторяю - ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте, есть ли на том месте, на которое вы хотите попасть никого пока нет. Если кто-то есть, то вы НЕ можете быть на том месте. Друзья, я очень ценю ваш энтузиазм. Если место в одном проекте занято - смотрите на другие проекты. Вы можете сделать из них что вам угодно по сути.
Смотрите внимательно в первом посте все указанно.
Grin
Было принято решение совместить роль биографа и директора Юпитера, в связи с большой популярностью данной команды среди профессионалов сцены и телезрителей. Данным ходом достигается большее единство проекта. По слухам, группа Юпитер готовится к выпуску своей первой официальной биографии в близжайшем времени.

Господа, активно разбирайте Марс и Венеру - очень хорошие команды с большим потенциалом
Aquatarkus
ИТАР-ТАСС сообщает, что ВИА Венера распался за две недели до образования.
Leagasy
Тысячи чертей, отличная идея! здорово, just perfect idea, sounds good, кароче слов не хватает как это превосходно!
Grin
Ремарка насчет правил: Биограф также подвластен продюсеру (из-за того, что вероятна ситуация, в которой биограф и директор будут одним лицом). То есть текст биографии теперь отправляется продюсеру в том числе.

QUOTE(Aquatarkus @ Dec 11 2007, 21:45)
ИТАР-ТАСС сообщает, что ВИА Венера распался за две недели до образования.
[right][snapback]53271[/snapback][/right]

По слухам директор группы Венера подал в суд на ИТАР-ТАСС за распространение ложных слухов. Дело было выиграно. Сообщает РИА Новости.
Grin
По заявлению руководителя лейбла GrinMusic inc. молодая группа Венера испытывает не лучшие времена, в связи с чем совет директоров GrinMusic inc. выделяет одного из своих специалистов, который займется в группе Венера той работой, с которой остальные участники не справляются. Что это за работа - пока не сообщается. Имя специалиста пока что также держится в секрете.
- Возможно это композитор, - заявляет Ник Си Джонсом, музыкальный продюсер телеканала BBC Great Britain.
- Скорее всего это поэт! - говорит Бин Рах Шалид, главный редактор Euro News во Франции.

Кто же это на самом деле?
Aquatarkus
QUOTE(Grin @ Dec 11 2007, 23:06)
Кто же это на самом деле?
[right][snapback]53275[/snapback][/right]


ИТАР-ТАСС сообщает, что этот человек - Googlebot, только прибывший из Амстердама, где в кинотеатрах пиво наливают не в бумажный стакан, в а нормальный стеклянный бокал, как в баре.
Grin
За последнюю неделю объявление группы Марс на musicforums.com собрало более 10000 просмотров.
Вот текст объявления:

Группа Марс находится в поиске композиторов. Молодые, талантливые, креативные - вы нужны нам. Интим не предлагать.
P.S: Директор GrinMusic Inc ищет жену. Годовой доход - более $500.000

Интересно: что привлекло такое внимание к этому объявлению? Вакансия композитора? Или факт того, что у группы неплохое чувство юмора и они отказываются от интима? Хм...
Новостные агенства в растерянности.
Grin
В утреннем выпуске новостей канала МТВ от 11.12.07 прозвучал следующий репортаж:

*речь ведется о группе Марс*

Участники группы до сих пор неизвестны, в секрете держится и репертуар группы. Ясно только одно: продюссер собрался серьезно продвинуть группу, потому и запрещает давать интервью всем кто с ней связан. Подогревает интерес к группе еще и тот факт, что группу можно считать интернациональной, так как в её состав входит музыкант, живущий в россии только по временной регистрации. Журнал Rolling Stone собирается объявить охоту на группу, и прорвать информационную блокаду.

P.S: Почаще обращайте внимание на первый пост - я вношу в него некоторые изменения время от времени
Grin
В официальном заявлении GrinMusic Inc говорит о том, что в связи с огромной скоростью, с которой растет музыкальная индустрия - все работники групп, подписанных на данный лейбл обязаны выполнять свои задачи быстро и обгонять само время, иначе они рискуют быть уволены

Желательно, чтобы хотябы раз в 3-4 дня (2 раза в неделю) происходили какие-то изменения и дополнения минимум - новый слух. максимум - еще одна песня от композитора\новый стих и.т.п.
Grin
Сообщает Rolling Stone!

