Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клип Constant Motion
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Floyd
http://www.roadrun.com/DreamTheater_ConstantMotion_LARGE.mov

Ну и как вам?
Урезали, видеоряд довольно бедный...
Да и вообще непруха, имхо.
Zigf
Отстой. Песню урезали до уровню простого металла. Видеоряд убогий.
Paul
Для дримсов норма, у них и остальные не лучше были клипы.
Floyd
Ну прям.
По-моему Another Day, Silent Man и Hollow Years на порядок круче.
Paul
Согласен, в принципе. Просто, я имел ввиду, что, грубо говоря, уровень примерно один и бюджет клипов тоже. Но приведённые тобой клипы получше, несомненно. CM, ИМХО, на уровен PMU.
Nekto
не качал ибо .... у меня ваще напрягуха с этим)
но то что у любимой группы нет ни одного номрального клипа, как тоже вида искусства - факт.
Quetzalcoatl
Скачал. Охренненный клип! Всё в тему урезано (мне главное, чтобы Рудессу дали пошерудить - дали ), долбит, цепляет. Я в восторге! Дрим Театр - форева!
Grin
Коатль в своем стиле. Лирический герой,блин. Давай помычим хором? Ты первый голос, а я на подпевках.
Alexей
. Металюжность отличная. Клип под стать песне, экшн такой постоянный, жаль конечно что урезали....

Дрим Театр - форева!
Grin
О клипе: полный шлак сам клип. Ибо графика убогая и хрома кей не всегда хорошо выставлен (но опять же - из-за того, что все такое быстрое как в голивудских фильмах - это почти незаметно). Видимо Портной и это дело режиссировал...
Песня урезана нормально, но я бы еще урезал ее. А то она местами стала занудной слишком.
lenich
Чёт они с Curves перемудрили... Иногда складывается ощущение, что очень светлые детали стали серыми...
Vaxis
Порожняк, конечно же. Портновская режиссура узнается за версту - судя по тому, что он весь клип не вылазит из кадра. В том и дело.
Портной конечно крут, но это вовсе не означает, что ему все по плечу. Я уже не говорю про откровенно любительского уровня 3д-анимацию, которая, к слову, была слеплена одним из участников dreamtheaterforums.org, позднее замечена Портным и использована в клипе.
Снял бы такой клип достойный режиссер - получилось бы... ну примерно вот так: http://uk.youtube.com/watch?v=JAagedeKdcQ
Quetzalcoatl
Грин, вот за что ты так меня ненавидишь, а?
Егорище
Коатль, подобные фразы отправляются в личку, а вообще-то - простите за оффтоп - ты просто в своем репертуаре: главное, чтобы Рудесс был всегда и везде и вообще крууууто.

По сабжу
В два раза короче и оставить только тараканов - было бы в самый раз
Quetzalcoatl
QUOTE(Егорище @ Jul 15 2007, 11:37)
Коатль, подобные фразы отправляются в личку, а вообще-то - простите за оффтоп - ты просто в своем репертуаре: главное, чтобы Рудесс был всегда и везде и вообще крууууто.



спасибо, что ты обо мне такого высокого мнения.
сказали, что, мол, вырезали много, оставили трэшняк, вот я и подумал, что соло Рудесса, не дай Бог, тоже. Скачал, посмотрел - не вырезали и рад. И что тут такого?

Некоторым здесь вообще не надо было качать клип, ибо известно какое будет мнение: "Ну... хм... ну да, конечно... ой, ну всё!... что вы, что вы, Портной, как всегда... Петруччи, ну да... очередное дерьмо... хм... режиссуры никакой, ну никакой.... графика кривая, м-да... пое**нь, короче... лажа... Пойти что ли на форуме отписаться перед щенками про это дерьмо?"
Егорище
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jul 15 2007, 13:01)
Некоторым здесь вообще не надо было качать клип, ибо известно какое будет мнение: "Ну... хм... ну да, конечно... ой, ну всё!... что вы, что вы, Портной, как всегда... Петруччи, ну да... очередное дерьмо... хм... режиссуры никакой, ну никакой.... графика кривая, м-да... пое**нь, короче... лажа... Пойти что ли на форуме отписаться перед щенками про это дерьмо?"
[right][snapback]34779[/snapback][/right]

Хорошая причинно-следственная связь Ну что поделаешь, Коатль, если клип фиговый. Ну плохой он. Ну ничего не поделаешь, хоть из кожи вон лезь - он плохой. И соло Рудесса его не спасает.
Grin
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jul 15 2007, 08:52)
Грин, вот за что ты так меня ненавидишь, а?
[right][snapback]34766[/snapback][/right]



По-поводу клипа: Коатль, тебе нравится графика в этом клипе?
Zigf
Клип, объективно, ОТСТОЙ.
Я обожаю DT, их последний альбом тоже обожаю. И песню эту обожаю. Но если отстой - значит отстой. И ничего с этим не поделаешь.

