Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарождение жизни...
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Somnambul
Хоть тема и стара как мир, но все же интересны точки зрения форумчан по данному вопросу (да Грин, это мне действительно интересно!)
dreamer.mas
Ну... сначала был Stream. Потом он создал "Жизнь"

А если серьезно, то, если не учитывать бредни про зеленых человечков, обсуждать, собственно, и нечего. Получится то же самое, что и в теме про религию.
Invisible Cat
Ну типа я верю что жизнь на нашу планету завезли откуда-то свыше. Ну просто многое читала на эту тему, и мне нравится такая версия
bloodsucker
Улыбнуло слово "завезли". Не знаю почему.
dreamer.mas
QUOTE
Улыбнуло слово "завезли"
Есть такая теория, что земляне - это эксперимент пришельцев. Только я лично в оных верю все меньше и меньше.

Есть теория, что жизнь (бактерии) была завезена на всяких там кометах, астероидах и т.п. А дальше, наверно, - привет теория Дарвина
Quetzalcoatl
Дарвин лох. Все создал Бог.

dixi
bloodsucker
QUOTE(dreamer.mas @ Dec 2 2007, 13:17)
Есть такая теория, что земляне - это эксперимент пришельцев. Только я лично в оных верю все меньше и меньше.

[right][snapback]52111[/snapback][/right]


Да это понятно. Я читал различную литературу про теорию о палеоконтакте. В частности о том, что пирамиды(египетские и мексиканские) дело рук пришельцев, а также сфинкс, Стоунхейдж, рисунки в пустыне Наска и т.д.

А вообще меня всегда более далекие вопросы интересовали, о том как вообще ВСЁ появилось.
Floyd
Как жизнь появилась на нашей планете, или как жизнь появилась ВООБЩЕ?
Егорище
Я верю в то, что мы вылупились из яиц динозавров.
Leagasy
Игорь много может нам рассказать о зарождении жизни. Он в этом вопросе самый опытный!
Егорище
QUOTE(Floyd @ Dec 2 2007, 13:57)
Как жизнь появилась на нашей планете, или как жизнь появилась ВООБЩЕ?
[right][snapback]52123[/snapback][/right]

как жизнь появилась ВООБЩЕ - это философский вопрос, а как жизнь появилась на нашей планете - естественно-научный
Floyd
Вот в том и дело)
Pretender
Я скажу: я думаю что палюбе Это ЛАХИ-Гуманоиды блин тренировались по созданию планеты. Короче я верю в инопланетную теорию
Егорище
Pretender, ты потомок инопланетян? То-то я вижу, лицо у тебя на аватарке какое-то... ну такое. С акцентом
Pretender
сейчас? Возможно
Егорище
QUOTE(Pretender @ Dec 2 2007, 15:37)
сейчас? Возможно
[right][snapback]52144[/snapback][/right]

Мутант! Супер ниндзя-черепашки!
Pretender
Все. Достали создам тему специально про инопланетян!
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Dec 2 2007, 15:40)
Все. Достали создам тему специально про инопланетян!
[right][snapback]52147[/snapback][/right]

Акстись!
Pretender
Нее. Я блин вам покажу кто похитил Элвиса!!!
Somnambul
QUOTE(Invisible Cat @ Dec 2 2007, 12:48)
Ну типа я верю что жизнь на нашу планету завезли откуда-то свыше. Ну просто многое читала на эту тему, и мне нравится такая версия
[right][snapback]52107[/snapback][/right]

Это постарался строительный отряд КОН.
andreosokin
Грин создал человека.
Егорище
QUOTE(A3000 @ Dec 2 2007, 18:52)
Грин создал человека.
[right][snapback]52242[/snapback][/right]

...а А3000 его забанил Человека, в смысле
Leagasy
Гонение какое то на людей!:)
dreamer.mas
QUOTE(bloodsucker @ Dec 2 2007, 13:09)
А вообще меня всегда более далекие вопросы интересовали, о том как вообще ВСЁ появилось. [right][snapback]52118[/snapback][/right]
Глубокий вопрос Кажется, в какой-то из тем уже касался однажды услышанной гипотезы о, кажется, семи материях. Сначала - абсолютное ничто, потом всякие там волны, потом что-то еще, не помню. В общем, никто этого не знает
Led
Просвятите пжалста,что за семь материй?
dreamer.mas
Читал где-то два года назад, уже не помню. Точно помню, что сайт был на narod.ru. Все, больше ничего не помню Но мысли интересные были...
Егорище
QUOTE(Led @ Dec 3 2007, 17:00)
Просвятите пжалста,что за семь материй?
[right][snapback]52350[/snapback][/right]

