Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С молотка!
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Leagasy
Внимание!!!!!

На форуме организован эксперементальный аукцион!

Продаем с молотка различную фигню - материальную и не материальную.

Правила. Кто-либо предлагает в продажу вышеперечисленое. Все остальные (кто пожелает естественно) предлагают в замен что нибудь другое. Продукт должен быть смешным большей части участникам, ну или по крайней мере остроумен. Сделка считается удавшейся, когда хотябы 3-е из участников подтверждают, что обмен был достаточно смешным.

PS: Дабы не лабировать свои интересы, купившему (заключившему сделку) участнику форума разрешается предлагать свою только через один процесс купли-продажи. Надеюсь объяснил все доступно.

Естественно исполнения правил аукциона будут контролироваться самими участниками, да и смысла жульничать я не вижу. Возможное изменение правил так же доступно для всех участников аукциона, естественно с согласия большинства участников.
Leagasy
Да че ж вы такие жадные то? Я ж не за бесценок предлагаю продавать!
Егорище
Интересная мысль, Легаси. Иначе говоря, аукцион-мена Надо подумать.
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 26 2007, 00:35)
Интересная мысль, Легаси. Иначе говоря, аукцион-мена Надо подумать.
[right][snapback]50926[/snapback][/right]

Тока быстрей, я спать скоро. Не хочу, чтобы все начиналось без автора!
Leagasy
Ну что ж. Похоже мне придется дебютировать.

Итак!
Первый лот нашего сезона

Предлагаю килограмм отборного угрызения совести. Килограмма полне хватит для того что бы вспомнить о всем, что ты сделал в своей жизни не по совести. ВНИМАНИЕ! ЭТО ПРОБНИК, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛИШКОМ МНОГО.

Рассматриваются все предложения
Pretender
Ну что ж, меняю совесть на игру "Тетрис" образца 1978 года
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Nov 26 2007, 18:30)
Ну что ж, меняю совесть на игру "Тетрис" образца 1978 года
[right][snapback]51063[/snapback][/right]

Тебе совесть никто не предлагает. Только лишь килограмм угрызения совести.

Ну что, перебивать ставку кто нибудь будет?
Nauticus
предлагаю джойстик от приставки "Денди" 1991-го года выпуска. Чёрный. Кнопки - красные. Кнопка select западает, "вверх" не нажимается
Знаю, знаю, с "Тетрисом" будем сложновато тягаться, но на данный момент ничего другого предложить не могу
Sandman
Ну и бред
Somnambul
Могу предложить поменять кило угрызения совести на отражние своих зрачков с внутренних сторон линз моих очков!
Leagasy
QUOTE(Somnambul @ Nov 26 2007, 18:55)
Могу предложить поменять кило угрызения совести на отражние своих зрачков с внутренних сторон линз моих очков!
[right][snapback]51073[/snapback][/right]

Ну раз так, то поясни, зачем мне оно? Я то пояснил что можно сделать с угрызением совести - см.пост 1.
А ты не объяснил, потому мне не интересно пока твое предложение.

Вот насчет джойстика че то есть!


Ну, кто больше.
Leagasy
Итак, джойстик от денди раз, джойстик от денди два, джойстик от денди три,

ПРОДАНО

Nauticus получает кило отборного угрызения совести и в подарок от фирмы "феншуйсвами" получает фенечку на счастье.



СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!
Grin
Продам девственность ума.
bloodsucker
Куплю душу.
Leagasy
QUOTE(Grin @ Nov 26 2007, 23:32)
Продам девственность ума.
[right][snapback]51154[/snapback][/right]

Меняю на инструкцию по использованию изделия "дрова березовые"
Leagasy
QUOTE(bloodsucker @ Nov 26 2007, 23:36)
Куплю душу.
[right][snapback]51155[/snapback][/right]

Правила пожалста внимательней читай, тут душу никто не предлагает
Nauticus
QUOTE(Leagasy @ Nov 26 2007, 23:31)
Итак, джойстик от денди раз, джойстик от денди два, джойстик от денди три,
ПРОДАНО
Nauticus получает кило отборного угрызения совести и в подарок от фирмы "феншуйсвами" получает фенечку на счастье.
СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!
[right][snapback]51153[/snapback][/right]

