Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A Change Of Seasons (1995)(EP)
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Страницы: 1, 2
Mantra Croaton
Сайтом www.dreamtheater.ru проводится опрос с целью создание «супер-пупер» сборника лучших песен Dream Theater ever по мнению посетителей форума ДТ.ру.
С каждого альбома будет выявлена 1 песня – «Супер Хит альбома».
Потом, по мнению большинства – составлен тот самый Gold Hit Album from Russian Virtual Club of Dream Theater songs.

Исключением, к сожалению миллионов, является A Change Of Seasons.
Опрос по ACOS проведен будет, но определенная часть «выдрана» из этого альбома в сборник не будет.

--

Оставляйте комментарии - почему та или иная тема для вас важнее остальных.

Весь флуд, оффтоп будет удаляться.
bloodsucker
А почему здесь нету варианта "за все"?

Проголосовал за Another World.Очень она меня цепляет.

Хотя должен сказать,что и Crimson Sunrise,и Innocense,и Darkest of winters нравятся ничуть не меньше.Но раз уж пришлось выбирать,то мой выбор-пятая часть.
andreosokin
пришлось спасти Capre Diem

кстати, а что оно означает (Seize the Day?)
Alaska
Я за - ‘The Darkest Of Winters’!

2 А3000
Carpe Diem, Sieze the Day = "лови момент" (примерно)
Nigilist
А почему нет каверов. Особенно Медли.... достаточно оригинальное и интересное произведение.
А так Капре Дием ... рулез... хотя я привык эту песню полностью прослушивать. не привык делить.
Kriamlor
другой мир - одна из мощнейших кульминаций, хотя по хорошему надо всю включать. Да и вообще, можно ли на один диск уместить все лучшее? Если только мп3!
Mantra Croaton
2 Nigilist

Потому, что каверы не являются произведениями, которые написаны ДТ.
PeTPuBeP
Я тоже проголосовал бы за все. Мой выбор Another World !
DrEr
Жаль, что пришлось выбирать Another World. Вещь красива в целом, выдирать из нее части не правильно.
Kriamlor
Вот если бы можно было 3 последдних!....
Jesus
Как говорит мой преподаватель музыки, "неискушённый обращает внимание лишь на начало и конец". Не хотелось бы быть неискушённым, но Crimson Sunrise действительно цепляет!
Maxbass
Инструментал меня здесь покорил больше всего, я когда риф первый раз услышал, аж до мурашек пробрало!
А вообще эту песню резать тоже не представляется мне возможным, ну надо, так надо!
Stranger
Carpe Diem!!! No comment...
Игорь
Нравится всё вцелом.
Но особенно инструментал.
Первые аккорды очень впечатляют.
Раз пришлось выбирать, то я выбрал Crimson Sunrise.
No comment...
Damned
Черт,я путаюсь,честно говоря,какая часть какая - все вместе всегда слушаю,но начало просто оффффигительное!Обожаю - значит...Crimson Sunrise
And
Лучшее на альбоме -- Funeral for a friend/ Love lies Bleeding,кавер что надо, даже лучше чем у Elton Jhon на альбоме.

А проголую я за Sunrise...
rmic
_
Damned
2Rmic:Клево выкрутился!
fearmaker
Вообще мне нравится вся вещь.Выбираю Crimson Sunrise, первую вещь, которую я услышал у дримов, и от которой
я был в полном восторге(ну еще наверное Innocense).Полностью ACOS ястал слушать
много позже......
Damned
Да ну,в целом вещь НАААМНОГО лично для меня лучше слушается.Целостнее,что ли...
fearmaker
И для меня, но проголосовать-то за что-то надо
Damned
А еще мне что-то в середине нравится!Не знаю,как часть называется,но там типа такой разрядки,так сказать.
Jesus
Да и я вот что-то не представляю, как эту тему можно разделить на куски! Лучше уж вообще её никуда не включать!
аллар
Не без сомнений, но "The Crimson Sunrise". По первому впечатлению. Хотя "Another World" и "The Crimson Sunset" - тоже ничего. Особенно в последней, когда поют про сына и т.д. Прям душу выворачивает!