Члены молодой ню-прог группы JUPITER ввязались в драку с легендой прогрессив-метала DREAM THEATER. Члены последней мирно пили пиво в баре в Лонг-Айленде, закусывая свежими трюфелями. За соседний столик сели Джон Гришэм (гитарист JUPITER) и Нина Петерсон (скрипка). Майк Портной (легендарный барабанщик легендарной группы DREAM THEATER) принялся дразнить Гришема террористом, т.к. последний плохо отзывался в своих интервью о внешней политике Джорджа Буша. Получив в лоб сломанной барабанной палочкой, Гришэм врезал Портному кулаком по лицу и разбил бровь. В этот момент ЛяБри (известный гитарист богов прог-метала DREAM THEATER) подкрался к Нине Петерсон сзади, плюнул ей на спину и убежал. Маянг (статист DREAM THEATER) стоял в стороне. Что было дальше - неизвестно. Комментарии:

Портной: "This fucking asshole just misheard me, I tell ya! I'm a true man, a working man, I work for my country, free country! <...> I do charity for USA children. I don't want any English losers to come to my country and say "War is bad"!"

Петруччи: "We... We just don't want to hurt anybody. We just play music, all we want to do is to play music. I just don't care what happened, ask Mike."

Гришэм: "As a man, I can't stand if someone insults me in public. In front of a girl that I know. And I always stand for my intrests. If Mr. Portnoy wants to act like an ape, he will get what he's asking for. That's all I have to say. I've no regrets."

Маянг: "Bad thing happened. I go."
Grin
GrinMusic Inc сделало еще одно официальное заявление:

Мы хотим, чтобы все коллективы заключившие с нами контракт развивались равномерно. Мы берем на себя смелость заявить, что если некий коллектив будет отставать - вместо того, чтобы разорвать с ним контракт - мы переведем некоторых работников из состава других групп в состав отстающего коллектива.
Кстати говоря - у нас по-прежнему есть много свободных вакансий, как на должность композиторов и поэтов, так и директоров и продюсеров. Например очень перспективная группа Венера пока лишена своего личного продюсера.
Grin
Сообщает журнал Guitars Magazine

....двое парней с жесткими кофрами для гитар были замечены недалеко от реп-базы, принадлежащей нашумевшему лейблу GrinMusic, корреспонденты попытались разузнать, не являются ли эти люди членами группы Марс, на что те дали понять что опровергать это не собираются, но и подтвердить отказались. На просьбу открыть свои лица и дать миру их имена, они ответили одно: ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО.

Остается только догадываться. Тем не менее, Марс - пока самая загадочная из соревнующихся групп. Поклонники группы, не знающие еще даже состава группы уже готовы раскупать символику и CD....
Prog-Jester
QUOTE(Grin @ Dec 11 2007, 23:53)
Сообщает Rolling Stone!

Члены молодой ню-прог группы JUPITER ввязались в драку с легендой прогрессив-метала DREAM THEATER. Члены последней мирно пили пиво в баре в Лонг-Айленде, закусывая свежими трюфелями. За соседний столик сели Джон Гришэм (гитарист JUPITER) и Нина Петерсон (скрипка). Майк Портной (легендарный барабанщик легендарной группы DREAM THEATER) принялся дразнить Гришема террористом, т.к. последний плохо отзывался в своих интервью о внешней политике Джорджа Буша. Получив в лоб сломанной барабанной палочкой, Гришэм врезал Портному кулаком по лицу и разбил бровь. В этот момент ЛяБри (известный гитарист богов прог-метала DREAM THEATER) подкрался к Нине Петерсон сзади, плюнул ей на спину и убежал. Маянг (статист DREAM THEATER) стоял в стороне. Что было дальше - неизвестно. Комментарии:

Портной: "This fucking asshole just misheard me, I tell ya! I'm a true man, a working man, I work for my country, free country! <...> I do charity for USA children. I don't want any English losers to come to my country and say "War is bad"!"

Петруччи: "We... We just don't want to hurt anybody. We just play music, all we want to do is to play music. I just don't care what happened, ask Mike."

Гришэм: "As a man, I can't stand if someone insults me in public. In front of a girl that I know. And I always stand for my intrests. If Mr. Portnoy wants to act like an ape, he will get what he's asking for. That's all I have to say. I've no regrets."

