Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОТЕМА
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Leagasy
Новая темя - нифига не конкурс. Тупо выкладываем свои фотки прикольные и оцениваем чужие.

НО! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ, НАПРЯМУЮ СВЯЗАННЫЕ С ВАМИ. И в них должен содержаться хотябы элементарный юмор

Это наш препод по САУ. Только непонятно, что скилет делал к лекционной аудитории кафедры Авиационного Универа.
загруженное изображение


Все в том же универе на кафедре КиПЛА. Кодового замка на этой двери уже никто не помнит. Мало того - аудитория, которая считается секретной, и там стоят военные самолеты в разборе, постоянно населена какими то ребятами, грызущими семечки, оперевшись прямо на эти же самолеты
загруженное изображение


А это меня вообще добило. Были с товарищем в районе = бутово в москве. Боимся страшно, даже днем творится что то непонятное. И вдруг видим этого чувака, едущего в жару в противогазе на голое тело. Кстати сказать, за ним потом еще собака з-х ногая бежала. Боимся заходить впредь в их район.
загруженное изображение
Leagasy
Чет я зря походу создал сию тему. Очередной глухарь млин.
Stranger
С пртивогазом прикольно вышло)))) а 3-х ногую собаку не запечатлел?
Leagasy
QUOTE(Stranger @ Nov 30 2007, 00:18)
С пртивогазом прикольно вышло)))) а 3-х ногую собаку не запечатлел?
[right][snapback]51737[/snapback][/right]

Она на удивление очень быстро бежала Мало того мне не до фотосъемки было, я валялсо.
Stranger
мдя... весело, однако))) а темка действительно глухая... надо у себя в фотках поковыряться - мож че нарою интересного
Stranger
оффтоп: пишу уже фиг его знает какое сообщение за сегодня, а счетчик как стоял на 222, так там и остался) прикольно - терь у меня вечно три двойки будет! хе)
Leagasy
QUOTE(Stranger @ Nov 30 2007, 00:27)
оффтоп: пишу уже фиг его знает какое сообщение за сегодня, а счетчик как стоял на 222, так там и остался) прикольно - терь у меня вечно три двойки будет! хе)
[right][snapback]51743[/snapback][/right]

Один добрый модератор сделал так, что бы посты написанные в этом форуме не считались. Это сделано чтобы те кто возжелает обогатить свой счетчик не флудили просто так. В этом форуме это не дает абсолютно ничего, а в других форумах - запрещено)
Stranger
Здорово, не знал) Кстати, правильное решение Просто я только сейчас это заметил...
Sandman
QUOTE(Stranger @ Nov 30 2007, 00:32)
Здорово, не знал) Кстати, правильное решение Просто я только сейчас это заметил...
[right][snapback]51748[/snapback][/right]

Читайте правила раздела и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми.
Belof
QUOTE(Stranger @ Nov 30 2007, 00:27)
оффтоп: пишу уже фиг его знает какое сообщение за сегодня, а счетчик как стоял на 222, так там и остался) прикольно - терь у меня вечно три двойки будет! хе)
[right][snapback]51743[/snapback][/right]

Судя о тому, что у тебя уже 223 сообщения, ты всё-таки сумел нагадить за пределами флудовых тем. Например, здесь.
антиоффтопик: щас попробую выложить фотку с мобильника, где Рудесс принимает из наших рук дар- бутылку вотки. Только у меня проблемы с софтом, че-то копм не видит мобилу.
Игорь
QUOTE(Bianco @ Nov 30 2007, 16:17)
Судя о тому, что у тебя уже 223 сообщения, ты всё-таки сумел нагадить за пределами флудовых тем. Например, здесь.
антиоффтопик: щас попробую выложить фотку с мобильника, где Рудесс принимает из наших рук дар- бутылку вотки. Только у меня проблемы с софтом, че-то копм не видит мобилу.
[right][snapback]51837[/snapback][/right]


Дрова установи и тогда увидит. Или прогу для мобилы установи. А если это не поможет, установи универсальную прогу для всех мобил MOBILedit!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.