Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка Москва 2007
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
bloodsucker
Кто идет на выставку? Можно было бы попробовать даже организовать встречу форума в рамках данного мероприятия.
Я иду 5 и 6 числа.
Игорь
QUOTE(bloodsucker @ Sep 26 2007, 00:52)
Кто идет на выставку? Можно было бы попробовать даже организовать встречу форума в рамках данного мероприятия.
Я иду 5 и 6 числа.
[right][snapback]44226[/snapback][/right]


Грина попробуй выцепить на эту выставку. Узнай наконец кто он такой.
Grin
Я там буду (кто-то сомневался?). Меня выцеплять не надо.
Игорь
Ну и отлично. Тогда вся надежда на Егорище, что он узнал кто ты такой.
Егорище
Без понятия. Я то вряд ли там буду.
Floyd
А я буду.
Егорище
Флойд, сделай доброе дело, узнай для людей, кто такой Грин.
Floyd
Я сниму документальный фильм))

(Голосом Дроздова): "А сейчас вы видите, как Грин, забавно хмурясь, рассматривает характеристики аудиосистемы. Посмотрите, как он увлечен процессом!"
Егорище
QUOTE(Floyd @ Sep 26 2007, 12:42)
Я сниму документальный фильм))

(Голосом Дроздова): "А сейчас вы видите, как Грин, забавно хмурясь, рассматривает характеристики аудиосистемы. Посмотрите, как он увлечен процессом!"
[right][snapback]44270[/snapback][/right]

Мар
А что за выставка? я тоже хочу.
Игорь
Во, значит надежда на Флойда.

Floyd.
Лихо ты над Грином постебался.

Мар, Флойд.
Впоймайте Грина там после выставки где-нибудь за углом и побейте.
Alexей
QUOTE(Мар @ Sep 26 2007, 14:49)
А что за выставка? я тоже хочу.
[right][snapback]44277[/snapback][/right]


Вот http://www.musicmoscow.ru/ - каждый год проводится, постоянно хожу, и в этот раз тоже наверное буду....
bloodsucker
Завтра уже начинается. А кто-нибудь знает со скольки до скольки это будет проходить?
Мар
на сайте КВЦ даже про туалеты написано - а вот про время работы нет. любопытное у них вИдение
Grin
Завтра буду на выставке Хе-хе. Ловите.
bloodsucker
Я иду завтра и в воскресенье. Так ко скольки туда лучше подходить?
Grin
Авалон отморы. Более тупой политики в жизни не видел. Закрыли магазин, вывезя все на выставку, а на выставке не продают ничего. Предлагал им палки Ахед купить за 5000 рублей. Отказались. Дебилы. Видимо у них много денег и они решили слегка спустить, закрыв магазин на 4 дня.
Приятно порадовал Муз-Торг и Про-Аудио. Мапексы как всегда перемудрили с установкой.
Роланды-Роланды
bloodsucker
Мне стенд Бумбокса больше всего понравился. Я вообще к Сонору не равнодушен. Малые барабаны SQ2 - это нечто фантастическое. Звучат офигенно.
Еще кучу железа переслушал. Понравились крэши Донати - Saturation, крэши Meinl Byzance, райды Bosphorus серий Hammer и Master.

DW вообще что-то барабаны столбиком выставили...Ноу комментс. Yamaha именные малые свои за стеклом расставила тоже, а интересно было бы послушать.
Надеялся, что у ТАМЫ будет малый Портного - ан нет. Слишком наивно.
Grin
Малый Портного - обычный Старклассик, в плане звука
bloodsucker
Ясно. То есть он только механизмом регулирования подструнника отличается? Там вроде корпус толще еще, чем у Старклассика, если не ошибаюсь.
Grin
У Старклассиков тоже корпус разной толщины.
Alexей
QUOTE(bloodsucker @ Oct 5 2007, 12:32)
Надеялся, что у ТАМЫ будет малый Портного - ан нет. Слишком наивно.
[right][snapback]44819[/snapback][/right]


В Музторге на Таганке, можешь его пощупать, он там надолго прописался...бубен красивый, сказка, но уж цена.. цена.....
bloodsucker
Да, на сайте на ихнем вроде 31 тысяча значится. Впрочем покупать его я и не намереваюсь. А пощупать обязательно зайду как-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.