Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Grin
Просто интересно
Обсудим политику?
Leagasy
С огромной радостью.



Итак почему не за путина лично я:

Нужна сильная оппозиция, чтобы нами управляла не одна лишь шайка лейка с марионеткой выставленной на всеобщее обозрение.

Belof
QUOTE(Grin @ Nov 22 2007, 01:21)
Просто интересно
Обсудим политику?
[right][snapback]50216[/snapback][/right]

Какой нафиг Путин? Ему ж нельзя. И он же не нарушит. Или это прикол? Че-то не догоняю.
Grin
Единая Россия = Путин. Он их кандидатом является.
Belof
QUOTE(Grin @ Nov 22 2007, 01:27)
Единая Россия = Путин. Он их кандидатом является.
[right][snapback]50219[/snapback][/right]

Да я уже сам сообразил туплю по ночам.
Я пока не определился, но скорее всего пойду голосовать за Пу
Кстати, а когда выборы-то? Я ж в Беларуси живу, не особо интересуюсь и знаю, что там у вас как.. но на выборы пойду. Я на них всегда хожу.
Leagasy
Вот все думаю надыбать где нить инфу о программе той или иной фракции. Но за Единую голосовать не пойду под дулом пистолета
Belof
Грин, а что- кандидата "Против всех" в этот раз в России не будет?
Grin
2 декабря они.
Егорище
Графу против всех отменили.
Предвыборные программы практически не отличаются друг от друга - в "Коммерсе" даже провели забавное исследовани-сравние программ по пунктам, по итогам которого накреативили тест. В общем, найти различия между, скажем, "Яблоком" и СР там невозможно
Grin
На что все это похоже, как вы думаете? Особенно касается тех, кто постарше. Вам не кажется, что такое уже где-то было? Ну, или вроде того.
Егорище
А что тут может казаться. И так все ясно. Народ и партия едины. Во всяком случае, правитель
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 22 2007, 02:30)
А что тут может казаться. И так все ясно. Народ и партия едины. Во всяком случае, правитель
[right][snapback]50234[/snapback][/right]

Под правителем ты кого понимаешь? Пу?
Егорище
QUOTE(Leagasy @ Nov 22 2007, 02:34)
Под правителем ты кого понимаешь? Пу?
[right][snapback]50237[/snapback][/right]

Мы что, уже боимся его имя полностью произносить? Его самого, кого же еще.
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 22 2007, 02:36)
Мы что, уже боимся его имя полностью произносить?  Его самого, кого же еще.
[right][snapback]50238[/snapback][/right]

просто кто то раньше ему дал такую погремуху, мне понравилось вот и все.

а насчет правителя, то лично мне правитель не нужен, мне нужен человек который будет управлять страной грамотно и непредвзято.

что ж до партий, не знаю за кого отдать свой ценный голос
Floyd
Не Путин, но кто - хз, если честно...
Слушал по тв болтовню партий - чушь несут несусветную...
Leagasy
QUOTE(Floyd @ Nov 22 2007, 02:49)
Не Путин, но кто - хз, если честно...
Слушал по тв болтовню партий - чушь несут несусветную...
[right][snapback]50241[/snapback][/right]

все говорят мы сделаем, мы постороим, мы поднимем. Хоть бы кто нибудь сказал: мы постараемся. Хоть бы кто нибудь реально предложил путь развития дальнейший, а не тупо:"Мы ништяк, а все остальные вацтой"
Егорище
QUOTE(Leagasy @ Nov 22 2007, 02:44)
мне нужен человек который будет управлять страной грамотно и непредвзято.
[right][snapback]50239[/snapback][/right]

Нельзя управлять страной непредвзято - тем более, как мне кажется, такой как Россия. А что касается грамотности - как водится, у каждого на это свой взгляд
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Nov 22 2007, 02:53)
Нельзя управлять страной непредвзято - тем более, как мне кажется, такой как Россия. А что касается грамотности - как водится, у каждого на это свой взгляд
[right][snapback]50244[/snapback][/right]