Вспомнил клипы Бон Джови "It's my life", Никельбэк... В 100 раз лучше.
deciever
QUOTE(Grin @ Jul 15 2007, 00:26)
О клипе: полный шлак сам клип. Ибо графика убогая и хрома кей не всегда хорошо выставлен (но опять же - из-за того, что все такое быстрое как в голивудских фильмах - это почти незаметно). Видимо Портной и это дело режиссировал...
Песня урезана нормально, но я бы еще урезал ее. А то она местами стала занудной слишком.
[right][snapback]34747[/snapback][/right]

Грин в своём стиле

Если бы песню ранее не слышал в полной версии, клип понравился бы очень, а так раздрожают вечные обломы, даже соляк петрухин и тот обрезали.
lenich
Хмм...а я слышал полную версию, я знаю что хрома кей лагает, догадываюсь что криво накрутили Curves, но однако мне понравилось...
Alanies
Великолепными клипами Тятр никогда не отличался. Видеоряд, не то что посредственный, он вообще никакой. Смысл в клипе также отсутствует. На такую песню клип можно было бы снять намного лучше, например что нибудь вроде "Be quick or be Dead" Iron Maidena, т.к. чем то идея схожая. Однако все же отмечу, что сама грауппа в клипе выглядит просто идеально, эдакие бывалые металевые монстры. Так что клип на 3 с БОООЛЬШИМ минусом.
P.S. Да, все же стоит признать, что песни Тятра для клипов не годятся, действительно не тот формат. А урезать - кощунство.
Grin
Просто Майк Портной не годится в режиссеры. А так - любая песня годится под клип. Вообще любая.
Sandman
Пожалуй соглашусь с больштнством - клип говняный и очень дешёвый и эти постоянные прыжки содного кадра на другой очень нервируют!
Rudess
Из всего понравились только муровьи О_о
Stream
А как вам финальный оскал Петруччи?
Yasya
Абсолютно неинтересный клип, гораздо хуже остальных работ того же Портного. Клип ни о чём. Я понимаю, чо песня называется "Constant Motion", но это ж не значит, что камера должна полностью соответствовать её названию... И ещё ЛаБри местами очень смешной. Натужно пафосный - не идёт это ему.
Bleak
Песня хорошая, клип не смотрел...
Игорь
Посмотрел и я этот клип. Ну что сказать. Сюжета действительно никакого. Да и клип вцелом вообще так себе. Портному наверное лучше вообще не режиссировать. Сами Дримы в клипе выглядят конечно супер! Крутые бывалые парни! Наняли бы они профессиональных клипмейкеров, тогда бы у них получилось что-то нормальное. Обрезали беспантово. Обрезать, особенно Дримов - дествительно КОЩУНСТВО! Согласен, что у Бон Джови и Никельбэк намного круче клипы. Есть на что посмотреть. ЛаБри и вправду не идёт быть такие пафосным, каким он в клипе выглядит. Так что однозначно три с минусом за клип и я поставлю. Может всем вместе достучаться до Дримов с просьбой нанять грамотных людей и переснять клип.

ДАЁТЕ НОВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ КЛИП!!!

А так вообще альбом отличный у них получился и сама композиция тоже.

Quetzalcoatl конечно позабавил: лишь бы Рудесу дали в клипе пошерудить - ХА-ХА-ХА!!!

