Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объединимся, Братья!
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Grin
Братья!
Засилье мейнстрима просто убивает. Столько жертв, как у мейнстрима нет ни у единой болезни в мире! Бедные и несчастные жертвы! Давайте мы, оплот не-мейнстрима, объединимся против мейнстрима! Будем выручать его жертв, кидая спасательные круги ВЫСОКОЙ и ШИРОКОЙ музыки! Друзья, братья, ребята! Вставайте на борьбу с мейнстримом (.. и голимой попсой)! Постмодернизм всех поимел! Ура!

P.S: Конкретной идеи у меня нет, но вы я думаю поняли, о чем я. Надеюсь
Floyd
Предлагаю ловить попсовиков и заставлять их слушать I&W без остановки до тех, пор, пока он не начнет им НРАВИТЬСЯ! Пока они не поймут, насколько это высоко и глубоко.
lenich
Это бесполезно...
Floyd
Нет! Мы СМОЖЕМ победить!

Расширим и углубим, товарищи!!
Belof
QUOTE(Floyd @ Jul 16 2007, 10:25)
Нет! Мы СМОЖЕМ победить!

Расширим и углубим, товарищи!!
[right][snapback]34843[/snapback][/right]



) Хорошая тема. Я вот себе на мобильник поставил на все звонки "Wait For Sleep" (всю песню полностью, не обрезая). Когда выхожу из офиса покурить, трубу оставляю на столе. Клиены мне звонят каждые 5 минут. Поскольку народ на работе, соответственно, имеет удовольствие слушать эту композицию очень часто, выходит, что я сознательно несу творчество DT в массы )
Думаю, может, поменять мелодию, поставить The Mirror. или Beyond This Life. Чтобы массы не расслаблялисьи расширяли свой кругозор дальше.
Единственно- звонок длится недолго, поэтому массы обычно слушают лишь начало песни.
Aquatarkus
детский лепет.
Zigf
Грин, тебя надо забанить. Дня на два.
deciever
Да, Грин, ты чё то из образа вышел.
Stranger
хм... мне интересно, а чего ради эта БОРЬБА ПРОТИВ МЕЙНСТРИМА И ГАЛИМОЙ ПОПСЫ? я всегда считал, что мы живем в более или менее демократическом обществе и каждый человек имеет право слушать и/или исполнять то, что ему нравится... в любой случае, у каждого музыкального течения есть своя целевая масса и идти против нее с целью "научить" слушать более интеллектуальную музыку, как минимум не имеет особого смыла тем более, как выразился Floyd отлавливать попсовиков и заставлять слушать I&W - пусть все занимаются тем чем хотят, по крайней мере я давно уже перестал пытаться своих знакомых, да и не знакомых людей убеждать в том, что та музыка, которую привык слушать я интереснее, умнее и лучше нежели чем та же галимая попса
deciever
да пошутил Грин, пошутил, чё вы так переполошились.
Stranger
в каждой щутке есть доля... чего?))
Grin
Есть доля стеба над некоторыми самимы яркими людьми форума. Каждый должен был узнать свой почерк. Здесь это все выражено в одном посте. Можете банить - это тоже проявление собственного почерка
Floyd
Stranger, это же стеб)
Polycolor
Грин настраивает людей против себя...
У тебя не получится!!!!!!))))
Игорь
Да уж, я сразу понял что это стёб. Неплохо Грин над нами прикололся. Грин бы ещё предложил как Deep_Purple в теме "Systematic Chaos" всем под композицию The Dark Eternal Night бегать и лица ломать.

P.S.: Извините за оффтоп. Раз это самая обсуждаемая тема сейчас, загляните наконец в тему "Chaos In Progress" и я вас прошу, помогите мне скачать это видео, подскажите ссылки какие-нибудь. Я очень хочу его посмотреть. А то пишу я туда и кажется сам с собой разговариваю. Никто меня не слышит или просто ленится туда заглянуть.
Stranger
ну я уж понял, что стеб.. потом, когда еще разок прочитал... не врубился просто сразу)) а редактировать сообщение не стал
Leagasy
Я понял, это одна из очередных выходок грина без которых было бы так скучно. Это типа проверка на вшивость!
Весна
Зная Грина хоть немного, с первого его поста понятно, что это - большой прикол. Браво, Грин! Никаких банов. Он не дает нам совсем заскучать, а многим просто не позволяет слишком высоко задирать нос и кичиться своей псевдоисключительностью.
SubV
Как, наверное сложно жить снобам... Всегда уверены они в своей исключительности и интеллектуальном превосходстве над всеми и каждым. Проверки, тесты, экзамены и постоянные сравнения с собой, любимым.

Казалось бы, о чём это я?
Grin
QUOTE(SubV @ Jul 20 2007, 00:38)
Как, наверное сложно жить снобам... Всегда уверены они в своей исключительности и интеллектуальном превосходстве над всеми и каждым. Проверки, тесты, экзамены и постоянные сравнения с собой, любимым.

Казалось бы, о чём это я?
[right][snapback]35234[/snapback][/right]

О себе любимом, наверное, да? Грустная история.
Quetzalcoatl
QUOTE(SubV @ Jul 19 2007, 23:38)
Как, наверное сложно жить снобам... Всегда уверены они в своей исключительности и интеллектуальном превосходстве над всеми и каждым. Проверки, тесты, экзамены и постоянные сравнения с собой, любимым.