Маянг: "Bad thing happened. I go."
[right][snapback]53286[/snapback][/right]



Ну блин, так и думал. То-то на основном форуме ДТ юпитеров резко не взлюбили. И на их сайте майспейсовском tourdates с Дрим Театром исчезли, дажеподвтерждения не дождались...
Grin
оффтоп: Прог-Джестер показал абсолютно правильное поведение в этом топике если все участники и зрители данного мероприятия смогут себя также вести - будет здорово. Я бы сказал даже - восхитительно.
Prog-Jester
см.ниже)))
Prog-Jester
QUOTE(Grin @ Dec 12 2007, 00:12)
оффтоп: Прог-Джестер показал абсолютно правильное поведение в этом топике если все участники и зрители данного мероприятия смогут себя также вести - будет здорово. Я бы сказал даже - восхитительно.
[right][snapback]53293[/snapback][/right]


та ладно))) я ж серьезно - вот дай ссылку на майспейс JUPITER'a, я подзабыл ее...а насчет "кто такие МАРС", можно спросить у тех же Гришема/Петерсон - они ж тоже на ГринМузыке выпускаются, только на дочернем подразделении
Floyd
Я на тематических форумах читал, что среди фанов Юпитера давно витают антитятровские настроения. Может, дело в СХ, и в политических позициях.. Но что есть, то есть... Хотя, может эти слухи, навязанные ГринМьюзиком. Ведь Портной говорил, что многие лейблы им отказали до того как они подписались с Роадраннером. В том числе и ГринМьюзик, как известно.
Leagasy
Мне кажется марс будет тянуть с составом до последнего
Grin
Guitars Magazine сообщает, что вчера в 9 часов вечера в одном из известных клубов Майами лидер Muse Мэтью Беллами был замечен за распитием спиртных напитков с молодым человеком в темных очках и татуировках на руках, причем последний показывал Беллами какой-то диск, а Беллами улыбался и задумчиво чертил что-то на листе бумаге. Пока неизвестно, кто этот человек с татуировками, но его уже один раз видели за сценой во время концерта Muse в Лос-Анджелесе. Кто-то утверждает, что этот человек - звукорежиссер или участник группы Mars. Однако каким образом он связан с Беллами, а также с Muse, пока остается непонятным.
Егорище
Кстати, я недавно слышал по радио ПрогФМ-ЮЭСЭЙ, что Тони Левин, чье участие в новом LTE под большим вопросом (из-за разногласий с Портным - по слухам), что-то говорил о группе Марс. Он сказал что-то вроде: "у меня есть кое-какая информация от лейбла и мне кажется, что эти ребята способны взорвать сцену, во всяком случае, добавить туда новых красок. Тем более что у них есть интересные участники не из Америки".
Prog-Jester
QUOTE(Floyd @ Dec 12 2007, 00:24)
Я на тематических форумах читал, что среди фанов Юпитера давно витают антитятровские настроения. Может, дело в СХ, и в политических позициях.. Но что есть, то есть... Хотя, может эти слухи, навязанные ГринМьюзиком. Ведь Портной говорил, что многие лейблы им отказали до того как они подписались с Роадраннером. В том числе и ГринМьюзик, как известно.
[right][snapback]53296[/snapback][/right]


Наверное, на Repentance-II Гришэм будет извиняться))) хотя там драка была - смех один, мужики так не дерутся, только Нине блузку испортили)))

Дело, видимо, в том, что Гришэм большой любитель поркупайнов и (не)осознанно принимает былую позицию Стивена Уилсона касательно дримов - мол, технари бездушные, быдло миталюжное)))
Grin
На одном из пиратских интернет-ресурсов появился статья следующего содержания:

УЧАСТНИКИ ГРУППЫ МАРС РАСКРЫТЫ!!!

Декстер Салливан.
Родился 14 февраля 1979 года в штате Мэн, США. Следовательно - поклонник Стивена Кинга - это накладывает отпечаток на порой кровавые чуть тексты о пришествии инопланетян. Любимое блюдо - североамериканский кролик с томатной подливкой и картошка-фри.
Длинные волосы до плеч, немного небрежно уложенные. Шатен. На нем белая в черную полоску рубашка с закатанными рукавами и черная шляпа котелком, под рубашкой - футболки любимых групп. Носит вместе с джинсами и кедами, кроссовками. Коллекционирует микрофоны с концертов.
Лидер группы. Играет на электрогитаре. Голос чуть с хрипотцой.

