Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prison Break ("Побег")
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Nauticus
Собственно, хороший сериал, мне нравится.
Есть над чем поволноваться и над чем подумать во время просмотра
Хоть он и не очень добрый, но это как раз тот случай, когда личные притязания стоит оставить при себе

P.S. тема посвящена всем сериалам, но опрос создан чисто конкретно для "Побега".
Grin
Единственный сериал, который я смотрел целиком - Рим. Он меня позабавил своим взглядом на историю и нестеснением в порнушности сцен Остальные ненавижу. Рим, в принципе, я тоже ненавижу, но от прошлого не уйдешь - уже посмотрел
Nauticus
QUOTE(Grin @ Nov 8 2007, 18:09)
Единственный сериал, который я смотрел целиком - Рим. Он меня позабавил своим взглядом на историю и нестеснением в порнушности сцен Остальные ненавижу. Рим, в принципе, я тоже ненавижу, но от прошлого не уйдешь - уже посмотрел
[right][snapback]48345[/snapback][/right]

ну понятно)
я в "Риме" остановился где-то на 10-ой серии ещё давно; откровенный сериал, согласен , но туговато (скучновато) идёт. Видимо, сказывается не очень хорошее знание истории. Либо сериал действительно не очень удачный.
deciever
два сезона посмотрел нормально, третий уже чё то не так...
Nauticus
QUOTE(deciever @ Nov 8 2007, 18:22)
два сезона посмотрел нормально, третий уже чё то не так...
[right][snapback]48352[/snapback][/right]

безусловно, беда всех сериалов - это затянутость... Меня тоже некоторые моменты донимали конкретно. Однако, "Побег" - лучший сериал из тех, что я видел. Сегодня посмотрел 6-ую и 7-ую из 3-го сезона - жара...
bloodsucker
Я в детстве от "Вавилона-5" фанател.
AlexUnder
Ненавижу сериалы. Эти дешёвые интриги в конце каждой серии...
Хотя, смотрел,помню, "Друзья". очень ненапряжный сериал.
Grin
QUOTE(Nauticus @ Nov 8 2007, 18:19)
ну понятно)
я в "Риме" остановился где-то на 10-ой серии ещё давно; откровенный сериал, согласен , но туговато (скучновато) идёт. Видимо, сказывается не очень хорошее знание истории. Либо сериал действительно не очень удачный.
[right][snapback]48351[/snapback][/right]

Историю в Риме знать действительно стоит. Очень помогает поддержать и сохранить интерес.
Nauticus
QUOTE(AlexUnder @ Nov 8 2007, 19:04)
Ненавижу сериалы. Эти дешёвые интриги в конце каждой серии...
Хотя, смотрел,помню, "Друзья". очень ненапряжный сериал.
[right][snapback]48361[/snapback][/right]

"Побег" не из этой темы. Интриги дешёвыми не кажутся. По крайней мере, мне
"Друзья" я тоже какое-то время с удовольствием смотрел.
Tetsuo
Единственный сериал, который действительно нравился - "Секретные материалы". В детстве вообще был неравнодушен к зелёным человечкам.
Сейчас уже давно телевизор не смотрю вообще.
Nauticus
QUOTE(Tetsuo @ Nov 8 2007, 20:41)
Единственный сериал, который действительно нравился - "Секретные материалы". В детстве вообще был неравнодушен к зелёным человечкам. 
Сейчас уже давно телевизор не смотрю вообще.
[right][snapback]48385[/snapback][/right]

Согласен, "Секретные матерьялы" в детстве мне тоже нравились. Телевизор тоже не смотрю уже очень давно. Смотрю комп Этим и удобно. СМотреть сериал тогда, когда тебе хочется, а не тогда, когда по расписанию на телеканале, да ещё и с частым перерывом на рекламу

"Притворщик" (Pretender) - посмотрел как-то пару серий (больше недоступно на данный момент)- очень умный и добрый сериал. От таких сериалов получаешь не только удовольствие (зрительское), но и пользу (я серьёзно).
Grin
Я, кстати, как и Тетсуо телек не смотрю
Horvat
QUOTE(Grin @ Nov 9 2007, 01:11)
Я, кстати, как и Тетсуо телек не смотрю
[right][snapback]48409[/snapback][/right]