Sandman
Портной гвоорил что клип не для телевиденья а чисто для сети
AlexUnder
Мне понравился клип. Конечно дешёвенький. Но камеры качественные были. Мне кажется оригинально. Давно я такого не видел.
С урезками необычно было слушать, ведь я привык уже ее слушать на альбоме. Да, и в клипе они такие чуваки прикольные Особенно Петрушка.
Игорь
QUOTE(Stream @ Jul 16 2007, 15:53)
А как вам финальный оскал Петруччи?    
[right][snapback]34855[/snapback][/right]


Прикольно.
Игорь
QUOTE(Sandman @ Jul 18 2007, 00:35)
Портной гвоорил что клип не для телевиденья а чисто для сети
[right][snapback]34989[/snapback][/right]


Так что, они могут выпустить телевизионную версию чтоб на муз. каналах крутили?
Quetzalcoatl
Я скачивал клип, чтобы посмотреть на любимую группу, а не оценивать его с точки зрения режиссуры, киноискусства и т.д... В принципе, то что хотел, то я и увидел, даже больше. Крутой клип, муравьи меня не смутили нисколько и качество графики тоже. Госпади, нравится вам Мейден с Никелбэками - их и смотрите...

QUOTE
Quetzalcoatl конечно позабавил: лишь бы Рудесу дали в клипе пошерудить - ХА-ХА-ХА!!!


В альбоме ему места мало дали, в клипе тоже немного, но спасибо Михаилу Портному и за это.
dreamer.mas
Да... В этой ветке клип так "разрекламировали", что пока я не разбогатею, скачивать уж точно не буду
Sandman
QUOTE(Игорь @ Jul 18 2007, 09:24)
Так что, они могут выпустить телевизионную версию чтоб на муз. каналах крутили?
[right][snapback]35013[/snapback][/right]

Ты хотел наверно написать "не могут"?
bloodsucker
Клипы - зло! В топку все клипы.
Amorun
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jul 18 2007, 13:13)
В альбоме ему места мало дали[right][snapback]35023[/snapback][/right]

Не согласен.
Игорь
QUOTE(Amorun @ Jul 18 2007, 15:41)
Не согласен.
[right][snapback]35031[/snapback][/right]


И я не согласен. Нормально ему места дали.
Игорь
QUOTE(bloodsucker @ Jul 18 2007, 15:40)
Клипы - зло! В топку все клипы.
[right][snapback]35030[/snapback][/right]


Почему клипы зло?
Nauticus
QUOTE(bloodsucker @ Jul 18 2007, 15:40)
Клипы - зло! В топку все клипы.
[right][snapback]35030[/snapback][/right]

Оставьте клипы в покое. Они имеют право на существование)
Ценители всегда найдутся.
Amorun
QUOTE(bloodsucker @ Jul 18 2007, 14:40)
Клипы - зло! В топку все клипы.
[right][snapback]35030[/snapback][/right]

Тушканчики - зло! В топку всех тушканчиков.
Игорь
QUOTE(Amorun @ Jul 18 2007, 20:44)
Тушканчики - зло! В топку всех тушканчиков.
[right][snapback]35053[/snapback][/right]


Бобры тоже зло! В топку всех бобров!
Floyd
Ща я скажу про аквариумы, и тему закроют))
Аквариумы зло! Ф топку их все))
Игорь
QUOTE(Floyd @ Jul 18 2007, 22:31)
Ща я скажу про аквариумы, и тему закроют))
Аквариумы зло! Ф топку их все))
[right][snapback]35072[/snapback][/right]


Да уж, ну а что ещё интересного про клип тут обсудить можно?
Вот и понеслись тут всякие тушканчики и бобры.
Grin
Можно обсудить муравьедов Это хотя бы частично по теме.
Игорь
QUOTE(Grin @ Jul 19 2007, 08:43)
Можно обсудить муравьедов Это хотя бы частично по теме.
[right][snapback]35145[/snapback][/right]


Вообще может переименовать это тему в "В мире животных".
Alexей
А может форум переименовать "В мире животных".

В целом, этот флуд же надоел...

Форум любителей постебаться на ДТ...

Надоело....

Игорь
QUOTE(Alexей @ Jul 19 2007, 15:37)
А может форум переименовать "В мире животных".

В целом, этот флуд же надоел...

Форум любителей постебаться  на ДТ...

Надоело....
[right][snapback]35181[/snapback][/right]


Согласен.
Leagasy
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Игорь
QUOTE(Leagasy @ Jul 19 2007, 18:39)
ТЕМА ЗАКРЫТА!    
[right][snapback]35200[/snapback][/right]


М-да...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.