Под предвзятостью я имел ввиду личные материальные интересы


PS Прикиньте результаты нашего опроса отправить на сайт поддержки програмы путина Форум забанят
Aquatarkus
За СПС.
Horvat
Предлагаю всем дружно проголосовать за экологов.
Grin
QUOTE(Horvat @ Nov 22 2007, 08:24)
Предлагаю всем дружно проголосовать за экологов.
[right][snapback]50255[/snapback][/right]

О! Вариант отличный
Егорище
Мне тут пришлось поизучать предвыборные программы 11 партий Это я, скажу вам, вещица поинтересней Гарри Поттера будет - еще более увлекательно, еще более нереально и еще более захватывающе написано
Horvat
QUOTE(Егорище @ Nov 22 2007, 11:51)
Мне тут пришлось поизучать предвыборные программы 11 партий
[right][snapback]50261[/snapback][/right]

А ссылочку можно? Так что бы все в одном месте?
Егорище
QUOTE(Horvat @ Nov 22 2007, 10:56)
А ссылочку можно? Так что бы все в одном месте?
[right][snapback]50262[/snapback][/right]

Хм. Я собирал по крупицам - но сейчас кое-что поищу, момэнт.

http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx - так. Это тот самый тест - проверьте себя на партийность

http://www.kommersant.ru/Tests/Test8.aspx?id=3 - и еще он

http://www.33333.ru/protect/programms.php - ну и еще, хоть и не тест

В общем - я не знаю, где можно в инете найти все в одном месте Легче всего - посмотреть, какие партии включены в бюллетень и посмотреть, что они пишут на своих сайтах.
AlexUnder
За Ющенка
Кстати, как выглядит то ,что происходит тут у нас (в Украине) с вашей стороны?
Somnambul
На выборы пойду, но голосовать за кого-либо не буду, ибо Единая Россия это как попса уже, приелась, ни смотреть, ни слушать про них не хочется - смешно, ей богу. А чем отличаются кардинально цели других партий, хоть я и не читал, но думаю что ничем... А вообще, да здравствует партия Совет... ой, Российской Федерации! Ибо никогда у нас не будет настоящей многопартийности, или хотя бы двухпартийной системы. Вспомните, когда такое было, разве что в начале 20-го века... да и то не так долго продержалось....
Horvat
2 Егорище
На ленте.ру кстати неплохо все расписано
Belof
QUOTE(AlexUnder @ Nov 22 2007, 13:18)
За Ющенка
Кстати, как выглядит то ,что происходит тут у нас (в Украине) с вашей стороны?
[right][snapback]50264[/snapback][/right]

Я коротко скажу, как вижу это из Беларуси.
Началось все с того, что Янукович, спонсируемый Кремлем и типа «оранжевая оппозиция», которую финансировали Штаты, столкнулись. Тогда победили оранжевые, в основном из-за совершенно неграмотного пиара со стороны спонсоров Януковича. Но дело в том, что «оранжевые» напялили на себя имидж эдаких хороших революционеров-демократов- а ведь на самом деле они ничем не лучше власти, против которой они боролись. Но и не хуже. Такие же. Вся эта борьба- это драка за бабки, и всего-то. Или за передел собственности, если быть точным. А все эти лозунги, оранжевые цвета, тимошенковская коса (я бы назвал это газовой косой)- для дураков. Все это делается имиджмейкерами за очень неслабые бабки (кстати, частично бюджетные), и это есть важнейшая составная часть пиар-кампании. В результате этой борьбы сильно пострадала страна. Кроме того, в таком противоборстве резко вырастает вероятность гражданской войны. Но что им до этого? С одной стороны Янукович с двумя судимостями, с другой- Тимошенко, у которой «глаза цвета денег», как сказал Грин не про Тимошенко, и неизлечимая болезнь под названием «жажда власти». Насколько я понимаю, Украине повезло, т.к. сейчас между двумя лагерями что-то вроде паритета, Янукович стал премьером. Они, к своему сожалению, вынуждены учитывать как интересы спонсоров, так и настроение народа, и балансировать между .
Впрочем, я не в курсе, что у вас происходит в последнее время.
Нормализуется ли ситуация- это уже к политологам. Слишком много факторов, которые нам, простым любителям почесать языком, неизвестны. И которые могут повлиять на дальнейшее развитие ситуации.
Я бы в такой ситуации голосовал против всех, а если этого кандидата не было бы в списках- не пошел бы на выборы. Или пошел бы и забрал свой бюллетень домой.