Я кстати тоже телек не смотрю (у меня его даже нет), а вот сериалы смотрю пачками, особенно в командировке когда делать нефиг.
Prison Break - один из лучших. Хотя я бы все сопли вырезал нахрен.
Belof
QUOTE(Grin @ Nov 9 2007, 00:11)
Я, кстати, как и Тетсуо телек не смотрю
[right][snapback]48409[/snapback][/right]

Я, кстати, как и Тетсуо, как и Грин, тоже не смотрю телик. За исключением футбола. Год назад оборвалась антенна, дак мне до сих пор лениво лезть на крышу и цеплять кабель обратно. Птом, кабельное ТВ провели во всем доме, кроме нас. Нафиг не надо. Жена смотрит фильмы на двд, я в это время торчу в инете- и собственно телевизор с его передачами просто не нужен. Ну, а футбол обычно смотрю в кафешке или на работе. В компании. Это куда веселее
.. А вот раньше, когда не было инета, смотрел сериалы. "Богатые тоже плачут", "Санта-Барбара"..
Вообще сериалы- хорошая жвачка, ничего против них не имею но просто сейчас есть инет. И это для меня намного интересней.
Tetsuo
QUOTE(Grin @ Nov 9 2007, 01:11)
Я, кстати, как и Тетсуо телек не смотрю
[right][snapback]48409[/snapback][/right]

Тут вообще есть такие, кто смотрит телевизор?
deciever
QUOTE(bloodsucker @ Nov 8 2007, 18:37)
Я в детстве от "Вавилона-5" фанател.
[right][snapback]48357[/snapback][/right]

Я тоже. Особенно мне нравился Кош, и Гарибальди=) И паучки из плеиени захаддум.
Horvat
уменя тоже телека нет, и нафиг не надо если честно, смотреть нечего.
Nauticus
QUOTE(Horvat @ Nov 9 2007, 10:51)
Я кстати тоже телек не смотрю (у меня его даже нет), а вот сериалы смотрю пачками, особенно в командировке когда делать нефиг.
Prison Break - один из лучших. Хотя я бы все сопли вырезал нахрен.
[right][snapback]48436[/snapback][/right]

Horvat, а какие ещё сериалы, по-твоему, заслуживают просмотра?
Весна
"Побег" понравился.
"Друзей" смотрела с удовольствием.
Еще нравится SCI: место преступления в... Как вам, кстати?

Телевизор смотрю иногда. Но редко.

Nauticus
QUOTE(Весна @ Nov 9 2007, 23:06)
"Побег" понравился.
"Друзей" смотрела с удовольствием.
Еще нравится SCI: место преступления в... Как вам, кстати?
Телевизор смотрю иногда. Но редко.
[right][snapback]48489[/snapback][/right]

"Место преступления" не смотрел, не привлекло почему-то.
телевизор тоже смотрю ("краем глаза"), в виду того, что он присутствует в каждой комнате. Причём чаще всего это бывает какая-нибудь "фабрика" или "дом 2" От них не убежать
Кстати, гламурная девица Собчак - не глупа.
Егорище
QUOTE(Nauticus @ Nov 11 2007, 14:12)
Кстати, гламурная девица Собчак - не глупа.
[right][snapback]48681[/snapback][/right]

нда? А в чем это выражается?
Nauticus
QUOTE(Егорище @ Nov 11 2007, 14:17)
нда? А в чем это выражается?
[right][snapback]48682[/snapback][/right]

у меня сложилось такое мнение, вот и всё. На основе того, что я видел по телеку в разное время
Знал, что эта фраза не останется незамеченной.
P.S. сорри за офтоп...
Grin
Ксюха обычная. Тупой ее сделал имидж.
Horvat
Досматриваю второй сезон. Да, это вам не претенциозное европейское кино, это не псевдоумные америкосные фильмы типа "Вавилон", это просто кино которое не дает мне уснуть раньше трёх, вторую неделю подряд. ИМХО конечно все это.

QUOTE
Horvat, а какие ещё сериалы, по-твоему, заслуживают просмотра?

