Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глобальное отупение
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Grin
Тема очень важна для меня. Вам не кажется, что люди вокруг и, быть может, лично, становитесь тупее день ото дня. С каждым часом прожитым на планете интеллект покидает Homo Sapiens. То есть, грубо говоря, когда ты один раз услышишь человеческий смех, то через час это уже будет скорее "гыыыы", чем "ха-ха", а потом и просто "ыыы". Ну, или вроде того. Расскажите, что думаете вы.
Игорь
QUOTE(Grin @ Nov 7 2007, 01:59)
Тема очень важна для меня. Вам не кажется, что люди вокруг и, быть может, лично, становитесь тупее день ото дня. С каждым часом прожитым на планете интеллект покидает Homo Sapiens. То есть, грубо говоря, когда ты один раз услышишь человеческий смех, то через час это уже будет скорее "гыыыы", чем "ха-ха", а потом и просто "ыыы". Ну, или вроде того. Расскажите, что думаете вы.
[right][snapback]48084[/snapback][/right]


Разъясни поточнее тему. Не совсем понятно.
Grin
Ну, вот например вчера бы ты понял тему без допольнительных разъяснений.
Игорь
QUOTE(Grin @ Nov 7 2007, 02:14)
Ну, вот например вчера бы ты понял тему без допольнительных разъяснений.
[right][snapback]48093[/snapback][/right]


Опять какие-то намёки пошли.
Игорь
QUOTE(Grin @ Nov 7 2007, 02:14)
Ну, вот например вчера бы ты понял тему без допольнительных разъяснений.
[right][snapback]48093[/snapback][/right]


Чё за намёки?

Блин, чё-то я уже морошу. Пойду спать.
Nauticus
QUOTE(Игорь @ Nov 7 2007, 01:20)
Чё за намёки? 

Блин, чё-то я уже морошу. Пойду спать.
[right][snapback]48098[/snapback][/right]

это не намёки, а те самые "дополнительные разъяснения" к первому посту
Alexей
Когда слышишь " человеческий смех, то через час это уже будет скорее "гыыыы", чем "ха-ха", а потом и просто "ыыы". ", то разум уже обычно отсутствует, думаю по понятным причинам....
А отсутствие интеллекта, так же как и его присутствие, дело рук самого Homo Sapiens....
Belof
Чувствую, что тупею, но это скорее возрастное. Тут уж никуда не денешься.
dreamer.mas
QUOTE(Grin @ Nov 7 2007, 00:59)
Расскажите, что думаете вы.[right][snapback]48084[/snapback][/right]
Массовая культура?
Aquatarkus
ыыыы
Егорище
Че там?
Игорь
А? Что? Где? Чего? Кто-то что-то сказал?

Ыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!

*ПЕРЕЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ*

*ЗАПУСК*

*ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЦЕЛЬ - уничтожить Сару Коннор*.

Так, стоп. Её ж давно нету.

*ОБНОВЛЕНИЕ ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ ЦЕЛИ*

*ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЦЕЛЬ - познакомиться с Викой*
Sandman
Вот, Игорь, нахрен и эту тему засираешь, а???
По теме
Я вот заметил тенденцию деградации американских комедий... Фильмы типа "Борат" заставляют многих людей смеяться до падения со стула.
Pretender
А я действительно чуть не упал
Егорище
Ну "Борат"-то как раз неглупый фильм
Tetsuo
QUOTE(Grin @ Nov 7 2007, 01:59)
Вам не кажется, что люди вокруг и, быть может, лично, становитесь тупее день ото дня.
[right][snapback]48084[/snapback][/right]

А может быть с каждым днём повышаются твои требования к окружающим?
Игорь
QUOTE(Tetsuo @ Nov 7 2007, 21:32)
А может быть с каждым днём повышаются твои требования к окружающим? 
[right][snapback]48244[/snapback][/right]


Возможно ты прав в отношении Грина.
Pretender
Блин матрица - вроде учишься, умнеешь - а на самом деле тупеешь день от дня, так что ли?
Nauticus
Заинтриговали Боратом, может как-нибудь посмотрю. Мой прогноз в пользу "не понравится". но увидим.