Grin
Зеленых сняли с выборов Видимо все просекли тему, что они заняли бы 2-ое место после ЕР, так как почти все, кто против ЕР - голосовали бы за них )
Horvat
QUOTE(Grin @ Nov 22 2007, 15:40)
Зеленых сняли с выборов Видимо все просекли тему, что они заняли бы 2-ое место после ЕР, так как почти все, кто против ЕР - голосовали бы за них )
[right][snapback]50275[/snapback][/right]

Shit
За кого голосовать то тогда ?
Somnambul
QUOTE(Horvat @ Nov 22 2007, 15:51)
Shit
За кого голосовать то тогда  ?
[right][snapback]50276[/snapback][/right]

Можно или не голосовать или просто испортить бланк, всегда есть выход!
Grin
QUOTE(Somnambul @ Nov 22 2007, 14:55)
...испортить бланк, всегда есть выход!
[right][snapback]50277[/snapback][/right]

Ты рассуждаешь о культуре?
Leagasy
Все голосуем за партию любителей Дремучего Театра, наш номер 777, 2-го декабря, не врать и не бояться
Somnambul
QUOTE(Grin @ Nov 22 2007, 16:27)
Ты рассуждаешь о культуре?
[right][snapback]50281[/snapback][/right]

Я о выборах, к тому же не рассуждаю.
Pretender
QUOTE(Leagasy @ Nov 22 2007, 20:41)
Все голосуем за партию любителей Дремучего Театра, наш номер 777, 2-го декабря, не врать и не бояться    
[right][snapback]50326[/snapback][/right]

А какя предвыброная программа ?
Весна
QUOTE(Pretender @ Nov 22 2007, 21:05)
А какя предвыброная программа ?
[right][snapback]50331[/snapback][/right]


С удовольствием проголосую за партию Дремучего Театра, но только при условии, что в эту самую программу войдет пункт - приехать в Россию с грандиозным шоу.

А если серъезно, очень жаль, что отменили пункт Против всех. Достали уже эти политиканы со своими обещаниями. Действительно, все твердят одно и тоже. И уже долгое время. А толку...

PS. А Жириновский хорош в своем ролике, согласитесь. Типа - Голосуйте за ЛДПР, не то хуже будет! Этакий Оззи со своим классическим - Я Князь Тьмы! Бойтесь быстро!
Belof
QUOTE(Весна @ Nov 22 2007, 21:42)
А если серъезно, очень жаль, что отменили пункт Против всех. Достали уже эти политиканы со своими обещаниями. Действительно, все твердят одно и тоже. И уже долгое время. А толку...

[right][snapback]50334[/snapback][/right]

А ты больше уши развешивай..
sorry. так у меня написалось. Ничего личного.
Не, на самом деле- а что, ты искренне веришь в то, чт оговорят, а потом каждый раз разочаровываешься?
ps/ Весна, пиар был, есть и будет. Никуда он нахрен не денется.
Grin
Короче в нашей стране иначе нельзя, на самом деле. Я так подумал... все люди мечтают, чтобы их оставили в покое, но патриоты настоящие хотят, чтобы страна "сделала всех". А усилить мотивацию всех без жесткого комуНизьМа-Ленинизма-Путинзма не выйдет. Хехе.
Belof
QUOTE(Grin @ Nov 23 2007, 00:24)
Короче в нашей стране иначе нельзя, на самом деле. Я так подумал... все люди мечтают, чтобы их оставили в покое, но патриоты настоящие хотят, чтобы страна "сделала всех". А усилить мотивацию всех без жесткого комуНизьМа-Ленинизма-Путинзма не выйдет. Хехе.
[right][snapback]50356[/snapback][/right]