По уровню, все так называемые сериалы категории "А", заслуживают внимание, здесь дело вкуса.
Я например прусь от Стар Трека.
Somnambul
Побег - это почти единственный сериал который мне нравится. Ну Lost тоже, хотя сначала он мне не нравился, потом затянулся...
З.Ы. Телек я тоже не смотрю...
Nauticus
Только что методом научного тыка выяснил название сериала, который я смотрел лет 15-17 назад:
"Сослан на планету Земля" (Hard Time on Planet Earth) [1989 г.] - про сосланного на Землю сверхчеловека и его надзирателя - летающий оранжевый глаз"

Кто-нибудь смотрел?

П.С. Вот теперь думаю, где ж его достать-то
GomerSexual
Смотрел!!! Я смотрел его!!! Не помню, сколько мне лет тогда было... это кажется показывали по РТР по пятницам вечером, диснеевские фильмы тогда ещё там показывали в это время, по-моему сериал тоже диснеевский, но могу ошибаться. Где скачать - не представляю даже, но посмотрел бы ещё разок с удовольствием!


А по поводу побега из тюрьмы... посмотрел его буквально за 4 дня, нереально оторваться, очень затягивает. правда второй сезон так и не начал смотреть, но думаю наверстать упущенное, говорят что хуже первого, но тоже интересно!

Секретные материалы тоже классно! Но только первые сезоны, а то под конец они из него вывели Джилиан Андерсон и Дэвида Духовны, на интересности сказалось не в лучшую сторону.

Смотрел ещё в детстве Вавилон 5, отличный сериал, но считаю лучшим в этом жанре Стар Трэк, породивший кучу подражателей, самый известный из которых - идиотские Звёздные Войны ИМХО))

Nauticus
QUOTE(GomerSexual @ Dec 26 2007, 22:26)
Смотрел!!! Я смотрел его!!! Не помню, сколько мне лет тогда было... это кажется показывали по РТР по пятницам вечером, диснеевские фильмы тогда ещё там показывали в это время, по-моему сериал тоже диснеевский, но могу ошибаться. Где скачать - не представляю даже, но посмотрел бы ещё разок с удовольствием!
[right][snapback]54700[/snapback][/right]

приветствую "единомышленника"
показывали его где-то в 1992 или 1993 году. Именно по РТР Я немного порылся в сети - есть люди, которые ищут, но абсолютно безуспешно
QUOTE(GomerSexual @ Dec 26 2007, 22:26)
А по поводу побега из тюрьмы... посмотрел его буквально за 4 дня, нереально оторваться, очень затягивает. правда второй сезон так и не начал смотреть, но думаю наверстать упущенное, говорят что хуже первого, но тоже интересно!
[right][snapback]54700[/snapback][/right]

Не сказал бы, что прям-таки хуже первого. Сначала может быть так и кажется, но потом всё больше и больше захватывает )) Да и пространства больше - тусовка в городе, а не в замкнутой тюрьме. Третий сезон... Да что говорить - сериал классный
Tetsuo
QUOTE(Nauticus @ Dec 26 2007, 01:25)
Только что методом научного тыка выяснил название сериала, который я смотрел лет 15-17 назад:
"Сослан на планету Земля" (Hard Time on Planet Earth) [1989 г.] - про сосланного на Землю сверхчеловека и его надзирателя - летающий оранжевый глаз"

Кто-нибудь смотрел?
[right][snapback]54667[/snapback][/right]

Вроде бы, я тоже смотрел. Там ещё этот парень был кем-то вроде военного инструктора, помнится, он связал вместе кучу оружия и разнёс все мишени в качестве учебной демонстрации. Или я путаю?
Nauticus
QUOTE(Tetsuo @ Dec 27 2007, 09:22)
Вроде бы, я тоже смотрел. Там ещё этот парень был кем-то вроде военного инструктора, помнится, он связал вместе кучу оружия и разнёс все мишени в качестве учебной демонстрации. Или я путаю?
[right][snapback]54730[/snapback][/right]

честно говоря, не знаю. Я сам помню всего-то 2-3 маленьких эпизода.
там 12 серий.
Nauticus
посмотрел 10-ую серию 3-го сезона.
Сильно. Привычно, но, как всегда, сильно.
В феврале обещают наконец-таки сбежать из 2-ой тюрьмы... Ждём-с