вот спасибо, ай хорошо!
у меня есть знакомые, которые, посредством специального процесса, обратного процессу "угрызения" совести, извлекают чистую, неугрызённую совесть с возможностью возврата её владельцам в целости и сохранности.
Посему я использую этот момент и, вне рамок "железного-с молотка!" возвращаю совесть владельцу, за что он мне даёт... эээ... что-нибудь эдакое, то есть полезное
Также, от своего имени направляю спонсоров в вашу гильдию молоточников. Для начала - они заменят трибуну, за которой стоит трибунал... ой, то есть раздающий смолотки. А то она у вас совсем обветшала, клиентов распугивает!
Somnambul
QUOTE(Nauticus @ Nov 27 2007, 00:47)
у меня есть знакомые, которые, посредством специального процесса, обратного процессу "угрызения" совести, извлекают чистую, неугрызённую совесть с возможностью возврата её владельцам в целости и сохранности.

А каков КПД данного процесса?
Leagasy
QUOTE(Nauticus @ Nov 26 2007, 23:47)
вот спасибо, ай хорошо!
у меня есть знакомые, которые, посредством специального процесса, обратного процессу "угрызения" совести, извлекают чистую, неугрызённую совесть с возможностью возврата её владельцам в целости и сохранности.
Посему я использую этот момент и, вне рамок "железного-с молотка!" возвращаю совесть владельцу, за что он мне даёт... эээ... что-нибудь эдакое, то есть полезное
Также, от своего имени направляю спонсоров в вашу гильдию молоточников. Для начала - они заменят трибуну, за которой стоит трибунал... ой, то есть раздающий смолотки. А то она у вас совсем обветшала, клиентов распугивает!
[right][snapback]51160[/snapback][/right]

Вот ой внятный и подробный, вполне адекватный рассказ об использовании должен содержаться после покупки

Ну или примерно такой же внятный
Leagasy
QUOTE(Somnambul @ Nov 26 2007, 23:50)
А каков КПР данного процесса?
[right][snapback]51162[/snapback][/right]

КПР - китайская патриотическая республика?
Nauticus
QUOTE(Somnambul @ Nov 26 2007, 23:50)
А каков КПД данного процесса?
[right][snapback]51162[/snapback][/right]

примерно 120%, т.к. из угрызенной (урезанной, или лайт-версии) совести, мы получаем чистую, неугрызённую
Leagasy
QUOTE(Nauticus @ Nov 26 2007, 23:54)
примерно 120%, т.к. из угрызенной (урезанной, или лайт-версии) совести, мы получаем чистую, неугрызённую 
[right][snapback]51168[/snapback][/right]

Не всегда, если ты успел воспользоваться это неугрызенной совестью до того, как пошел пить пиво без копейки в кармане, тебя напоили нахаляву, да еще дали денег на такси, и на утро ты понимаешь, что даже забыл пообешать проставиться, то концентрация неугрызенной совести может оказаться слишком большой. И в этот момент уже не отбавить её никак. Вот и гнобишь себя целый день. Так что ребята - передоза - опасное дело
Somnambul
QUOTE(Nauticus @ Nov 27 2007, 00:54)
примерно 120%, т.к. из угрызенной (урезанной, или лайт-версии) совести, мы получаем чистую, неугрызённую 
[right][snapback]51168[/snapback][/right]

Это что же получается, на выходе мы получаем материала в 1,2 раза больше? Если это так, то придется подводить лишнюю энеригию из вне, т.е. все равно чистых 120% не получится...
Leagasy
QUOTE(Somnambul @ Nov 27 2007, 00:01)
Это что же получается, на выходе мы получаем материала в 1,2 раза больше? Если это так, то придется подводить лишнюю энеригию из вне, т.е. все равно чистых 120% не получится...
[right][snapback]51173[/snapback][/right]

совесть очень быстро испаряется при соединении с воздухом, поэтому на практике нереально получить 120%. Максимум 116% Ито если использовать герметичную маску или скажем противо пожарный противогаз. Кстати, литр сжатого азота в качестве нейтрального газа поддавливания бака совести в этом может помочь, но не начудите с редуктором, давление не должно превышать номинального по паспорту.

