Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая помощь доктора Филимонова
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Флэйм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Leagasy
Прошу вас жалуйтесь мне, я помогу вам решить все ваши проблемы. Если не я то мои верные помощники (надеюсь).

Команда в лице Грина, легаси, коата, флойда и всех кому не лень поможет вам решить насущные проблемы.


Вас обижает сосед по парте - пишите нам.
Форумчане относятся к вам не так как вам этого хотелось бы - пишите нам
Вас угнетает общество пропитанное попсой и плохим мЯталом - пишите нам.

КОМАНДА "Х" всегда на страше вашего душевного спокойствия.




Модеры, плиз, не удаляйте тему - все таки во флэйме можно наверное оставить сие творение
Floyd
Да, мы поможем!
Grin
По-моему скорее всего сюда будут от меня бегать, а не за мной... но если что - конечно помогу.
Leagasy
Все, все готовы. Горячая линия разогрелась и уже сияет оранжевым теплым цветом. Мы ждем писем и жалом.

Кстати все жалобы останутся анонимными, и будудт известны только форумчанам


PS чуть не забыл. А3000 - нас русских счетчиком просто так не возьмешь!
Pretender
Проблема: хочу создать группу, а не могу найти людей. ПАМАГИТЕ!! У меня уже психологическая истерика и тупик !
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Nov 24 2007, 22:31)
Проблема: хочу создать группу, а не могу найти людей. ПАМАГИТЕ!! У меня уже психологическая истерика и тупик !
[right][snapback]50622[/snapback][/right]

Изложите вашу проблему более открыто, я чувствую вашу скованность и недоверие. Вам некого бояться

Close you're eyes and begin to relax
take a deep.........
Pretender
играю на электрогитаре. Хочу создать группу из 4-5 человек в стиле прогметал. но не магу найти музыкантов! у меня уже паника. Живу в Днепропетровске.
Я сплююю.....
Pretender
Доктор, у меня безысходностифобия!
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Nov 24 2007, 22:40)
играю на электрогитаре. Хочу создать группу из 4-5 человек в стиле прогметал. но не магу найти музыкантов! у меня уже паника. Живу в Днепропетровске.
Я сплююю.....
[right][snapback]50629[/snapback][/right]

К сожалению я должен перевести стрелки на флойда, он спец по таким вопросам
Pretender
Где доктор Флойд?
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Nov 24 2007, 22:42)
Доктор, у меня безысходностифобия!
[right][snapback]50632[/snapback][/right]

Пациент - не бойтесь - все в это мире имеет смысл. Не надо бояться безысходности надо с ней выпивать, и тогда она вас не тронет

Я помог вам?
Pretender
Ну щас, еще по 150 и почти помог!
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Nov 24 2007, 22:44)
Где доктор Флойд?
[right][snapback]50636[/snapback][/right]

Я боюсь великий маг и доктор флойд роуз, ой извините, просто флойд - в оффлайне, но не расстараивайтесь, остались мы с грином
Pretender
Позовите мою жену и детей, я хочу им сказать слова...
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Nov 24 2007, 22:46)
Ну щас, еще по 150 и почти помог!
[right][snapback]50638[/snapback][/right]



Но не стоит злоупотреБЛЯТЬ. Это чревато.
Pretender
Ай хэв ноу чейс
Somnambul
Я тоже хочу в группу! Но меня упрекали в моей никчёмности, поэтому и думаю стоит ли вообще...
Pretender
О чудо! когда со мной появился другой такой же больной. я уже не считаю себя больным. Но думаю это не надолго
Nauticus
помню, изъявлял я желание поступить в муз.училище, но мне заявили, что я "не Моцарт", пришлось отступить
вот такая у меня болезнь - "не Моцарт я".

П.С.
Floyd
Доктор Флойд тут!
Дружищее, тебе нужно во-первых, раскидать объяву куда только можно с указанием. что ищешь людей из Днепропетровска.
Также можешь учинить поиск на сайтах типа Вконтакте или Одноклассники по городу (Днепропетровск).
Кроме того, если у вас в городе есть музыкальные колледжи или школы (или даже конса), идешь туда и ищешь по углам людей. Или вешаешь объяву у входа.
Вот те методы, которые я знаю.
Floyd
Народ, то что вы не Моцарты - это не проблема! Это судьба!
Главное - удовольствие от игры.
Становление гениальной знаменитостью - не обязательное условия занятия музыкой. И потом, не всегда следует слушать других. Талант - это на 90% труд.
Sandman
QUOTE(Leagasy @ Nov 24 2007, 22:07)
Команда в лице Грина, легаси, коата, флойда и всех кому не лень поможет...[right][snapback]50613[/snapback][/right]