Характер нестойкий и ненордический. Импульсивен, меняет девушек как перчатки. Собственно, группа названа его именем - Sallivan's Destruction. Курит и не брезгует спиртным, из-за чего уже были отменены пару концертов, хотя очень часть обещает, что начнет вести праведный образ жизни. Но обладает потрясающей энергетикой - заводит зал с полуоборота. Девушки его любят. Красавчик потому что

Закончил музыкальное училище по классу гитары и фортепьяно. Отучился три курса в гуманитарном вузе Нью-Йорка. Еще будучи студентом собрал группу под названием Up-to-Street, где пел и играл на гитаре.

Иногда садится за клавишные на концертах и поет пронзительные простые баллады Любимый вокалист - Робби Уильямс. Женский вокал не признает, и категорически не приемлет в группе.

Ярый поклонник гитар Ибанез.

Джон Макгирк
Бас-гитарист. 25 лет, из Нью-Йорка. Родился в семье музыкантов (отец трубач, мать скрипачка), свою первую группу собрал уже в 14 лет. Окончил музыкальное училище по бас-гитаре. Не курит, вегетарианец. Играет на пятиструнке. Отдает предпочтение панку, нравятся РХЧП и Робби Уильямс.
Внешность - блондин в кепке, плотная фигура невысокая, бакенбарды.

Ларри Стоун
барабанер! Из Оклахомы. Барабанит всласть с 15 лет. Сейчас ему 30. Сменил три группы - две школьных, одну из универа. Закончил Массачусетский университет. Он же в значительной степени отвечает за звук группы, ибо его специальность по окончании вуза. Играет на кардане . Стиль - попрок с примесью альтернативы. Короткие черные волосы, худощавый, носит очки, кеды, футболки. Руки в наколках. Легкая небритость. Любимые группы - Метла, Линкин Парк, Мьюз, Марун 5.

Не приемлет любого проявления однобокости в музыке.

Как вы понимаете, уважаемые телезрители - это может быть абсолютной неправдой - мало ли какие пираты бывают? Тем-более GrinMusic всегда славился конфиденциальностью и сохранностью информации.
Представители GrinMusic по-прежнему отказываются комментировать эту статью.
- Скорее всего - это Фейк, - говорит главный редактор Billboard Germany Арнольд Швайндорфер.
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Dec 11 2007, 23:29)
Кстати, я недавно слышал по радио ПрогФМ-ЮЭСЭЙ, что Тони Левин, чье участие в новом  LTE под большим вопросом (из-за разногласий с Портным - по слухам), что-то говорил о группе Марс. Он сказал что-то вроде: "у меня есть кое-какая информация от лейбла и мне кажется, что эти ребята способны взорвать сцену, во всяком случае, добавить туда новых красок. Тем более что у них есть интересные участники не из Америки".
[right][snapback]53299[/snapback][/right]

Да да, я тоже где то это слышал, говорят, что он собирается стать одним из идейных вдохновителей группы марс, и к слову на его страничке в инете выложены тексты первой песни МАРСа, но ребят, мне кажется это утка.
Prog-Jester
QUOTE(Егорище @ Dec 12 2007, 00:29)
Кстати, я недавно слышал по радио ПрогФМ-ЮЭСЭЙ, что Тони Левин, чье участие в новом  LTE под большим вопросом (из-за разногласий с Портным - по слухам), что-то говорил о группе Марс. Он сказал что-то вроде: "у меня есть кое-какая информация от лейбла и мне кажется, что эти ребята способны взорвать сцену, во всяком случае, добавить туда новых красок. Тем более что у них есть интересные участники не из Америки".
[right][snapback]53299[/snapback][/right]


так он об этом и в Москве недавно трещал...может, подкупили дядю Тони?)))
Prog-Jester
QUOTE(Grin @ Dec 12 2007, 00:33)
На одном из пиратских интернет-ресурсов появился статья следующего содержания:

УЧАСТНИКИ ГРУППЫ МАРС РАСКРЫТЫ!!!



