Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барабанщицы
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
AlexUnder
Тут нашёл видео такое. 11-летняя девочка жжот на ударных. кул http://www.youtube.com/watch?v=0KzVgGO5oUg

Belof
QUOTE(AlexUnder @ Dec 6 2007, 22:52)
Тут нашёл видео такое. 11-летняя девочка жжот на ударных. кул http://www.youtube.com/watch?v=0KzVgGO5oUg
[right][snapback]52707[/snapback][/right]

Не проще ли было бы запостить это в жизнь там, или улыбнитесь там, или не там, но улыбнитесь, или не улыбнитесь, но не там.. темы-то зачем плодить? И так уже становится трудно ориентироваться в этих темах..
Давайте вот я щас громко пукну и создам тему: "Внимание! Я очень громко пукнул!! Только что!!!"
Или мне захочется пукнуть, но я воздержусь, собрав последние силы- и мы создадим тему "Я НЕ пукнул".
ps/Андер, ничего личного но.. вообще-то это вопрос даже не к тебе... точнее, вообще не к тебе..
AlexUnder
QUOTE(Bianco @ Dec 6 2007, 23:33)
Не проще ли было бы запостить это в жизнь там, или улыбнитесь там, или не там, но улыбнитесь, или не улыбнитесь, но не там.. темы-то зачем плодить? И так уже становится трудно ориентироваться в этих темах..
Давайте вот я щас громко пукну и создам тему: "Внимание! Я очень громко пукнул!! Только что!!!"
Или мне захочется пукнуть, но я воздержусь, собрав последние силы- и мы создадим тему "Я НЕ пукнул".
ps/Андер, ничего личного но.. вообще-то это вопрос даже не к тебе... точнее, вообще не к тебе..
[right][snapback]52717[/snapback][/right]

Я понял, это просто был крик душы.
Belof
QUOTE(AlexUnder @ Dec 7 2007, 01:13)
Я понял, это просто был крик душы.
[right][snapback]52720[/snapback][/right]

Ни в коем случае. Ко всему происходящему здесь отношусь спокойно, ибо пофигу На самом деле это не крик душы, а банальный флуд.
антиоффтопик: кажется, в моем отделе завелась не юная, но молодая Барабанщица. Пригрели, такскть. Б..дь. Руководству фирмы уже доложено о том, что я сижу на работе в майке ДТ (непорядок), на заставке у меня рудесс с воткой (некорпоративно), а я систематически и вообще хаосно не поднимаю городской телефон, так как день-деньской торчу в ушах и нефига не слышу.
AlexUnder
Ваще, это так круто ,когда девушка на ударных!!!
Leagasy
QUOTE(AlexUnder @ Dec 7 2007, 21:01)
Ваще, это так круто ,когда девушка на ударных!!! 
[right][snapback]52789[/snapback][/right]

.....-ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ ИМХО
Егорище
Ранетки!
Grin
QUOTE(Егорище @ Dec 8 2007, 00:10)
Ранетки!
[right][snapback]52818[/snapback][/right]

Благодарю
Егорище
QUOTE(Grin @ Dec 8 2007, 04:23)
Благодарю
[right][snapback]52835[/snapback][/right]

за что?
Grin
Ну мне не пришлось говорить Лена - прикольная.
Pretender
QUOTE(AlexUnder @ Dec 7 2007, 20:01)
Ваще, это так круто ,когда девушка на ударных!!! 
[right][snapback]52789[/snapback][/right]

А я не люблю когда бабы занимаются чем-то более ИМХО мужским..
В музыке конечно нет разделений по полу, но все-таки на барабане играть - не на треугольнике или на арфе
AlexUnder
QUOTE(Pretender @ Dec 8 2007, 12:56)
А я не люблю когда бабы занимаются чем-то более ИМХО мужским..
В музыке конечно нет разделений по полу, но все-таки на барабане играть - не на треугольнике или на арфе
[right][snapback]52857[/snapback][/right]

Эээ, прекращай называть их "бабы"!
Мне не нравится когда на гитаре играют. А вот на ударных, я увидел, есть какая-то прелесть
Pretender
прелесть? может это для кого-то сексуально?
Grin
Для меня
Nauticus
в девушках ударницах что-то есть

В реале я видел только одну. Забавно.
Только вот, мягко говоря, она не симпатишная была.
Leagasy
Для меня самое сексуальное когда девушка играет на скрипке. Причем играет эмоционально, чувствуя каждой мышцей лица то что она играет.

А барабаны - мужской инструмент!
Grin
QUOTE(Leagasy @ Dec 8 2007, 19:00)
...чувствуя каждой мышцей лица то что она играет.
[right][snapback]52904[/snapback][/right]

Не дай боже такой сфальшивить. Мне кажется, что если это произойдет то у всех мужчин, которые на нее смотрели сразу же наступит преждевременная импотенция
Aquatarkus
Мэг Уайт - <3
Leagasy
QUOTE(Grin @ Dec 8 2007, 19:10)
Не дай боже такой сфальшивить. Мне кажется, что если это произойдет то у всех мужчин, которые на нее смотрели сразу же наступит преждевременная импотенция  
[right][snapback]52907[/snapback][/right]

Чувак, ты как будто рядом сидел Импотенция не наступает конечно, но кайф ломает по полной. Хотя фальш случается очень редко. все таки 11 лет скрипки делают свое дело
Alexей
Отлично... http://www.youtube.com/watch?v=2iSRFWrLH_Q - здесь можно по-внимателььнее посмотреть как она играет, и справляется с этим очень хорошо....
И не надо п..ть, что барабаны мужской инструмент..
Leagasy
QUOTE(Alexей @ Dec 9 2007, 00:28)
И не надо п..ть, что барабаны мужской инструмент..
[right][snapback]52995[/snapback][/right]

Я не пи**ю, я высказал свое мнение!
AlexUnder
А я сейчас как раз нашёл барабанщицу в группу Только еще репы не было.
Егорище
по мне, девушка за барабанами куда сексуальней, чем девушка со скрипкой За роялем девушка тоже ничего так. На рояле - еще лучше
Grin
Одна знакомая девушка писала стих, в котором фигурировала фраза:
"Возьми меня на бос-бочке". Больше ничего из того стиха не помню. Но, блин - это сексуально
Pretender
Все равно скорее мужской чем женский
bloodsucker
Sheila E прикольная драммерша. А еще она у Билли Кобэма училась!
Aquatarkus
http://www.youtube.com/watch?v=WKrBNbx1rIg&feature=related
вот эта крута. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.