хо! есть несколько теорий. Лучше на спецсайтах читать. Блин, об этом уже писали мы
bloodsucker
Просто даже взять к примеру теорию о Большом Взрыве(конечно она далеко не бесспорная). Случился этот взрыв...а что было до него? И почему он случился.
Horvat
QUOTE(bloodsucker @ Dec 3 2007, 19:30)
Просто даже взять к примеру теорию о Большом Взрыве(конечно она далеко не бесспорная). Случился этот взрыв...а что было до него? И почему он случился.
[right][snapback]52379[/snapback][/right]

Ну вроде как сейчас рабочая гипотеза "циклической вселенной", т.е. прямо перед большим взрывом была другая вселенная которая "схлопнулась". Правда возникает резонный вопрос: как долго это продолжается и как началось?...
Pretender
QUOTE(Horvat @ Dec 3 2007, 17:36)
как долго это продолжается
[right][snapback]52383[/snapback][/right]

Долго. поверь
Nauticus
большой взрыв - сначала это была сверхплотная масса. Предположим, что она имела форму шара. Сделаем аналогию: представим, что на месте наших планет, вращающихся вокруг огромного солнца - эти самые шары. Относительные расстояния между ними такие же, но не фактические, которые исчисляются миллионнами и миллиардами световых лет.
Один из них (наш) взорвался и расширяется со скоростью света во все стороны.
Может быть, все планеты взорвались, а может - только наша.
Таким образом возможно существование нескольких Вселенных.

(во бред написал, но люблю позагоняться на космические темы, с детства неравнодушен к космосу, звёздам, галактикам...)
bloodsucker
QUOTE(Nauticus @ Dec 3 2007, 19:40)


(во бред написал, но люблю позагоняться на космические темы, с детства неравнодушен к космосу, звёздам, галактикам...)
[right][snapback]52385[/snapback][/right]


+1

Вообще где-то читал, что возраст нашей Вселенной оценивается в 13,2 млрд. лет.
Grin
Читали теорию про "Ось зла"? Из новинок астрономии и онтологии
Leagasy
QUOTE(Grin @ Dec 3 2007, 23:07)
Читали теорию про "Ось зла"? Из новинок астрономии и онтологии
[right][snapback]52414[/snapback][/right]

Нато - зародили жизнь? Или они кого то подозревают в этом?
Grin
Не, это не про Корею. А про Ось зла, Пронизывающую всю галактику. По моим последним данным Корея не пронизывает всю галактику.
Leagasy
Немного оффтопа:

Показывали по телеку прикол, как американцев проверяют на ай кью. И на задание - воткнуть на карте флажок в страны входящие в ось зла, бОльшая часть ИХ затЫкали бедную АВСТРАЛИЮ
Led
На єту тему можно долго спорить,а мое мнение все равно останется при мне - Бог создал и человека,и все живое и неживое во Вселенной вообще.
В принципе,возможно и был большой взрыв,последствием которого стало возникновение планет и вcего остального.Но причиной,или возбудителем был Бог.
Егорище
Бог возбудил большой взрыв?
Бог подрывник, конечно, эт точно.
Nauticus
Бог не мог возбудиться просто так.
Значит, была возбудительница Его - Богиня
Nauticus
странно, что никто так и не сказал, мол, "богохульство", "побойся Бога, нечестивый" и т.д.
или может все подумали, но не сказали?

просто, видимо, моё "свободное" отношение к Богу присуще немногим людям
Leagasy
QUOTE(Nauticus @ Dec 23 2007, 01:15)
странно, что никто так и не сказал, мол, "богохульство", "побойся Бога, нечестивый" и т.д. 
или может все подумали, но не сказали? 

просто, видимо, моё "свободное" отношение к Богу присуще немногим людям
[right][snapback]54430[/snapback][/right]

Просто это вопрос содержит в себе несколько страниц исписанных в теме про религию.
Quetzalcoatl
QUOTE(Nauticus @ Dec 21 2007, 12:21)
Бог не мог возбудиться просто так.
Значит, была возбудительница Его - Богиня 
[right][snapback]54227[/snapback][/right]


Эх... Жаль не 15 век сейчас.
Nauticus
QUOTE(Quetzalcoatl @ Dec 23 2007, 12:02)
Эх... Жаль не 15 век сейчас.
[right][snapback]54456[/snapback][/right]

Побойся Бога за такие намёки!
Quetzalcoatl
QUOTE(Nauticus @ Dec 23 2007, 13:11)
Побойся Бога за такие намёки!
[right][snapback]54458[/snapback][/right]


Кто бы говорил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.