Казалось бы, о чём это я?
[right][snapback]35234[/snapback][/right]


Единственный вменяемый пост в этой теме.
Игорь
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jul 22 2007, 00:47)
Единственный вменяемый пост в этой теме.
[right][snapback]35465[/snapback][/right]


Да уж. И кто-то конкретный этим постом имелся ввиду на форуме?
Quetzalcoatl
Конкретней некуда.
Grin
Имелся ввиду SubV, который дабы самокритика не казалась кокетством, решил своего имени не называть.
Horvat
Я вернулся из отпуска, здрасте!
Вот точечно прочитал что написали без меня, и с прискорбием должен отметить вот что:
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...pic=5975&st=0&#
сообщение #13.
Ты всё-таки это сделал Grin. Нам будет тебя не хватать...

Amorun
QUOTE(Horvat @ Jul 22 2007, 18:52)
Ты всё-таки это сделал Grin. [right][snapback]35511[/snapback][/right]

Что "это"?
Horvat
QUOTE(Amorun @ Jul 22 2007, 20:25)
Что "это"?
[right][snapback]35518[/snapback][/right]

http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...pic=5975&st=0&#
сообщение #13.

Призвал к смерти попсы.

Нет ничего хуже чем дополнительно объяснять шутку.
Amorun
QUOTE(Horvat @ Jul 22 2007, 19:58)
Нет ничего хуже чем дополнительно объяснять шутку.
[right][snapback]35522[/snapback][/right]

Прости, пожалуйста. Я не заметил, что ты говорил про тринадцатый пост, и прочитал первый.
Grin
QUOTE(Horvat @ Jul 22 2007, 19:52)
Я вернулся из отпуска, здрасте!
Вот точечно прочитал что написали без меня, и с прискорбием должен отметить вот что:
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...75&st=0�
сообщение #13.
Ты всё-таки это сделал Grin. Нам будет тебя не хватать... 

 
[right][snapback]35511[/snapback][/right]

Ааааааааа! НЕТ! Это был не я! СПАСИТЕЕЕЕЕ! Убиваааююююют!

*бегает по кругу и размахивает руками*
Leagasy
QUOTE(Grin @ Jul 22 2007, 21:35)
Ааааааааа! НЕТ! Это был не я! СПАСИТЕЕЕЕЕ! Убиваааююююют!

*бегает по кругу и размахивает руками*
[right][snapback]35524[/snapback][/right]

*Догоняют и машут вилами*
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Jul 23 2007, 19:57)
*Догоняют и машут вилами*
[right][snapback]35597[/snapback][/right]


Скорее мечами как это было в теме об ассоциациях с музыкальными стилями.
Amorun
QUOTE(Игорь @ Jul 23 2007, 21:30)
Скорее мечами как это было в теме об ассоциациях с музыкальными стилями.
[right][snapback]35616[/snapback][/right]

Пощадите Грина - он не нарочно.
Егорище
Нет Грину прощения. Посему бьем попсу и подвергаем остракизму Грина, дабы он не создавал больше бессмысленных и провокационных тем, которые бесят SubV. Предлагаю ответную тему - защитите SubV от Грина, силы неравны.
Весна
Ха-ха-ха! Силы точно не равны.
Игорь
Смерть Грину, на кол его!!!
Игорь
Да, и попсе тоже смерть!
Nauticus
QUOTE(Игорь @ Jul 25 2007, 09:24)
Смерть Грину, на кол его!!!
[right][snapback]35707[/snapback][/right]



QUOTE(Игорь @ Jul 25 2007, 09:24)
Да, и попсе тоже смерть!
[right][snapback]35708[/snapback][/right]


без смайликов и та и другая фраза (особенно первая) звучит как-то грубовато, вам не кажется?
Grin
Да, не - нормально. Я сам далеко не всегда ставлю смайлы, даже когда шутю А когда не шутю ставлю часто.
Грин - попса.
Грин - попса
Чувствуете разницу?
deciever
линчевать! =))
Игорь
QUOTE(Grin @ Jul 25 2007, 13:05)
Да, не - нормально. Я сам далеко не всегда ставлю смайлы, даже когда шутю А когда не шутю ставлю часто.
Грин - попса.
Грин - попса
Чувствуете разницу?
[right][snapback]35716[/snapback][/right]


Да уж, разница на лицо.
Amorun
QUOTE(Grin @ Jul 25 2007, 12:05)
Да, не - нормально. Я сам далеко не всегда ставлю смайлы, даже когда шутю
[right][snapback]35716[/snapback][/right]

Какие эта шутки ё... б.... на! Тибя парвать надо, лицо сламать на... НА! Ты эта гопник ср...! Ты митол не любиш нннннннннннннна! Ты бутор!
Leagasy
В магазины сети A&T Trade поступила партия новых мызукальных гильятин "Гринорезка" для тех кто не отвечает за свои слова
Игорь
Leagasy, Amorun.
Ну вы реально звери.
Игорь
Всё, сами вынудили. Итак оглашаю вердикт присяжных заседателей. Грин виновен!!! Смерть Грину и голимой попсе! Осталось уточнить, каким образом произвести казнь. Господа, ваши мнения пожалуйста.

P.S.: Никаких смайлов! Всё серьёзно!
Grin
а последнее желание можно?
Amorun
QUOTE(Grin @ Jul 25 2007, 22:40)
а последнее желание можно?
[right][snapback]35778[/snapback][/right]

Можно!
Grin
Тогда подождите пару лет. Я его еще не придумал.
Amorun
QUOTE(Grin @ Jul 26 2007, 00:05)
Тогда подождите пару лет. Я его еще не придумал.
[right][snapback]35807[/snapback][/right]

Типа што? Эта. Гы. ЫЫЫЫЫ!
Игорь
Не, приведите приговор в исполнение немедленно.
Leagasy
Ну так че?? че замолкли то? Как там дела с грином?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.