Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про игру на гитаре в переходах
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Ser-j9
Люди, есть вопрос. Нам тут с другом надо срочно найти бабла для празднования его днюхи, так как у нас сперли деньги в физкультурной раздевалке МГУ. Мы не нашли идеи лучше, чем пойти в переход, да сыграть и спеть на гитаре. И нам очень интересно, что нам могут за это сделать менты, а также через сколько времени к нам подойдут стремные люди и скажут чтобы мы сваливали

Я буду искренне благодарен всем, кто нам что-нибудь скажет по этому поводу.
Sandman
А какая разница, в вас же стрелять сразу не будут Максимум подойдут и попросят свалить и вы свалите. Ничего страшного ведь...
Pretender
Всяческий раз, когда я прохожу мимо таких людей, я стараюсь закинуть монету, ведь они не побоялись показать свою игру обществу, я не против такого. Не то чтоб приветствую, но таких людей уважаю.
а что касается ментов - если им сильно надоест - думается пошлют..
Егорище
Смотри, про переходы я не знаю, но вот например на Арбате все точки поделены, и когда мои друзья решили там поиграть, их просто чуть не избили братки
Ser-j9
Да нет, мы на переходе в районе Октябрьской собрались, там вроде поспокойнее.
Grin
Ужасная страна Россия. В Германии все ученики консерваторий стоят по переходам и площадям, оттачивая мастерство и игру на публику, а в России даже с таких людей братки бабло сшибают
Nekto
мля всегда мечтал поиграть на улице
AlexUnder
А я наоборот не хочу... Можно спокойно в каком-то клубе играть... на улице надо с акустикой хотя бы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.