да ну, брехня. Такие молодые и такие крутые? да не, не мож быть...
Leagasy
В инфе о группе Марс не написано ни слова по Левина, либо левин шифруется, либо био о группе Марс - фейк.
Егорище
Мне кажется, фейк. Тем более, не раскрыт самый загадочный участник - якобы русский. Кто бы это мог быть, Смольский?
Смольский от комментариев отказался, передает "Эхо Москвы" в программе "Крутятся диски".
Floyd
QUOTE(Prog-Jester @ Dec 11 2007, 23:30)
Наверное, на Repentance-II Гришэм будет извиняться))) хотя там драка была - смех один, мужики так не дерутся, только Нине блузку испортили)))

Дело, видимо, в том, что Гришэм большой любитель поркупайнов и (не)осознанно принимает былую позицию Стивена Уилсона касательно дримов - мол, технари бездушные, быдло миталюжное)))
[right][snapback]53300[/snapback][/right]

По-твоему то что Гришэм врезал портняге кулаком по роже - это не по мужски?
Grin
На сегодня мы заканчиваем наше телевещание, уважаемые телезрители. Надеюсь завтрашний день порадует нас новыми историями и слухами о жизни звезд! С вами была я, Скарлет Йохансен, в программе "Музыка Сегодня". До встречи завтра в эфире!

P.S: Идея следующая - каждый день в течении 2х часов (с 21 до 23 я буду постить инфу на форуме. Иначе тут будет вообще не разобрать ничего. В остальные моменты все участники вправе заниматься своими делами и отвлекаться на остальную часть форума и.т.п. пишите больше и лучше Композиторы - не стесняйтесь - ваш вклад не менее важен
Prog-Jester
QUOTE(Floyd @ Dec 12 2007, 00:41)
По-твоему то что Гришэм врезал портняге кулаком по роже - это не по мужски?


а, сорри, был невнимателен)))
тогда да, однако, жесць...
Grin
Ах, да еще - я думаю, что время проведения конкурса сократим до 25 декабря. Коротко и остро Чтобы не слишком разбазаривали время.
Ровно 2 недели.


КОНЕЦ ПЕРВОГО ДНЯ
Floyd
Я в осле скачал демки Юпитера - круто! Советую послушать.
Иногда даже англагард напоминает, но более воздушно что-ли, куль.
Prog-Jester
Все, Simon says... в смысле, Grin says СПАТЬ!!!)))

QUOTE(Floyd @ Dec 12 2007, 00:49)
Я в осле скачал демки Юпитера - круто! Советую послушать.
Иногда даже англагард напоминает, но более воздушно что-ли, куль.
[right][snapback]53315[/snapback][/right]


то третий, видимо, альбом. Ибо первый почти инди, а второй мрачный шо пипец. А я Марс никак не могу надыбать(((

Grin
Euro News сообщает, что интерес публики сегодня прикован вовсе не к музыкальной сцене, но к литературной.
Конкурс имени Графа Манна, проводимый знаменитым поэтом Александром Беловым, сегодня находится в заключительной фазе. Зрители сидят у экранов и ждут оценок. Ничто другое их не волнует! Интересно - кто все-таки займет почетные места на пьедестале?

Подробнее читайте на официальном форуме конкурса: http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...540&#entry53340
Вай.евч.
QUOTE(Floyd @ Dec 12 2007, 00:41)
По-твоему то что Гришэм врезал портняге кулаком по роже - это не по мужски?
[right][snapback]53309[/snapback][/right]

да он ж ему нос сломал, а на следуйщий день майк даже жаловался на головные боли. есть подозрения на сотрясение. если известный барабанщик даст ход делу неизвестно еще чем эта история кончится.
Pretender
"Скоро будет оффициальная информация на форуме о группе Марс", - сообщает "Комсомольская правда в Украине"
Grin
Rolling Stone сообщает:
Вчера наш корреспондент Иешуа Смит, прогуливаясь по району в Чикаго, наткнулся на трех молодых людей, выходящих из бара "Контрабас", что на 3-ей Авеню Джефферсона. Эта троица подозрительно напоминала по описаниям участников группы Марс - три музыкантов. Поскольку у Иешуа не оказалось с собой фотокамеры, он набросал портреты музыкантов в блокноте пэйнт в КПК. Вот они, неизвестные герои.