Гхм. Ничего не понимаю. Ты стебешься? Какие нафиг патриоты, где ты их видел? Настоящий патриот (не путать с квасными и ура-патриотами) никогда не скажет: "Сделать всех". Он скажет: "Сделать так, чтобы нам в нашей стране было хорошо". Без оглядки и плохо пахнущих сравнений с.
ps/ если я что-то не догнал- делаем скидку на 0:51, я плохо соображаю. 5 часов мне спать осталось, а между тем, я уже вторую неделю не могу нормально поспать. Такой модус вивенди, что поделаешь. Только бы мне щас опять не приснилась Роза Люксембург.
Насчет мотивации согласен.
Игорь
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ!!!
КАНДИДАТЫ ПИ****!!!
Nekto
у нас тоже выборы на носу. вот у нас реальная профанация!! Смешно ей богу... Хуже чем у нас в этом плане наверное толкьо в Туркмении
Leagasy
QUOTE(Nekto @ Nov 23 2007, 21:23)
у нас тоже выборы на носу. вот у нас  реальная профанация!! Смешно ей богу... Хуже чем у нас в этом плане наверное толкьо в  Туркмении
[right][snapback]50428[/snapback][/right]

поподробней........
Grin
QUOTE(Игорь @ Nov 23 2007, 21:19)
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ!!!
КАНДИДАТЫ ПИ****!!!
[right][snapback]50427[/snapback][/right]

Прочитай такого рода стих Алине - понравится.
Belof
QUOTE(Nekto @ Nov 23 2007, 21:23)
у нас тоже выборы на носу. вот у нас  реальная профанация!! Смешно ей богу... Хуже чем у нас в этом плане наверное толкьо в  Туркмении
[right][snapback]50428[/snapback][/right]

есть еще республика беларусь. всё то же, что у вас.
Belof
QUOTE(Grin @ Nov 23 2007, 23:44)
Прочитай такого рода стих Алине - понравится.
[right][snapback]50437[/snapback][/right]

Я бы ответил Игоряну, но, боюсь, после этого тема превратится в очередное щупальце спрута под названием "Знакомство".
dreamer.mas
QUOTE(Bianco @ Nov 24 2007, 03:58)
есть еще республика беларусь. всё то ж, что у вас.[right][snapback]50463[/snapback][/right]
Еще есть Венесуэла... Там вообще жесть. Хотя нам до них не далеко осталось...
Quetzalcoatl
А ещё классно в Северной Корее. Хотя у нас в Беларуси тоже весело. Я уже два раза участвовал в выборах и два раза писал и рисовал в бюллетне нецензурщину. А толку? Голосуй-не голосуй, всё равно получишь...
Floyd
"Я уже два раза участвовал в выборах и два раза писал и рисовал в бюллетне нецензурщину. А толку?"

Вот к власти и проходит нецензурщина
Неужели вы думаете что её кто-то читает и принимает в расчет?
Quetzalcoatl
Это было сделано исключительно для эстетического удовлетворения той малой долей скрытого простеста, который я мог выразить ввиду сложившихся обстоятельств, а не для того, чтобы это кто-то непременно прочитал.
dreamer.mas
QUOTE(Floyd @ Nov 24 2007, 12:16)
Неужели вы думаете что её кто-то читает и принимает в расчет?[right][snapback]50489[/snapback][/right]
У нас все эти бумажки наверно вообще никто не читает. Ни надписи на них, ни голоса

Кстати, а что в Северной Корее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.