А почему ты написал Грина с большой буквы, а остальных с маленькой? Ты очередной поклонник его?
Leagasy
QUOTE(Sandman @ Nov 24 2007, 23:23)
А почему ты написал Грина с большой буквы, а остальных с маленькой? Ты очередной поклонник его? 
[right][snapback]50658[/snapback][/right]

Палево палево...
Leagasy
QUOTE(Floyd @ Nov 24 2007, 23:08)
Доктор Флойд тут!
Дружищее, тебе нужно во-первых, раскидать объяву куда только можно с указанием. что ищешь людей из Днепропетровска.
Также можешь учинить поиск на сайтах типа Вконтакте или Одноклассники по городу (Днепропетровск).
Кроме того, если у вас в городе есть музыкальные колледжи или школы (или даже конса), идешь туда и ищешь по углам людей. Или вешаешь объяву у входа.
Вот те методы, которые я знаю.
[right][snapback]50651[/snapback][/right]

То что доктор прописал!!!!
Aquatarkus
От снобизма лечите?
Вай.евч.
с вашего позволения я задам вопрос, который я имел неосторожность задать не там где надо, но благодаря добрым людям я здесь.
вобщем есть ли у вас какие либо страхи, если да то как бы с ними боретесь. я смотрю тут и доктора есть.
Pretender
QUOTE(Floyd @ Nov 24 2007, 23:08)
Доктор Флойд тут!
Дружищее, тебе нужно во-первых, раскидать объяву куда только можно с указанием. что ищешь людей из Днепропетровска.
Также можешь учинить поиск на сайтах типа Вконтакте или Одноклассники по городу (Днепропетровск).
Кроме того, если у вас в городе есть музыкальные колледжи или школы (или даже конса), идешь туда и ищешь по углам людей. Или вешаешь объяву у входа.
Вот те методы, которые я знаю.
[right][snapback]50651[/snapback][/right]

Доктор, я так уже сделал, но на мои объявления откликаются лишь бабы, которые хотят играть альтернативу
Ser-j9
Предлагаю тебе заняться с этими бабами занятиями альтернативными музыке
Pretender
QUOTE(Ser-j9 @ Nov 25 2007, 14:19)
Предлагаю тебе заняться с этими бабами  занятиями  альтернативными музыке
[right][snapback]50719[/snapback][/right]

Мое намерение творить, играть прогметал с понимающими меня людьми. А с бабами можно заняться и без занятий по альтернативе
Pretender
Доктор Флойд, может мне нужна шоковая терапия?
Grin
QUOTE(Aquatarkus @ Nov 25 2007, 01:02)
От снобизма лечите?
[right][snapback]50699[/snapback][/right]

Я
Aquatarkus
QUOTE(Grin @ Nov 25 2007, 16:32)
Я
[right][snapback]50731[/snapback][/right]


Какова нынче методика?
Grin
QUOTE(Aquatarkus @ Nov 25 2007, 16:07)
Какова нынче методика?
[right][snapback]50744[/snapback][/right]

Обычно рубят голову Впрочем есть и более дорогие методы.
Quetzalcoatl
Иглоуказывание, пчёлопокусывание, мухозасиживание.
Leagasy
QUOTE(Quetzalcoatl @ Nov 25 2007, 18:54)
Иглоуказывание, пчёлопокусывание, мухозасиживание.
[right][snapback]50796[/snapback][/right]

Данные методы присуще исключительно доктору Quetzalcoatl. Но он знает что делать, так из нашей команды он единственный дипломированный доктор
Aquatarkus
Знаете что... В таком случае, сами лечитесь.
А я уж как-нибудь поснобствую дальше...
Leagasy
QUOTE(Aquatarkus @ Nov 25 2007, 20:06)
Знаете что... В таком случае, сами лечитесь.
А я уж как-нибудь поснобствую дальше...
[right][snapback]50815[/snapback][/right]

Нет нет, клиент, не уходите. Кроме нашего дорого доктора - любителя укалывания укусывания и засиживания, есть еще грин - мастер топоров, и других колющих и режущих предметов, Я - либеральный и понимающий доктор и Флойд - чуткий психолог
Aquatarkus
Чуткого психолога мне, пожалуйста..
Я все-таки натура тонкой психической организации... очень раним и все такое... поэтому мне варварский метод "Грина и Топора" уж никак не подходит, извините...
Floyd
Кто-то меня звал? В чем проблема? *лучезарно улыбаясь*
Aquatarkus
QUOTE(Floyd @ Nov 25 2007, 21:20)
Кто-то меня звал? В чем проблема? *лучезарно улыбаясь*
[right][snapback]50821[/snapback][/right]