загруженное изображение

Вечером того же дня была дана официальная пресс-конференция в центральном офисе GrinMusic inc., в которой продюсер группы Марс заявил о том, что состав участников действительно такой, какой был выложен на пиратском сайте. И сайт тот вовсе не пиратский. "This is how showbuisness works" - добавил он. Имя второго гитариста пока что держится в секрете.
Leagasy
Ооо, ништяк, скоро марс будет поражать нас значит, а не только юпитер
Grin
Euro News сообщает, что в связи с ураганами, бушующими на восточном побережье Японии, связь с США, Израилем, Мадагаскаром, Германией и Россией будет потеряна сегодня в 20:00-20:30 по Московскому времени. Востановление связи ожидается завтра. Впрочем, возможно мы имеем возможность надеяться на лучшее.
Grin
Связь восстановлена!
Впрочем, в связи с тем, что сейчас не самое лучшее время для новостей, мы будем кратки:

Группа Марс набирает обороты! Вслед за разглашение состава группы, было заявлено, что в творческий коллектив группы войдут 2 композитора, каждый из которых сделает СВОЙ хит для этой команды! По слухам раздосадованный директор Юпитера заявил:
- Что еще с них взять? У них есть деньги чтобы позволить себе двух гениев... мейнстрим.
Также прошел слух о том, что группа Марс готовится объявить о своем 4-ом участнике, и как говорилось ранее - он Русский. Публика запада с интересом замерла у своих экранов в ожидании развязки. Интерес подогревает недавнее публичное выступление известного русского гитариста Виктора Зенчука, который очень высоко отзывался о творчестве группы Марс и пророчил им большое будущее.

У группы Венера наконец-то определилась рабочая группа. Новый Директор на пресс-конференции заявил:
- Я намерен серьезно заняться этими ребятами из России. Они очень талантливые. Я думаю, что участие западных гостей в записи альбома уже предрешено.
Что за гости, директор так и не сказал. Доподлинно известно, что знаменитый Американский продюсер Тимбаланд уже несколько месяцев появляется на студии, где по слухам репетирует группа Венера. Сам Тимбаланд значительно похудел и жаловался на то, что ему теперь приходится покупать новые костюмы почти каждую неделю.
- Эти русские выматывают меня, - Смеется он.

Группа Юпитер готовится опубликовать 2-ю часть своей биографии, вместе с дискографией. Фанаты в восторге! Столько нового материала! Интересно, что же будет внутри? Остается только гадать. Говорят, что выпуск состоится день ото дня.
deciever
Ох уж эта жёлтая пресса!
Prog-Jester
Тони ЛеПейн (JUPITER) подтвердил факт своего участия в записи альбомов BURZUM в начале 90х. "У меня тогда работа в Норвегии была, на атомной станции...я джемовал с парой местных банд, и однажды меня позвали на запись. Там был тот странный парень...как его...Варг, да? Это позже он палил церкви и пырял ножом людей, а тогда он был безусый юнец с диким взглядом. Мы записали 3 или 4 трека, очень агрессивных и яростных, я больше такого ни у кого не слышал...В итоге мне не заплатили, но побесились мы на славу! Норвежская водка - это вам не ямайский крэк!!!" (смеется)

Однако факт совместного проекта ЛеПейна с барабанщиком MARS Ларри Стоуном, гитаристом RED HOT CHILI PEPPERS Джоном Фрусченте и певцом Крисом Корнеллом (AUDIOSLAVE) под руководством Майка Паттона остается пока непотвержденным. "Поживем - увидим", загадочно улыбается Паттон
Pretender
По слухам Ивана Дулина "Марс приедет с новым альбомом. сварщик даже назвал его называние "will you drink". информация предоставлена сварщиком Иваном Дулиным (с)
Prog-Jester
Атака сайта группы JUPITER

На днях неизвестными хакерами был уничтожен аккаунт группы на MySpace. Лидер англичан, Джош Гришем, как всегда философски отнесся к произошедшему: "Зато мы альбом дописали и переиздадим ДВД". Упомянутый DVD "Late Summer Night" был выпущен в 2006 году как хроника туров группы за 2005й, включая отрывки из MTV Unplugged и совместного джема с THE MARS VOLTA
Pretender
На официальном форуме M<ars Салливан высказал предположение, что четвертый гитарист в их группе - это некто Марко Сфогли
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Dec 15 2007, 19:47)
На официальном форуме M<ars Салливан высказал предположение, что четвертый гитарист в их группе  - это некто Марко Сфогли
[right][snapback]53697[/snapback][/right]

Тебе же сказали, что он русский
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.