Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на ДТ в Хельсинки
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
andreosokin
Вниманию тех, кто поедет на ДТ!
Во-первых, тем, кто ещё поедет из Москвы до Питера на поезде (с 25 на 26 сентября), если кто хочет поехать одной компанией, в одном вагоне, то билеты надо брать уже сейчас! Так что в четверг, 16-го августа, в 19:00, предлагаю встретиться на Ленинградском вокзале и купить билеты.
(ещё раз даю) мой телефон +79262480912.
Вот.
А во-вторых (это позже обсудим ещё), давайте где-нибудь встретимся уже в Питере, чтоб опять же не ехать хрен знает как.


А ИНФОРМАЦИЯ О САМОЙ ПОЕЗДКЕ ЗДЕСЬ
Maniac
Давненько здесь не был... Еду полюбому, надеюсь нас будет много!
2 A3000 как звякнешь так сразу поедем за билетами...
bloodsucker
QUOTE(Maniac @ Aug 9 2007, 22:25)
Давненько здесь не был...
[right][snapback]38200[/snapback][/right]



С возвращением!

А у меня уже второй год срывается поездка.
Torvald
К сожалению не смогу поехать,так как работаю,а так хотелось,эх жаль.
andreosokin
кто ещё хочет купить совместные билеты (чтобы не в разных частях поезда ехать), для вас апдейт!
NoIZz
Я и мой друг конторы где я работаю горим желанием попасть на этот концерт.
Загранпаспорта в наличии
Что нужно и кто может помочь в огрганизации поездки и с покупкой билетов на концерт в партер????
Услуги оплатим ессесно, в разумных пределах конечно! )))
Если есть чем помочь - 89035680299, Борис

Спасибо!
Elvis
Заявки больше не принимаются. Всем спасибо. Набралось 25 человек с фанклуба
Злоu`
а сколко билет на это действо стоит? не хотелось бы пропустить это выступление. тем боле ечто в тех краях как раз и буду в то самое время
NoIZz
Не попадаем в финку. Жаль.

Решили, что едем в Лондон 13го октября - на Wembley. Билеты нам уже купили. Визы будут через неделю. Сейчас заказываем билеты и гостиницу.
Geor
Доброго времени суток! Благодаря вашему сайту воспользовался услугами турфирмы "Визит". Скажите пожалуйста, какие у нас будут места. Насколько я понял, это не данспартер. Далеко ли от сцены? Спасибо.
andreosokin
Я так понял, что места у нас на трибуне...хмм...ну короче завтра всё и выясним, потому что мы едем на
DREAM THEATERRRRR (daradaraaa - as I am)
ad@rockhell.spb.ru
Удачно всем съездить!
Читал отзывы на буржуйских сайтах о уже прошедших концертах этого тура - народ в восторге.

Места у большинства туристов на трибуне. Но не переживайте, там зал совсем небольшой, так что все увидите, если оформители шоу дымом увлекаться не будут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.