Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Caparison Guitars
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Для гитаристов
Vandroiy
Привет всем!
Вот, есть такие супер пупер гитарки Caparison Guitars, на которых играют такие группы как Евергрей, Арч Энеми и т.п. Очень интересно Ваше мнение об этих гитарах. И думаю нужны ли эти гитары в России?
Задумался об официальном дилерстве.
Grin
Нет, не нужны.
NaeM
арч энеми разве не на ЕСП играют? ну да ладно.
Маттиас Эклундх на них играет, у него своя модель! Именнная!
Нужны ли? Думаю спрос будет не большой...марка-то не раскрученная, хотя дизайн довольно оригинальный! И, конечно, главный вопрос в цене. во сколько мне обойдется этот инструмент? думаю от 1500$...Довольно много за гитару о которой только и видел фото в интеренете, да видео Маттиаса на Ю-тубе.
рискованнно! Хотя, если офф диллер..думаю в таком случае приехать-поиграть-послушать можно будет?)
Ну раз так, то чем больше выбор - тем лучше!
Я - за!)
ЗЫ: а то задолбали эти Ибанезы, Эпифоны и т.д. корея-индонезия...
Vandroiy
http://youtube.com/watch?v=ublLAcdExyI&mode=related&search=
Вот, собственно люди играют )))
deciever
конечно нужны, не нужно будет из японии заказывать! смотрятся реально и звук метальный чисто! такое я бы сказал винтажное мясо
Grin
QUOTE(deciever @ Oct 12 2007, 02:06)
конечно нужны, не нужно будет из японии заказывать! смотрятся реально и звук метальный чисто! такое я бы сказал винтажное мясо
[right][snapback]45577[/snapback][/right]

А ты сам купишь?
Vandroiy
QUOTE(deciever @ Oct 12 2007, 01:06)
конечно нужны, не нужно будет из японии заказывать! смотрятся реально и звук метальный чисто! такое я бы сказал винтажное мясо
[right][snapback]45577[/snapback][/right]

Но, видишь в чем дело, они стоят от 2000 $, считаются высококлассными и уникальными гитарами, а у нас гитаристы не очень богатый народ
Grin
QUOTE(Vandroiy @ Oct 12 2007, 12:08)
Но, видишь в чем дело, они стоят от 2000 $, считаются высококлассными и уникальными гитарами, а у нас гитаристы не очень богатый народ
[right][snapback]45596[/snapback][/right]

Вот-вот, и все у кого есть деньги сидят на гибсонах, фендерах, ибанезах и очень редко на мюзик-манах. А у кого денег нет сидят на всяких корейских палках.
deciever
не факт, у меня знакомый (в эстонии) заказал через москву капарисон, туда он был доставлен непосредственно из японии, где был произведён для внутреннего рынка. Правда совсем недавно продал потому как ему она показалась неудобной.
Grin
Я думаю, что те, кому она реально была нужна уже купили. А кому не нужна - забили.
Gonzal
PRS
Schecter
Peavey
Mayones
Aria
Caparison...

Вопрос: что любят в России?
deciever
чё за майонез?О_о
Gonzal
QUOTE(deciever @ Oct 14 2007, 18:07)
чё за майонез?О_о
[right][snapback]45870[/snapback][/right]

http://www.mayones.com/eng/

deciever
а где нить послушать как звучит маинэз можно?
Вай.евч.
QUOTE(Gonzal @ Oct 13 2007, 21:57)
PRS
Schecter
Peavey
Mayones
Aria
Caparison...

Вопрос: что любят в России?
[right][snapback]45754[/snapback][/right]

ебанез конечно, ну и шектер может
Gonzal
QUOTE(Вай.евч. @ Oct 15 2007, 14:34)
ебанез конечно, ну и шектер может
[right][snapback]45943[/snapback][/right]

Ответ верный. Т.е. ничего (почти) из приведенного списка.
Вывод очевиден.



deciever
дак это потому что про остальное никто и не знает. вывод очевиден?
Gonzal
QUOTE(deciever @ Oct 16 2007, 23:55)
дак это потому что про остальное никто и не знает. вывод очевиден?
[right][snapback]46044[/snapback][/right]

Это понятно.
А ПОЧЕМУ никто не знает?
deciever
потому что петруччи и сатриани на них не игшрают только и всего.
Вай.евч.
QUOTE(deciever @ Oct 17 2007, 21:05)
потому что петруччи и сатриани на них не игшрают только и всего.
[right][snapback]46112[/snapback][/right]

вот вот. сидел Петруччи играл 10 или там сколько лет на ебанезе потом пришли дяденьки с гитарной, не очень известной фирмы музик мэн и предлагают ему играть на их инструментах, причем это не значит, то что Петруччи играет именно на тех гитарах из магазина. просто так раскручивают бренды
Gonzal
Все верно.
Никто не хочет связываться с неизвестными брендами, да еще и в ситуации, когда особых преимуществ перед "ебанезами" у них нет.

Забудьте.
Да здравствует Conklin.
Вай.евч.
я про то, что Петруччи заказал гитару для себя и не факт, что в магазине висит хотя бы какое то подобие. беда, что есть критины отваливающие бабки за одну наклейку марки гитары. из за того только, что на такой же играет Петруччи, но ни хрена подобного
Gonzal
QUOTE(Вай.евч. @ Oct 17 2007, 22:46)
я про то, что Петруччи заказал гитару для себя и не факт, что в магазине висит хотя бы какое то подобие...[right][snapback]46174[/snapback][/right]

Ну, хоть какое-то подобие петруччевской модели в магазине точно висит.
Не будем обманывать друг друга.
Вай.евч.
QUOTE(Gonzal @ Oct 19 2007, 20:47)
Ну, хоть какое-то подобие петруччевской модели в магазине точно висит.
Не будем обманывать друг друга.
[right][snapback]46383[/snapback][/right]

не будем обманывать, именно поэтому неужели нельзя за деньги которые стоит мэн, нельзя купить лучше чем тот мэн, который в магазине. короче говоря, нужно выбирать инструмент под себя. просто были случаи, брали мэн только из за Петруччи:итог-разочарование
8086
QUOTE(deciever @ Oct 14 2007, 23:41)
а где нить послушать как звучит маинэз можно?
[right][snapback]45915[/snapback][/right]


pain of salvation
Zigf
Вот только где? У PoS и ESP, и Fender используются...
Vandroiy
Ок, спасибо всем, временно, закрыт вопрос.
Знакомые поставщики начали продвигать гитары LAG, тоже дорогие и неизвестные французские гитары, но поставщики смело стали их возить.
Вот, гляньте ссылки
http://www.showroom.ru/article_txt.php?a=69. http://www.showroom.ru/goods_lst.php?c=373&b=1928.
Тему закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.