Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошие новости для всех!
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
andreosokin
В скором времени на форуме появится возможность ставить + и -1 каждому пользователю в репутацию! И уже не придётся писать эти плюсы и минусы в сообщениях, что, кстати, по правилам бана, является флудом))
Ещё раз говорю: в скором времени! Это не значит, что завтра или послезавтра!
Grin
А толку? Репутация? У меня будет -10 - меня забанят?
andreosokin
неееет, почему же? забанят это называется предупреждения. Я и без них обойдусь)) Репутация - это для...развлечения, можно сказать
dreamer.mas
На каком-то сайте я видел, что такие плюсы/минусы требуется аргументировать. То ли это в моде функция заложена была, то ли так... Кстати, движок был тот же, что и тут.
deciever
хы у меня на одном форуме 40 плюсов и 2минуса. там вобще целая система. можно подать жалобу в специальную комиссию, где её будут рассматривать в соответствии с правилами форума. кароче всё серьёзно=)
тут так же будет, или просто фор фан?
Aquatarkus
блин, я-то думал, что Дрим Тятр приедет...
Horvat
QUOTE(Grin @ Jun 17 2007, 20:19)
А толку? Репутация? У меня будет -10 - меня забанят?
[right][snapback]32674[/snapback][/right]

Спокойно! Найдутся свои люди в селениях
Amorun
QUOTE(Grin @ Jun 17 2007, 19:19)
А толку? Репутация? У меня будет -10 - меня забанят?
[right][snapback]32674[/snapback][/right]

Не будет у тебя "-10".
Stream
QUOTE(Amorun @ Jul 2 2007, 01:18)
Не будет у тебя "-10".
[right][snapback]33592[/snapback][/right]

Будет
Leagasy
QUOTE(Stream @ Jul 5 2007, 00:28)
Будет 
[right][snapback]33789[/snapback][/right]

Предлагаю новую тему: "Сколько у грина будет...?"

и варианты ответов
Grin
По-моему со всеми людьми, кто здесь давно (или скажем так: кто здесь регулярно) мы уже нашли общий язык и с большинством прониклись по-меньшей мере взаимным уважением. А всякие новички или не очень активные пользователи, которым от меня больше других достается, не любят меня
Leagasy
QUOTE(Grin @ Jul 5 2007, 01:26)
По-моему со всеми людьми, кто здесь давно (или скажем так: кто здесь регулярно) мы уже нашли общий язык и с большинством прониклись по-меньшей мере взаимным уважением. А всякие новички или не очень активные пользователи, которым от меня больше других достается, не любят меня
[right][snapback]33791[/snapback][/right]

Не ссы, сила за нами. Все нормально будет
Horvat
QUOTE(Grin @ Jul 5 2007, 01:26)
А всякие новички или не очень активные пользователи, которым от меня больше других достается, не любят меня
[right][snapback]33791[/snapback][/right]

Три раза написал ответ на это, и три раза стёр... Вобщем смысл такой, что они просто не в курсе за счёт каких людей, этот ресурс всё ещё продолжает активно жить.
(Все остальные разы получились излишне пофосными )
Nekto
помоему на форумах надо избегать всяких градаций, делений и прочей лабуды. Опыта навлом - толка мало. Тока чтото типа девощины развивается. приходит новенький, думает - а чё это ему никто рейтинг не ставит... Поомему всё это ни к чему.
bloodsucker
QUOTE(Aquatarkus @ Jun 17 2007, 22:10)
блин, я-то думал, что Дрим Тятр приедет...
[right][snapback]32686[/snapback][/right]


+1
Leagasy
QUOTE(Aquatarkus @ Jun 17 2007, 22:10)
блин, я-то думал, что Дрим Тятр приедет...
[right][snapback]32686[/snapback][/right]

Чувак, я значала тоже подумал что то типа того. Но мой трезвый мозг не дал мне обрадоваться раньше времени:
Amorun
2 Grin:
QUOTE(Grin @ Jul 5 2007, 00:26)
По-моему со всеми людьми, кто здесь давно (или скажем так: кто здесь регулярно) мы уже нашли общий язык и с большинством прониклись по-меньшей мере взаимным уважением. А всякие новички или не очень активные пользователи, которым от меня больше других достается, не любят меня
[right][snapback]33791[/snapback][/right]

Они уже приготовились лепить тебе "-100". Ничего, они в меньшинстве.