Кто не до конца просек мысль - объясняю - бак подавливания необходим для того чтобы всю совесть держать в постоянном давлении, не давая ей взаимодействовать с пузырьками воздуха, так как ни одна маска не дает сто процентной герметизации. Т.О. 116% совести так и останутся 116%, если учесть все параметры и правильно их соблюдать. Кстати, при заправки совести необходимо учитывать правила техники безопасности. Например необходимо протереть заправный штуцер спиртом, так как советь - легковоспламеняющаяся, и в сочетании с ГСМ, которые могли случайно попасть на вашу одежду, горит при высокой температуре, выделяя окромное количество теплоты.
Егорище
Предлагаю воспаленное сознание за девственность ума.
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 27 2007, 00:25)
Предлагаю воспаленное сознание за девственность ума.
[right][snapback]51186[/snapback][/right]

Перебиваю - 2 комплекта изделия "дрова березовые обыкновенные" и проросшее зерно вареной, и впоследствии заплесневелой гречки
Егорище
Хм. Перебиваю - впридачу к сознанию дам коробок спичечный без спичек, потертый, за 25 копеек с надписью "Ярославцы все красавцы", обгаженую жердочку из сломанной клетки для попугая и старую скакалку - с оторванной ручкой - зеленого цвета с блестками.
Nauticus
Егорище, серьёзная заявка, однако!
Leagasy
К своему комплекту добавляю лезвие ржавое "Нева", очень ржачное, датированное 1992м годом а так же разъем типа тюльпан с торчащим из него проводом экранировки около 3-3,5 см длинной.
Егорище
А я к своему - клаксон-дуделку красного цвета от велосипеда "Дружок" 1991 года выпуска, алюминиевый значок зелено-желтого цвета с надписью "Октябрята - по стране октября" и 23 пластмассовых шашки.
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 27 2007, 00:47)
А я к своему - клаксон-дуделку красного цвета от велосипеда "Дружок" 1991 года выпуска, алюминиевый значок зелено-желтого цвета с надписью "Октябрята - по стране октября" и 23 пластмассовых шашки.
[right][snapback]51200[/snapback][/right]

без моей 24-й твой набор ничего не стоит. Так что я прибавляю к своему комплекту мою шашку ручной работы, выполненной в стиле шашки "обыкновенной советской" влегкую погрызанная и неоднократно пропылесошенная и впоследствии извлеченная из недр пылесборника. Да ей цены нет.

Егорище
Ей цены нет? А про доску ты забыл? Ну ладно, черт с ней, с доской. Добавлю пылесос неопределенного цвета цилиндрической формы, неустойчивый, крепкий, как наковальня и примерно такой же тяжелый, под гордым названием "Тайфун" из страшных снов советской домохозяйки, от нижней части которого ты отцепил резиновый обод, чтобы перетянуть им треснувшее горлышко насадки современной турбощетки твоего пылесоса.
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 27 2007, 00:55)
Ей цены нет? А про доску ты забыл? Ну ладно, черт с ней, с доской. Добавлю пылесос неопределенного цвета цилиндрической формы, неустойчивый, крепкий, как наковальня и примерно такой же тяжелый, под гордым названием "Тайфун" из страшных снов советской домохозяйки, от нижней части которого ты отцепил резиновый обод, чтобы перетянуть им треснувшее горлышко насадки современной турбощетки твоего пылесоса.
[right][snapback]51207[/snapback][/right]

А у меня пылесос "Циклон" если судить по паспорту, то мой твоего "на раз" делает. Так что не стоит его тут продвигать, у меня круче
Егорище
Пылесос на пылесос - это несолидно, Легаси. Давай что-нить пооригинальней
Grin
Пылесосом меня не подкупить!
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 27 2007, 00:59)
Пылесос на пылесос - это несолидно, Легаси. Давай что-нить пооригинальней
[right][snapback]51209[/snapback][/right]


Блин, не проканало


Ладно, тогда я предлагаю солонку из КСП с надписью "общепит" Эта удивительная вещь была стырена монголами у индейцев и в 19м веке возвращена обратно на родину - Комбинат Студенческого Питания при Казанском Государственном Техническом Университете им.А.Н.Туполева. И впоследствии задарена мне, как самому частопосечаемому клиенту сего социалистических времен заведения.

