Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Liquid Trio Experiment
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
Pretender
Вот полазил на сайтике ДТ и нашел такое:
Liquid Trio Experiment - "Spontaneous Combustion"
в составе Петруччи\Рудесс\Левин. Если кто слушал или слышал - рассказывайте

Да кастати, фанам ЛТЕ - они продолжат роботу , посвященную 10 летию ЛТЕ
Егорище
В теме про ЛТЕ уже почти месяц ссылки на закачку альбома Смотри внимательней.
Nauticus
QUOTE(Pretender @ Nov 18 2007, 00:27)
в составе Петруччи\Рудесс\Левин. Если кто слушал или слышал - рассказывайте
[right][snapback]49547[/snapback][/right]

Портной, а не Петруччи
Pretender
Извините, друзья
Restug
Привет, друг! Честно сказать когда слушал LTrioE не покидало ощущение что это просто какой-то прикол. Полная лажа. Без комментариев!
Led
QUOTE(Restug @ Nov 21 2007, 13:50)
Честно сказать когда слушал LTrioE не покидало ощущение что это просто какой-то прикол. Полная лажа. Без комментариев!
[right][snapback]50053[/snapback][/right]

Лажой назвать трудноватоюСкорее эксперимент,импровизация в чистом виде.Но Петруччи не доставало однозначно.такое чувство,будто они на грани вымирания:скоро наверное не будет Рудесса ,И получится Liquid Duet Experiment, ну а потом Liquid Solo Experiment с Портным в главной роли.Такой себе человек-оркестр
dreamer.mas
Недовольным рекомендую почитать комментарий к вещи "Three Minute Warning" из первого LTE, который был написан на обложке. Кажется, этот комментарий впору ко всему "Liquid Trio Experiment".
AlexUnder
Не сильно цепляет меня этот альбом. Круто чуваки импровизируют. Но такого нового ничего нету... не цыпляет пока что.

Портной - ведущий в импровизе. И он иногда заганяется

Блин, а последняя вещь (без Портного) мне очень даже понравилась.
Хм, может Портной всё портит
Quetzalcoatl
надо будет переслушать. если честно, не совсем я въехал в этот альбом...
Leagasy
Если я не ошибаюсь то там нет гитары?

Отсутствие гитары для меня ставит все точки над и. Как приверженец прежде всего музыки сфокусированной на гитаре я сие творение даже искать не буду
Quetzalcoatl
QUOTE(Leagasy @ Jan 12 2008, 16:39)
Если я не ошибаюсь то там нет гитары?

Отсутствие гитары для меня ставит все точки над и. Как приверженец прежде всего музыки сфокусированной на гитаре я сие творение даже искать не буду
[right][snapback]56040[/snapback][/right]


То есть ты отметаешь всю негитарную музыку? Зачем себя ограничивать? Free your mind.
Leagasy
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jan 12 2008, 16:50)
То есть ты отметаешь всю негитарную музыку?    Зачем себя ограничивать? Free your mind. 
[right][snapback]56041[/snapback][/right]

Я не сказал что отметаю полностью. Но музыка в которой на гитару даже намека нет меня не привлекает с самого начала. Вполне возможно что она мне может быть понравилась бы и я послушал бы данную запись раз 5-10 и на этом ограничился.
deciever
мне в безгитарном лте понравились тока две композиции, названия не помню.
Sandman
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jan 12 2008, 09:57)
надо будет переслушать. если честно, не совсем я въехал в этот альбом...
[right][snapback]56026[/snapback][/right]

Не воспринимай это, как супер-концептуальный альбом и во всё въедешь
dreamer.mas
Вот-вот. Это всего лишь коллекция набросков. А для набросков этот альбом совсем не плох.
Капялюш
Ссылки киньте сюды, плиз, а то лень копаццо в теме про ЛТЕ
dreamer.mas
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...pic=4989&st=140

Там в сообщении VD!
Quetzalcoatl
QUOTE(Sandman @ Jan 12 2008, 23:59)
Не воспринимай это, как супер-концептуальный альбом и во всё въедешь
[right][snapback]56104[/snapback][/right]


Даже не думал этого делать. Релиз с 10-летней задержкой иначе как набором черновиков быть и не мог.
Nekto
http://stream.ifolder.ru/3823626
http://stream.ifolder.ru/3824235

Не знаю, замёрзли уже или нет.......
Alexей
Действительно надо въехать в ЭТО...

