Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где живёт
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Nekto
Я просто думал как бы так пообщнее назвать тему, в которой пощу эту суперфотку, которую сделала моя пожружка на днях, пока шла ко мне домой! Вы наверное все любите и смотртие Нашу Рашу, а вот мы её смотрим и имеем честь на себе воспринимать круглые сутки!

загруженное изображение

Leagasy
QUOTE(Nekto @ Jun 28 2007, 14:28)
Я просто думал как бы так пообщнее назвать тему, в которой пощу эту суперфотку, которую сделала моя пожружка на днях, пока шла ко мне домой! Вы наверное все любите и смотртие Нашу Рашу, а вот мы её смотрим и имеем честь на себе воспринимать круглые сутки!

а причем тут форум ДТ? И потом тема уже есть специальная для этого - ЖИЗНЬ
Nekto
модерьте.... хотел поделицца)
Horvat
QUOTE(Nekto @ Jun 29 2007, 09:45)
модерьте.... хотел поделицца)
[right][snapback]33442[/snapback][/right]

Да ладно все ок!
Фотка на самом деле суперская... Правда у меня всегда закрадывается подозрение что это люди так прикалываются.
Polycolor
Мне тоже кажется , стебалово....
dreamer.mas
А по-моему, это китайцы Видел несколько товаров из Китая: ярлыки на них написаны примерно в таком же стиле.
Весна
Кто где живет - не важно. Согласна с предшественником, к ДТ это не относится. Может встретиться где-нибудь в тупом чате-знакомства?
Nekto
ну а тема про работу относится!)

это не сётб поверьте, я же всётаки тут живу и знаю, какие граматеи попадаются..... всётаки для абсолютного большинства русский не родной язык...
вот прикол сёдня - есть такие белые диски 'printerbale'

сёдня видел надпись на рынке - "болванки принтер бол"
поржал.....
Игорь
Да, прикольная фотка. А я все три передачи подряд по выходным смотрю: Камеди Клаб, Наша Раша, Смех Без Правил. Я не совсем конечно понял в чём суть этой темы. Поясните если не трудно.
Leagasy
QUOTE(Игорь @ Jul 3 2007, 10:00)
Да, прикольная фотка. А я все три передачи подряд по выходным смотрю: Камеди Клаб, Наша Раша, Смех Без Правил. Я не совсем конечно понял в чём суть этой темы. Поясните если не трудно.
[right][snapback]33681[/snapback][/right]

Никто не понял я думаю - к атвору
Игорь
Nekto.
Ну так объясните всем пожалуйста, в чём суть данной темы.
Nekto
хехе.... ну блин понимаете все мы живём в разных городах, наверное каждому есть что рассказать - есть какие то особенные моменты, в том числе и весёлые. Я живу в Узбекистане, одна из отличительных черт нашего повседневного бытия это - повальная безграмотность (кааемо русского языка) местного узбекоговорящего населения, которая рождает вот такие вот казусы... Э - лана, забейте! Всё что я хотел - это пделится прикольным фото.
Игорь
QUOTE(Nekto @ Jul 4 2007, 13:47)
хехе.... ну блин понимаете все мы живём в разных городах, наверное каждому есть что рассказать - есть какие то особенные моменты, в том числе и весёлые. Я живу в Узбекистане, одна из отличительных черт  нашего повседневного бытия это - повальная безграмотность (кааемо русского языка) местного узбекоговорящего населения, которая рождает вот такие вот казусы... Э - лана, забейте! Всё что я хотел - это пделится прикольным фото.
[right][snapback]33756[/snapback][/right]


Надо помозговать, может получится откопать какие-нибудь особенные моменты из жизни моего города. Теперь суть темы ясна. Можно её и обсудить.
Maximus
Халаделник!
Leagasy
Ну тогда я про Казань немного:

http://community.livejournal.com/kazan/1700918.html

небольшая маловесящая страничка с фотографиями 3 июля 2007 года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.