На ней имеются 2 скола в районе надписи, и утеряна крышка-закрывалка, что находится с тыльной стороны
Егорище
Сильно. Могу ответить на это походным термосом китайским 1981 года с розовыми лилиями и изящной треснувшей чашкой, который сохранил в своих недрах неистребимый дух плохого чая, хорошего самогона, сладких яичных желтков с неуловимым ароматом теплой земли от молодой картошки и травяным запахом украинских арбузов и хрустящих огурчиков. К термосу прилагается дерматиновый порванный дамский кошелек для мелочи.
Leagasy
Учись......!

Плюс ко всему вышепредложенному я прилагаю ниженаписанное, а именно

Небольшой рулончик высохшей высоковольтной изоленты, что использовалась мной при работах проводимых исключительно по медному кабелю сечением 6 квадратов, использующимся для подключения к автомату 3-х фазной розетки, просто необходимой для подключения в сеть 380 вольт электроплиты "ТЕРЕК". Кстати прилагается полуобугленная прихватка с этой плиты.
Егорище
Значит, решил техникой взять, Легаси?
Ну тогда я присовокуплю к вышеперечисленному телетайп из ИТАР-ТАССА 1978 года выпуска, оттиск первых полос газеты орденоносной газеты "Правда" 1986 года издания, перьевую ручку-вставочку с деревянным стержнем и жестким пером 1950-ых годов, промокашку со следами помарок при решении задачи о двух бассейнах ученика московской школы номер 321, а также дерматиновый портфель на защелке и губную помаду малинового цвета в футляре с позолоченным ободком, заграничную, потерянную барышней на коммутаторе в ИТАР-ТАССЕ в 1982 году. За отдельную цену отдам лакированные туфельки-лодочки этой барышни - мечта любого фетишиста!
Leagasy
Это ничто против моей коллекции круглых бумажек от мароженок в стаканчиках, насчитывающих около 130 экземпляров, ниразу не повторяющихся. Коллекция включает такие раритеты как бумажка с мороженного чебурашка, выпущенного в ограниченном количестве в городе кирове, на молоко заводе "Услада" в количестве 10 000 штук. Бумажка весьма потерта и даже заламинированная перестала блестеть, но черт возьми, она стоит того чтобы ее класть на самое видное место. И бумажка с мароженного "винни", стоит ли мне рассказывать о нем, ведь все мы были детьми и помним этот божественный аромат.
Егорище
Эх, мороженое... Ладно. А что ты скажешь на десять оберток от советской сгущенки и тридцать три банки из под отборной минской тушенки со знаком качестве и в соответствии со всеми ГОСТами? На дне двух банок валяются мои молочные зубы, а на дне пятой банки - засохший говяжий хрящик, удивительно похожий на часть корня женьшеня, чья пластиковая имитация действительно покоится в седьмой банке из под тушенки. На дне тридцать первой банки валяется эмблема "Олимпиада-80", ни капли не потертая и не выгоревшая.
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 27 2007, 01:50)
Эх, мороженое... Ладно. А что ты скажешь на десять оберток от советской сгущенки и тридцать три банки из под отборной минской тушенки со знаком качестве и в соответствии со всеми ГОСТами? На дне двух банок валяются мои молочные зубы, а на дне пятой банки - засохший говяжий хрящик, удивительно похожий на часть корня женьшеня, чья пластиковая имитация действительно покоится в седьмой банке из под тушенки. На дне тридцать первой банки валяется эмблема "Олимпиада-80", ни капли не потертая и не выгоревшая.
[right][snapback]51241[/snapback][/right]

А че я, ты у Грина спрашивай, нужен ли ему эта чушь, когда ему предлагают коррекцию раритетов
Егорище
Ага! Капитулировал
Грин, продашь свою девств... То есть, девственность ума за все мной вышеперечисленное?
Leagasy
Вобщем я думаю несправедливо было бы торговаться за целомудрие ума Грина вдвоем. Дадим шанс и остальным завтра. И завтра же подведем итоги.

Но мороженное "чебурашка" рулит.


Все я спать, притомился че то=)
Leagasy
Меняю гордость микимауса на что нить ценное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.