Даже не берусь предполагать, чем всё это может закончиться... Сериал мегакрутой - небось растянут ещё покруче Лоста (чего на самом деле не очень хотелось бы). "Побег" определённо выигрывает у "лоста" своей реалистичностью и не надуманностью.
Vaxis
QUOTE(Nauticus @ Jan 25 2008, 22:39)
"Побег" определённо выигрывает у "лоста" своей реалистичностью и не надуманностью.
[right][snapback]57117[/snapback][/right]

Если это шутка, то весьма удачная

В Призон Брейке 90% сюжетных поворотов написаны по принципу "вот щас каааак получится... Черт! Снова не получилось!". Реализмом и не пахнет, как по мне.
Но благодаря великолепной динамичности (ни в одном другом сериале на час экранного времени не приходится столько действий) сериал смотреть по-прежнему безумно интересно.

Только вот, блин, долбаные бастующие сценаристы и этот сериал дописывать не стали - третий сезон закончится на 13-й серии.
Nauticus
QUOTE(Vaxis @ Jan 25 2008, 22:51)
Если это шутка, то весьма удачная
[right][snapback]57119[/snapback][/right]

не шутка
мм.. я неточно выразился Я имел в виду, что в "побеге" нет, например, таких чудиков-юдиков, которые каким-то образом бродили по острову в "лосте"... Ну, судить о Лосте в полной мере не могу, так как моё терпение закончилось на 8-ой серии 1-го сезона... О чём я, кстати, не жалею)
То есть сама атмосфера в "побеге" ближе к реальности. Оперируют там реальными понятиями и действиями, а не какой-то там мистикой и прочей мутью.
QUOTE(Vaxis @ Jan 25 2008, 22:51)
В Призон Брейке 90% сюжетных поворотов написаны по принципу "вот щас каааак получится... Черт! Снова не получилось!". Реализмом и не пахнет, как по мне.
[right][snapback]57119[/snapback][/right]

согласен на все 100%. Но это ведь сериал! Почти "мыло"! Не дальновидно будет рассматривать его как возможные реальные события
QUOTE(Vaxis @ Jan 25 2008, 22:51)
Только вот, блин, долбаные бастующие сценаристы и этот сериал дописывать не стали - третий сезон закончится на 13-й серии.
[right][snapback]57119[/snapback][/right]

не знал.
А чё они бастуют-то?
Vaxis
QUOTE(Nauticus @ Jan 25 2008, 23:02)
не знал.
А чё они бастуют-то?
[right][snapback]57124[/snapback][/right]

Да денег им мало платят Жертвами пали уже многие сериалы - от Лоста до Героев.
Пауль Боймер
уже бастуют несколько месяцев. из-за этого не состоялась церемония вручения золотых глобусов, может и оскар не состоится если продолжат бастовать
deciever
меня парит что Сарка умерла а какой то лох маньяк опять сбежит чтоли?
Nauticus
QUOTE(deciever @ Jan 26 2008, 11:40)
меня парит что Сарка умерла а какой то лох маньяк опять сбежит чтоли?
[right][snapback]57161[/snapback][/right]

ты о чём?
сбежит Майкл Скофилд и Ко
Пауль Боймер
телевизор зло
Nauticus
QUOTE(Пауль Боймер @ Jan 26 2008, 11:52)
телевизор зло
[right][snapback]57167[/snapback][/right]

+1
мы по компам сериалим
deciever
QUOTE(Nauticus @ Jan 26 2008, 11:49)
ты о чём?
сбежит Майкл Скофилд и Ко
[right][snapback]57164[/snapback][/right]

дабл ко... я и говорю сбежит, тока как всегда не один а со всякими му... !
Maks
QUOTE(Пауль Боймер @ Jan 26 2008, 11:52)
телевизор зло
[right][snapback]57167[/snapback][/right]

I'm waching TV, but I find it hard to stay
consciousness
Oh, what did you say, I think
I'm passing out...
Nauticus
Посмотрел только что 9 серию 4-го сезона...

По "накалу страстей" и драматизму Пила 2 (к слову вспомнил, т.к. сегодня смотрел) отдыхает...

Что ж, по-прежнему могу назвать лучшим тв-сериалом, что я видел. Держат марку, молодцы!

ох, и страшный был этот тип (Крэс Уильямс), роль удалась на славу:
загруженное изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.