2 Horvat:

QUOTE
Три раза написал ответ на это, и три раза стёр...  Вобщем смысл такой, что они просто не в курсе за счёт каких людей, этот ресурс всё ещё продолжает активно жить.
(Все остальные разы получились излишне пофосными  )

Блин, Хорват, тебе "+5" надо уже за один этот пост ставить. Я похохотал на славу (особенно над последней строчкой).
Stream
QUOTE(Horvat @ Jul 5 2007, 01:05)
Вобщем смысл такой, что они просто не в курсе за счёт каких людей, этот ресурс всё ещё продолжает активно жить.
[right][snapback]33805[/snapback][/right]

В общем смысл такой, что мы просто в курсе благодаря чему/кому 93% последних сообщений на форуме - односложная/состоящая из одного предложения не по теме переписка.
Ладно. хер с ним..
Nekto
но боротся с этим надо не этими методами. повторюсь - все эти раздачи репутаций ни к чему хорошему не приведут. я резко против.
dreamer.mas
Nekto, Вы предлагаете оставить словесные перепалки по типу тех, которые были в теме про SC? А тут взял так, каждый по минусу - и смотришь: товарищ уже понял, что он ошибся.
Nekto
dreamer.mas неужели Вы думаете что поймёт? Да хрен! Просто надо модерировать и сносить в случае чего все личные перепалки. А репутация внесёт много траблов, в том числе что-то типа дедовщины. Психолоия новчика подразумевает, что чем ментьше он отличается от старичков, тем лучше. Слышу уже, что это вообще тупизм парится по этому поводу. Согласен - но это ЕСТЬ! Да и вообще все, у кого будет плохая репутация (а она убдет у тех, с чьим мнение не согласны, что на самом деле даже хорошо), буду напрягатся вступатьв дискуссии, может, вообще заходить на форум. Как бы не осталось сообщество петухов и кукушек, которые хвалят друг дргуа направо и налево. Короче говоря просто жёстко присекать надо всякие односложные шняги. Но репутации не надо.
dreamer.mas
Вообще, есть, с чем согласиться...
Leopold
QUOTE
А всякие новички или не очень активные пользователи, которым от меня больше других достается, не любят меня


Ну я, в принципе, новичок, но никаких антипатий кт ебе не испытываю! =)

ПО-САБЖУ: Аргументы надо обязательно, так интереснее будет.
И можно сделать так, чтобы те у кого очень мало постов(меньше50, к примеру) не могли ставить плюсы-минусы. Так сказать, во избежание казусов.
Егорище
Народ, а я так и не понял, как эти плюсы-минусы работают. И работают ли они вообще?
Amorun
QUOTE(Егорище @ Aug 2 2007, 15:46)
Народ, а я так и не понял, как эти плюсы-минусы работают. И работают ли они вообще?
[right][snapback]36791[/snapback][/right]

Да шиш! Я вот все хотел написать, что у разных людей, видимо, разные представления о термине "скоро".
Егорище
А вообще оно надо?
Amorun
QUOTE(Егорище @ Aug 2 2007, 15:52)
А вообще оно надо?
[right][snapback]36799[/snapback][/right]

Новая забава будет. Тогда все темы точно будут приходить к обсуждению этих баллов.
Весна
QUOTE
Да и вообще все, у кого будет плохая репутация (а она будет у тех, с чьим мнением не согласны) будут напрягаться вступать в дискуссии, может, вообще заходить на форум.


Грин, ты уже боишься? Или пока только напрягаешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.