Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eclipse Hunter
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Творчество
andreosokin
Официальной датой основания группы можно считать конец 2002 года, когда клавишник Андрей Осокин и гитарист Артём Кочергин (экс-«Цитадель Ветров») впервые задумались над идеей создания рок- группы. Спустя полтора года, в 2004-м, ими был записан первый инструментал - Dream. В том же году, Артёма пригласили на вакантное место гитариста в группу «Цитадель Ветров» (сейчас «Коrsика») и перед Андреем вновь встала задача поиска единомышленников, но на этот раз он решил пойти дальше, чем инструментальный дуэт, и собрать полноценный коллектив. Поиски были долгими и трудными: музыканты приходили и уходили из группы, и развития, как такового, длительное время не происходило. Но, в конце 2005-го года, Андрей познакомился с опытным и талантливым гитаристом Владимиром Илюхиным (экс – «Ретрием») и предложил ему присоединиться к коллективу. В феврале 2006- го новым членом группы стал молодой басист Тимофей Алексеев, пригласивший в нее, своего друга, барабанщика Андрея Новоселова. В группе прослушивалось несколько вокалистов, и одним из первых был Алексей Тышкевич, бывший коллега Владимира Илюхина по Ретриему. По причине большой занятости он вскоре покинул группу, и новым вокалистом Eclipse Hunter стал давний знакомый Андрея, Дмитрий Казаков («Аннексия»), с которым они и отыграли свой первый концерт.

Музыку можно послушать здесь: http://www.myspace.com/eclipsehunter
А некоторые из них скачать здесь: http://www.eclipsehunter.net/rus_music.htm
Grin
Неплохо о себе в третьем лице
Напоминает самый ранний найтвиш, который "Анжелс Фолз Ферст". И звуком и музыкой и произношением вокалиста.
Vandroiy
Молодец А3000 ))) Если честно, не думал, что ты станешь из этих миди делать песни, думал, чисто для сыгрывания ))) Как у Вас дела?
2Грин, а что именно в произношении не нравица?
Grin
Песня Фридом (потому, что на Freedom произношение не тянет). Слышно что поет человек, который не общался с англичанами почти Короче хреновенько, на мой взгляд. Именно произношение. Ну, и спеть можно лучше Ну, не суть. Я уже сказал. Найтвиш безумно напоминает. Может даже что-то и сперто - не утверждаю.
Vandroiy
Короч, ты бы такое слушать не стал? Мне нравится
Grin
В таком качестве - точно не стал бы. Если сыграть лучше, записать лучше, избавить главный риф от наивности, и кое-чего переделать в плане структуры песни то вполне можно сделать хитовый повер И я знаю как.
Vandroiy
Ты то, откуда знаешь? Я считаю, что нужно выезжать заграницу с концертами, искать средства, у нас ничего не добьешься, хоть #### рви, теже Катарсис, уж как круто играют, а денег нифига нет.
Grin
Расскажи мне больше Продолжай и не останавливайся Каков секрет успеха?
Zigf
Кстати, катарсис не круто играют. Просто неплохой павер с крутым вокалом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.