Согласен с предыдущими выступающими. Деление по композициям выглядит искусствено
Nazir
Как можно целое произведение разорвать на части? Даже авторы не раскидали его по трэкам. А самое смешное, что это произведение было написано двадцатилетними парнями, правда сыграно несколько позднее.
Jesus
Кстати вот какой нонсенс! Ведь Окставариум по времени длится столько же, сколько и A Change Of Seasons. Но "восьмёрку" никто разбивать не собирается, а голосуют почти все за неё!
BlackWolfFenrir
Блин, сложно вот так кусок выделить, но голосую за самый первый ибо не стёрлось из моей памяти воспоминание о том с каким замиранием я в первый раз слушала самые первые аккорды, потом как мягко вошли клавиши, а потом какой разгон пошел! а потом Мьюнг скромно сказал свое слово, а потом снова клавиши... ну и пошло поехало =))))
Jesus
QUOTE(BlackWolfFenrir @ Aug 17 2005, 19:23)
потом как мягко вошли клавиши, а потом какой разгон пошел! а потом Мьюнг скромно сказал свое слово, а потом снова клавиши... ну и пошло поехало =))))
[right][snapback]9062[/snapback][/right]


Прошу прощения за оффтоп, но эти строки мне напоминают больше описание полового акта!
Gore
Правильно ничего не резать.... издать DVD с mp3 - все что ДТ наиграли и назвать лучшее!!! А если серьезно то Creamson Sunset - меня от него колбасит (в хорошем смыслеслова).
doxtor
Как то всё интересно складывается!!! Хочется голосовать за всё, а нельзя. О как!!! Всё таки самая берущая за душу и за всё живое, что осталось - это Another World. Хотя без остальных частей она мне не представляется.
Aquatarkus
The Crimson Sunrise.
Интригующее начало, от которого мороз по коже.
Embarrassed
ACOS - 6 за невероятное по красоте и выдержанности гитарное соло, наверное этим и ценится гитарреро - поливать надо в меру, все-таки мелодия важнее, хотя бывает и наоборот!
dispell
За Another World
numenor
Это единая и неделимая и великолепная своей целостностью композиция.
Jesus
QUOTE(numenor @ Jan 23 2006, 03:43)
Это единая и неделимая и великолепная своей целостностью композиция.
[right][snapback]13416[/snapback][/right]


Что правда, то правда! И самое интересное, что почти все с этим согласны, но продолжают голосовать!
Maks
Гениальная композиция. В ней очень глубокая мысль - читайте тексты... Согласен со всеми - резать нельзя, хот моя любимая часть - Another World.
Esakia
Глупо вклучать в сборник только часть A Change Of Seasons
fender
Change of Seasons - в дискографии со 2-ого трека - записан в джазовом клубе - это кавера ? ЕСЛИ ДА ТО НА КАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ?
fearmaker
QUOTE(fender @ Mar 10 2006, 21:26)
Change of Seasons - в дискографии со 2-ого трека - записан в джазовом клубе - это кавера ? ЕСЛИ ДА ТО НА КАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ?
[right][snapback]14695[/snapback][/right]

Зайди по этой ссылке и все узнаешь...
http://www.dreamtheater.ru/lyracos.htm#1
Floyd
QUOTE
Change of Seasons - в дискографии со 2-ого трека - записан в джазовом клубе - это кавера ? ЕСЛИ ДА ТО НА КАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ?


Учи матчасть
Bleak
Сколько раз слушал ACOS - все разы полностью. И самым глупым, что можно было с ним сделать - порубить его на части. Голосовал за первую - потому что ACOS начинается с неё... (лучше не пытаться понять мою логику)
AlexUnder
надо было еще возле частей разметки времени поставить.
Carpe Diem
Polycolor
А где же "За все"?
Для меня это прежде всего целостная композиция, которую не могу трезво воспринять по частям.....
А кстати, это что, EP действительно?
Zigf
Только за все и никак иначе.
Somename
A Change Of Seasons - одна из моих любимых песен Dream Theater.
И один из первых эпиков, которые я вообще когда-либо послушал.

Первая часть - самая трушная)
Nekto
Если и ж делить то моя любимая - Another World очень чувственаня мелодия..
Amorun
QUOTE(Nekto @ Aug 12 2007, 20:48)
Если и жедить то моя любимая - Another World очень чувственаня мелодия..
[right][snapback]38954[/snapback][/right]

Ну а я в таком случае за Crimson Sunrise. У меня этот кусок один из самых любимых во всем творчестве ДТ.
Sandman
а я за сансет, очень мелодия мне нравится и вокальные партии там очень гармоничные и приятные уху и душе
Led
я тоже видать за сансет.мелодично...
Forsaken
Another World. Кульминация ACOS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.