Раз 5 переслушал в разное время, то нравится, то нет....
AlexAndros
Конечно, альбом на любителя. Но именно здесь я отметил, что Рудесс - нехреновый джазмен. Рояльные соло - отпад.
Стрелок
Мне понравились вещи "Jass odyssey" и "Return of the robberband man",а остальное не понял.Специфический альбом конечно.Тем не менее отдавать его не стал,буду иногда слушать,под настроение.
Leagasy
Не смотря ни на что я все таки скачал альбом и начал слушать, пока еще до конца не дослушал и впечатления неоднозначные, но в чем то согласен с кем то кто сказал что звучит местами как минус для петрушкиной гитры
Vanchous
Holes, Jazz Odyssey, Hawaiian Funk - самые крутые темы, слуха и охереваю: это ж ипровизион чистый, а настолько прикольно)) жаль нету sixteen minutes warning, тот джэм долго ещё будет у меня в башке.
Led
Внимательно переслушав альбом я был под впечатлением.Он мне понравился от и до.Очень занимательная импровизация.
Кстати,очень много моментов было,напоминающих ранний KING CRIMSON(влияние Тони Левина),да и Рудесс с Портным не отстают- ДТшных приколов там даже больше
bloodsucker
А Тони Левин к раннему Кинг Кримсон какое отношение имеет?
Leagasy
гипатетическое
Led
[quote=bloodsucker,Aug 16 2008, 13:30]
А Тони Левин к раннему Кинг Кримсон какое отношение имеет?
[right][snapback]70105[/snapback][/right]

А для меня ранний KC начинается с конца 80х.Такой вот бред...
Leagasy
лажанулся так и скажи, зачем выдумывать какие то 80е и так далее приплетать
bloodsucker
Leagasy,
Пигмалион
Послушал этот альбом. Мне понравился. В нём есть что то арт-роковое, некоторые композиции действительно Кинг Кримсон напоминают. Правда барабанные партии не очень понравились и клавишных партий не хватает..
Больше всего Holes, Disneland Symfony, Jazz Odyssey, Fire dance.
Quetzalcoatl
QUOTE(Led @ Aug 18 2008, 18:05)
А для меня ранний KC начинается с конца 80х.Такой вот бред...
[right][snapback]70243[/snapback][/right]


Действительно бред. Редкостный. Шедевральный дебютник и последующее просто так со счетов списывать...

А к альбому у меня отношение несколько изменилось. После вдумчивых прослушиваний оказалось, что мне нравится не музыка, а звук. Люблю жирный бас Левина, мастеринг барабанов Портного того времени, а Рудесс... ну, мне больше нравятся его собственные сольники. Мы имеем сборник черновиков, а не полноценный альбом. "За кулисами LTE" - заглянули, скорчили физиономию (каждый свою) и ушли.
Ser-j9
а я не слушал
Leagasy
ИМХО ни чего цепляющего там вообще нет. Кое как дослушал о конца один раз, и более не собираюсь
Пигмалион
Сначало, тоже дослушал до конца один раз, и более не собирался.
А сейчас вообщем счёте уже раз 6 прослушал и больше не собираюсь. А диснелендовскую симфони раз 10 наверно, но больше точно не буду.
dreamer.mas
Цитата
2009 will see Ytsejam Records branch out with releases by select Dream Theater side projects on their new "Lazy Tomato Entertainment" label.

Coming this Spring will be the long awaited live CD and DVD releases by Liquid Tension Experiment.

But to whet your appetite until those titles are ready to go, we will launch Ytsejam's side-project offspring with the release of the LIQUID TRIO EXPERIMENT 2 - "When The Keyboard Breaks: Live In Chicago" CD.

This is the infamous "jamarathon" which took place at LTE's June 25th 2008 show in Chicago when Jordan Rudess' keyboard broke down. Mike Portnoy, John Petrucci and Tony Levin proceeded to play and improvise almost 1 hour of insane musical madness to a stunned audience.

This was an unbelievably unique evening that can now be shared for those not fortunate enough to have been in attendance that very special night.
Кошмар smile.gif
Nekto
название супер =)
dreamer.mas
Надеюсь, там будет Рудесс на гитаре... Хотя раз Trio, то, наверно, вряд ли....
Пигмалион
Жидкий Эксперимент Напряженности наконец выйдет на ДВД? Былоб здорово
dreamer.mas
Там, скорее всего, не будет Рудесса. Без него это Trio, а не Tension...
Leagasy
Цитата(Пигмалион @ Feb 13 2009, 16:29) *
Жидкий Эксперимент Напряженности

Как поносsmile.gif
Пигмалион
Как экспериментальный понос smile.gif

ага Трио без Рудеса, врят ли там вставят его игру на гитаре)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.