Доктор, не знаю, как вам рассказать...
Гложет меня... буквально свербит во мне это чувство...
Стыдно мне, но ничего не поделаешь...
Я - сноб. Да. И я признаюсь в этом, и я каюсь... Что делать, доктор?
Подскажите, как жить мне с этим дальше? Как исцелиться?..
Ах, жизнь моя - жестянка...
Leagasy
QUOTE(Aquatarkus @ Nov 25 2007, 20:22)
Доктор, не знаю, как вам рассказать...
Гложет меня... буквально свербит во мне это чувство...
Стыдно мне, но ничего не поделаешь...
Я - сноб. Да. И я признаюсь в этом, и я каюсь... Что делать, доктор?
Подскажите, как жить мне с этим дальше? Как исцелиться?..
Ах, жизнь моя - жестянка...
[right][snapback]50823[/snapback][/right]

Постараюсь помочь вам Я.

Никто не поможет вам избавиться от снобства, только вы сами. Но чтобы захотеть, просто необходимо пройти испытание через искреннюю беседу с грином. Я ручаюсь за него, он за топор не возьмется до тех пор пока вы его не поросите сами. А вы попросите..........
Floyd
Отрубить голову Вам уже предлагали? Да, да, вижу...
А в чем выражаются Ваши проблемы? Не любите то, что любят многие?
Возможно, Вам стоит осознать, что даже отдавая предпочтение малоизвестной музыке, Вы не выделяете себя из толпы, а просто перебегаете из одной толпы в другую, причем не становитесь в ней не полновластным членом, ибо любите то, что любят другие не само по себе, а просто потому, что другие это не любят.
Ярый конформизм и радикальный нонконформизм - две крайности, одна не лучше другой. Слушайте больше свое сердце.
Pretender
Блин, доктор Филимонов, опять проблема - у меня алкоголиконенависть: когда я вижу алкашей - хочеться подбежать и набить им морды рукой или костетом. Еле еле себя сдерживаю. Дайте мне какую нибудь методику!
ПЛИИИЗ!
Aquatarkus
Господа, вы - звери!
Вы же давали клятву Гиппократа!
*бьется головой в стену, теряет сознание и падает с окровавленным лбом на пол*
Leagasy
QUOTE(Pretender @ Nov 25 2007, 20:36)
Блин, доктор Филимонов, опять проблема - у меня алкоголиконенависть: когда я вижу алкашей - хочеться подбежать и набить им морды рукой или костетом. Еле еле себя сдерживаю. Дайте мне какую нибудь методику!
ПЛИИИЗ!
[right][snapback]50830[/snapback][/right]

Надо представлять, что алкоголизм это прежде всего беда алкоголиков а уже потом вина. Не стоит воспринимать их как социально опасных личностей, потому как не суди да несудим будешь. Я предлагаю вам вымещать зло, и ненависть, накопившуюся у вас за день, не на людях не способных физически что то вам противопоставить, а на вымышленном герое скажем из вашего детства, или тупо, высказывая недовольства телевизору.

ДА ДА, и не надо смотреть на меня такими глазами, эта методика очень помогает.

И не держи ни на кого никогда зла, всегда ищи в людях хорошее, а если не можешь - не обращай внимания.
Leagasy
QUOTE(Aquatarkus @ Nov 25 2007, 20:46)
Господа, вы - звери!
Вы же давали клятву Гиппократа!
*бьется головой в стену, теряет сознание и падает с окровавленным лбом на пол*
[right][snapback]50832[/snapback][/right]

Именно поэтому мы абсолютно бесплатно предоставляем вам право обратиться в нашу клинику по поводу зашивания окровавленного лба, но только при наличии полиса об обязательном мед. страховании
bloodsucker
QUOTE(Pretender @ Nov 25 2007, 21:36)
Блин, доктор Филимонов, опять проблема - у меня алкоголиконенависть: когда я вижу алкашей - хочеться подбежать и набить им морды рукой или костетом. Еле еле себя сдерживаю. Дайте мне какую нибудь методику!
ПЛИИИЗ!
[right][snapback]50830[/snapback][/right]


Меньше слушать The Dark Eternal Night.
Leagasy
QUOTE(bloodsucker @ Nov 25 2007, 22:21)
Меньше слушать The Dark Eternal Night.
[right][snapback]50857[/snapback][/right]

И побольше слушай черверологию портного про пьянство
Somnambul
А мне, мне кто-нибудь сможет помочь? Или ситуация безнадежна?
Leagasy
QUOTE(Somnambul @ Nov 25 2007, 22:37)
А мне, мне кто-нибудь сможет помочь? Или ситуация безнадежна?
[right][snapback]50863[/snapback][/right]

В чем собственно проблема? Я уже забыл!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.