Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Табулатура или ноты к SYSTEMATIC CHAOS
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Для гитаристов
Portnoy
Народ, здарова всем! Я тут подумал почему бы не создать темку где будем вкладывать все ноты или табу к новому альбому Dream Theater ?? Например я очень хочу увидеть табу The Dark Eternal Nigth !!! Помогите в этом =)
Grin
А подобрать?
Nekto
для тех кто на броепоезде который раз уже сюда шлю

www.ultimate-guitar.com
Pretender
Клевый сайт!
Portnoy
Там нету для электро гитары. Если можно вас просить, то кто выделит секунду, бросьте пожалуйста табу для эл. гитары композиции The Dark Eternal Night. (PS: лично сам нигде не нашел). Заранее благодарен.
PROGRESS
интересно, Портной просит табы на гитару..
тогда я прошу партии барабанов..(хотя я их уже снял)
Diamonddash
Что значит нету? У тебя руки от куда растут?
http://www.ultimate-guitar.com/tabs/d/drea...l_night_tab.htm
Portnoy
Во-первых <<откуда>> пишется вместе, если уже пошло на тему рук. И еще: в тот день когда я заходил их не было . Их только добавили.
Но все равно спс.
Nekto
не парьте моск, там они давно висят
Anspeller
эх ,мне бы все это смогеть снять
Leagasy
www.911tabs.com - ресурс с ссылками на большое количество подобных улитимат-гитар сайтов. Причем поиск прямо на ресурсе
git92
Люди,скачайте себе оригинальную книгу с нотами к альбому.,а лучше ко всем.И не надо будет пользоваться непонятно кем подобраными табами..
Leagasy
согласен, особенно куто было бы если бы ты дал ссылку на эту книгу
Floyd
Торрентами не пользуемся?

Вот моя раздача:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=523784
Leagasy
Как и прежде не пользуемся Но постепенно прихожу к мысли что пора бы начать пользоваться

С чего мне начать
oxwithoutname
Dream Theater - Systematic Chaos.Book
Книга содержит транскрипции гитарных партий последнего альбома Dream Theater - Systematic Chaos. Одобрена и заверенная членами группы.
---------------------------------------
Dream Theater Full Score Anthology
Full Scores - полностью одобренная и заверенная членами группы книга с транскрипциями. Содержит партитуры гитары, барабанов, бас-гитары и клавишных.
Включены композиции: Dance of Eternity, Erotomania, Home, Just Let Me Breathe, Learning to Live, Peruvian Skies, Under a Glass Moon и Voices. Издательство Warner Bros. (212 страниц)
git92
Ссылка скоро будет.У меня есть все альбомы.Кому надо -пишите.
git92
http://files.mail.ru/LD5CNR
Выложил ХАОС.Ссылка действует 30 дней.)Пользуйтесь на здоровье
AlexUnder
QUOTE(git92 @ Nov 2 2008, 12:08)
И не надо будет пользоваться непонятно кем подобраными табами..
[right][snapback]75107[/snapback][/right]

Я, например, слышу когда таба плохо подобрана в Гитар Про (когда ноты не те).
А в официальных изданиях тоже могут быть ошибки. Разбирал недавно Midnight Exspress Беттенкорта из официальной книги, и увидел что там точно одно место не так играется, как в оригинале.
git92
может быть опечатка,но эти книги складывают вместе с музыкантами,с Петруччи в том числе и записывают так как играет он и как скажет он.
AlexUnder
QUOTE(git92 @ Nov 3 2008, 19:49)
может быть опечатка,но эти книги складывают вместе с музыкантами,с Петруччи в том числе и записывают так как играет он и как скажет он.
[right][snapback]75185[/snapback][/right]

Вряд ли опечатка. Там целый рифф, который повторяется, не так напечатали. И это место занимается один такт.
Ну ладно, я не спорю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.