кстати, на тему "гыгы", "ыыы" и проч. Есть у меня знакомый-однокурсник - мозги работают быстро, рифмы слогает умело, программирует смело, память хороша, за душой ни гроша (шутка), но его очень прикалывает общаться в чатах и аськах по типу "гыгы", "топег жжот" и т.д... Меня этот тип вгоняет в тоску, я с ним не общаюсь. Но в реальной жизни он вполне прилично себя ведёт.
Компьютеризация = дебилизация (в случае неправильного пользования компьютерным прогрессом... может и утрирую, конечно)
Некоторые говорят "я книг не читаю, я Машу слушаю..." ой, блин, не из той оперы... я хотел сказать "я книг не читаю, я в интернете сижу!" во как.
Игорь
QUOTE(Nauticus @ Nov 7 2007, 21:41)
кстати, на тему "гыгы", "ыыы" и проч. Есть у меня знакомый-однокурсник - мозги работают быстро, рифмы слогает умело, программирует смело, память хороша, за душой ни гроша (шутка), но его очень прикалывает общаться в чатах и аськах по типу "гыгы", "топег жжот" и т.д... Меня этот тип вгоняет в тоску, я с ним не общаюсь. Но в реальной жизни он вполне прилично себя ведёт.
Компьютеризация = дебилизация (в случае неправильного пользования компьютерным прогрессом... может и утрирую, конечно)
[right][snapback]48253[/snapback][/right]


Согласен с тобой. Я встречал таких людей как твой однокурсник.
Tetsuo
QUOTE(Игорь @ Nov 7 2007, 21:35)
Возможно ты прав в отношении Грина.
[right][snapback]48247[/snapback][/right]

Думаю, не только в отношении него.

QUOTE(Grin @ Nov 7 2007, 01:59)
С каждым часом прожитым на планете интеллект покидает Homo Sapiens.
[right][snapback]48084[/snapback][/right]

И вообще, Grin, хочу тебя порадовать - хуже не становится. Так было всегда!

Belof
QUOTE(Nauticus @ Nov 7 2007, 20:41)
кстати, на тему "гыгы", "ыыы" и проч. Есть у меня знакомый-однокурсник - мозги работают быстро, рифмы слогает умело, программирует смело, память хороша, за душой ни гроша (шутка), но его очень прикалывает общаться в чатах и аськах по типу "гыгы", "топег жжот" и т.д... Меня этот тип вгоняет в тоску, я с ним не общаюсь. Но в реальной жизни он вполне прилично себя ведёт.
[right][snapback]48253[/snapback][/right]

Это из другой темы. Это про "подонков" или как там. Лично я этого не понимаю в упор. Это просто растиражировааня глупость. Пусть даже изначально это и был хороший прикол (на самом деле я помню времена fido- все начиналось еще там. Т.е. намеренное искажение языка). Потом это как-то развилось, но сейчас я вижу, как многие пишут a la подонки, или как их там. Этот уровень юмора ниже петросяновского. И я, скажу еще раз, этого просто не могу понять.
Pretender
по-моему "подонков" можно узнать и без их "Гы-гы и а аа а"
Grin
Tetsuo, зачем ты все карты раскрываешь?
Tetsuo
QUOTE(Grin @ Nov 7 2007, 22:27)
Tetsuo, зачем ты все карты раскрываешь?
[right][snapback]48273[/snapback][/right]

Ну, блин, предупредил бы...
Prog-Jester
ну это ж понятно. Разум - величина постоянная, а население все растёт


ыыыы



вот
Егорище
А вот если бы тема назывась "Глобальное отупЛение", то ее содержание могло бы быть совершенно иным
Leopold
Одиноко брожу средь толпы я
И не вижу мне равного в ней.
До чего же все люди тупые,
До чего же я всех их умней.

Все другие гораздо тупее,
Нет такого, чтоб равен был мне.
Лишь один себе равен в толпе я.
Лишь один.
Да и то не вполне.

©Игорь Иртеньев
Егорище
Вот совершенно в тему ты вспомнил Иртеньева, Лео
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.