Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Henning Pauly "Babysteps"
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
Illusive Mind
Есть такой альбом небезызвестного Хенинга Паули под названием "Babysteps".
По сути это рок-опера.Задумки о ее написании у Хенинга возникли еще до первого Фремшифта, поэтому еще когда записывали Unweaving the Rainbow, ЛяБри записал голосовые партии на нескольких треках.
Также на альбоме поют Jody Ashworth, Matt Cash, Michael Sadler и сам Henning.
Альбом рассказывает о бывшен атлете, который проходит реабилитационный курс после полученной им травмы, сделавшей его инвалидом.В кафе Центра он встречает виолончелиста, попавшего в аварию, аоторый также лечится здесь.И вот на пртяжении всего альбома рассказывается о том, как они вместе преодолевают психологические и физические трудности, связанные с лечением.
ЛяБри, кстати, "сыграл" здесь роль доктора того самого атлета.
Кто слышал данный интересный альбомчик, высказывайтесь пожалуйста!
Liquid
Офигенный релиз! Понравилось с первых нот, и Джеймс молодец!.. Listen To Me отпел вообще прекрасно. Только вот мало его на альбоме, могли бы и по-больше всунуть, а то на фоне главного героя как-то и в тени оказался... Но все равно альбом клевый, советую всем.
VD!
Да, работе действительно оказалось достойной, чего от нее не ожидал. Похоже на Фреймшифт второй
Nekto
ссылочка имеется?
VD!
Ссылка

Там внизу самом
Grin
А мне кстати, как-то не очень с первого прослушивания. Совсем не очень. Ничего не зацепило. Попозже переслушаю
Nekto
Ни Хеннинг Поли, ни например Густаво Сератти оттуда качаться никак не хотят((
VD!
Таки да, уже не качается, но вечром, если не забуду, залью куда-нибудь. Можешь сам сказать на какой обменник залить, только не русский
VD!
загруженное изображение
Nekto
СпасибО! тока это таплоад тоже не особо жалует мой Ташкентский дайлап.. но всё же. Спасибо большое! А так еси что www.uploading.com нормальный обменник. Спасибо ещё раз, 13 сообщений на форуме, а пользы больше чем у многих вместе взятых))
Nekto
Фак! на 57 процентах закачка сдохла! Скачалось всего 8 песен...
VD!
Та я тебе хоть по песне могу разбить, мне не жалко. Просто на украинские обменники у меня скорость 100 мбит/с, а а на мир всего 2, поэтому предпочитаю украинские. Скажи на какой песне сдох, или какие закачал
Nekto
Залей ПЛЗ с девятой песни и до конца.
А есть ещё какиенить кроме этого? На нём докачка не работает...
VD!
Ну из мира любой в принципе
Поручик Ржевский
у меня ничего не качается
щелкаю "файл" и мне выдает то же окошко .
щелкаю чуть ниже "скачать" и там куча какой-то ерунды на английском . я в английском слаб . а ссылки на скачивание нет.
зато там есть другие полезные ссылки
есть инструкция по обращению с секретаршей. и только я туда полез, как касперский начал ругаться сильным матом и заблокировал доступ.
ни музыки мне, ни секретаррши
Nekto
Спасибо огромное - вечером воткну. А с той ссылки что ты дал отлично качаются альбомы с обменника www.mediafire.com

Первые восемь песен ничего - Хеннинг сразу узнаётся. В первой голос покахзался очень похожим на Захари Стивенса, хотя он в 1ом посте не указан..
Nekto
Вощем внимательно послушал, альбом хзороший. Напоминает слияние Frameshift и Savatage. Не ну точно - все эти пианинные зарисовочки и голос главного героя - не покидает ощущения, что поёт Стивенс! Ждём нового Framershift с Дэном Свано. Толи ещё будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.