Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Гитариста
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Доска объявлений
Grin
Хочу гитариста, обязательно не стар.пера. Не того, кто будет требовать деньги вперед игры, не того, кто будет мечтать о мировой славе до того, как возьмет какой-то аккорд - в том смысле, что пока проект не будем выпущен и не пойдет реальный доход с продажи дисков - никаких денег не будет. Короче говоря никакой комерческой основы. Ищу спутника музыкальной жизни.
Хочу гитариста, который бы был молод и полон идей. Если вам уже больше 25 лет - то все. Тютю. Поезд ушел. Свечы потушены. Бензин кончился. Молодость позади и.т.п. Так что лучше меньше 25.
Хочу гитариста, который любит клевый звук и понимает, что это такое.
Хочу гитариста, который обладает хорошей аппаратурой и умеет ею пользоваться. Или по-крайней мере имеет смелость написать мне честно, что у него плохая аппаратура, но купить хорошую он планирует и хочет.
Хочу гитариста, который не понимает, почему другие люди говорят, что нельзя играть все стили музыки в одном проекте. Гитариста, который сам любит не стили, а музыку как явление. Который любит культуру.
Хочу гитариста, который хочет самореализовываться. Который не бросит друзей (То есть меня и команду) из-за дешевых и временных удовольствий, вроде денег или женщин (исключая семью).
Хочу гитариста, который в свои <25 умеет играть на том уровне, что не стыдно показать всему миру. В том смысле, что диск, который мы пишем в идеальном своем состоянии будет выпущен в США, Японии, Англии и др. странах.
Самое главное, чтобы фанк умел играть и мЯтал. Ну, и шреда чуток можно. И джазовых импровизаций.

Вот собственно и все. Демки, резюме и всякие штуки высылайте на grin@ivorypalace.ru
Без демок разговор скорей всего не пойдет. А наши демки я буду высылать тем, кто мне понравится, дабы всякие канкретные пацаны не распространяли мои идеи через нет или того хуже - не решили бы вдруг, что мои идеи так хороши, что их можно украсть.
Если кому-то очень хочется чего спросить (ICQ): 298109102

P.S: Смайлики расставлять лень, но я думаю, что адекватный человек отделит шутки и кич от адекватных предложений и требований. Заранее благодарен, и извините, если кому-то кажется, что текст пафосный или слишком претензионный. Такое настроение было, когда писал.
Zigf
Есть у меня один знакомый. Думаю, напишет тебе.
Grin
Будет здорово. Надеюсь, что он понимает, что я очень жестокий тиран, который хлестает кнутом китайцев, которые сидят в подвале и крутят педали велосипедов, дабы произвести эллектричество для компа и всей техники.

Ах, да - все дело в Москве.
Nekto
QUOTE(Grin @ Jun 30 2007, 03:02)
Хочу гитариста, который не понимает, почему другие люди говорят, что нельзя играть все стили музыки в одном проекте. Гитариста, который сам любит не стили, а музыку как явление. Который любит культуру.

[right][snapback]33477[/snapback][/right]



Вот за это я обожаю Грина!

Эх жаль не в Москве... Тут на эклектику мало кого подобьёшь..
Grin
Переезжай
Nekto
Думаю... но пока возможности нема....
Grin
Я все еще хочу гитариста
vigil
Да, Grin по моему ты хочешь нереального. Не стоит так пугать народ.
Мне все больше и больше хочется услышать твое гениальное творение! Такие планы и требования, что дух захватывает!
Zigf
Вот у меня есть реальный и подходящий. Только он сейчас занят. Но может освободиться.
Grin
Пусть свяжется со мной, если не сложно. Из всех желающих ни одного стоящего на данный момент.
Сессионщиков тоже не хочу. Даже бесплатных.
Это так - на всякий случай. Повторяюсь: ищу человека, который вольется в нашу команду как ее полноправный член, в роли гитариста, и сможет хорошо играть эту роль
Grin
Зигф, так что там с твоим знакомым?
Zigf
Дал ему твою асю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.