Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема для извинений
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Grin
Давайте просить тут прощения. Друг у друга. У других. У кого-угодно. За что угодно. Если вам стыдно - скажите это - это хорошо и добро.

Извините, кого я обижаю тут иногда, но такая у меня натура. Старикан-сноб. Я не со зла, а из язъвительности
Floyd
Первым делом надо попросить у модеров прощения за то, что мы иногда тут флудим Простите нас, грешных!!
Grin
QUOTE(Floyd @ Jun 14 2007, 02:07)
Первым делом надо попросить у модеров прощения за то, что мы иногда тут флудим Простите нас, грешных!!
[right][snapback]32332[/snapback][/right]

Подоплека этой темы была именно такова.
Gonzal
Emppu.

Вперед, друзья.
Floyd
Кстати, Грин, я когда-то на тебя наехал по какому-то поводу, связанному с ДТ!
Прости меня за это! Правда) Помню, что не прав был)
Весна
QUOTE(Grin @ Jun 14 2007, 01:08)
Подоплека этой темы была именно такова.
[right][snapback]32333[/snapback][/right]

Да, давайте будем время от времени просить прощения у модеров, а то они озвереют от нашего флуда и в один прекрасный день отправят нас к чертям собачьим.
Егорище
Я могу представить - модеры смотрят эту тему и пишут - блин, еще одну тему понаписали! во флуда-то! идите к черту!
Я вроде никого не обижал, нет? напомните
Grin
Тебе не надо никого обижать. Твоя подпись говорить обо всем.
P.S: Давайте хоть тут без флуда, говорю я, флудя
Егорище
Заранее - если кого-то обидит моя подпись - имейте чувство юмора. Это не я, это Иртеньев придумал
AlexUnder
QUOTE(Егорище @ Jun 14 2007, 01:42)
Заранее - если кого-то обидит моя подпись - имейте чувство юмора. Это не я, это Иртеньев придумал
[right][snapback]32348[/snapback][/right]

Ну а если, предположим, что я тебя не извеняю ,то что?
Егорище
Ну что поделаешь. Придется тебе ее терпеть
Весна
QUOTE(AlexUnder @ Jun 14 2007, 01:51)
Ну а если, предположим, что я тебя не извеняю ,то что?
[right][snapback]32351[/snapback][/right]

А давайте предположим, что у вас есть чувство юмора...

QUOTE
Ну что поделаешь. Придется тебе ее терпеть.


Никогда не меняй подпись.
Егорище
Не, у меня от настроения зависит Ладно, не будем больше флудить.
Извините за офф-топ.
Leagasy
Грин, брат, помнится мне я тебе на неправильном русском языке пытался объяснить что то по поводу ДТ. Извини чувак.
andreosokin
Егорище, будешь опять здесь флудить, в бан ведь отправишься! Оффтоп относится к флуду, но в меньшей мере. А если его много, то в полной мере
Так что делайте выводы, господа.

Заранее прошу прощения
Егорище
Извиняюсь, оффтоп:
И когда это я стал самым злостным флудером, А3000? Разве не я практически в любой теме призываю форумчан не флудить? И ведь пишу же, в отличие от других, если хочу что-нибудь сказать не в тему - извините, оффтоп.

А3000, я так понял, ты старательно хочешь забанить именно меня, по неизвестным мне причинам. Бань, пожалуйста, и избавь форум от самого страшного флудера
Zigf
Простите, что иногда жестко тру посты. Я не со зла. Работа такая
andreosokin
хехе, ещё и обижаешься
так вот... как раз не офф-топ: извини меня

в этой теме ты реально оффтопил... а по форуму тебя Грин уже догоняет, видимо старается
Егорище
Все ок Для меня количество сообщений никогда не было целью. И честно говоря, мне все равно, тысяча их или два. Просто я, в отличие от других новичков, активно включался во все темы, которые мне были интересны - ну люблю я ДТ и хорошую музыку А что касается Грина, то он меня еще успеет обогнать - меня не будет на форуме целый июль. Так что радуйтесь!
Quetzalcoatl
Тема очень в тему. Grin, хочу извиниться за резкие высказывания в твой адрес. Это у меня импульсивно, потом жалею...
Zigf
Прости, грин, что украл идею твоей аватары. Обожаю поллитровую мышь )))
Floyd
Я понял, зачем Грин создал эту тему)))
Zigf
Поведай нам страшную тайну
Floyd
"Прости, грин, что украл идею..."
"Кстати, Грин, я когда-то на тебя наехал по какому-то поводу, связанному с ДТ!
Прости меня за это!"
"Грин, брат, помнится мне я тебе на неправильном русском языке пытался объяснить что то по поводу ДТ. Извини чувак."
"Тема очень в тему. Grin, хочу извиниться за резкие высказывания в твой адрес."

Ладно, я же шучу)
Leagasy
Ты серьезно так думаешь?
Floyd
Я ж написал - шучу)
Biggmaxx
QUOTE(Floyd @ Jun 14 2007, 22:57)
Я ж написал - шучу)
[right][snapback]32450[/snapback][/right]

В каждой шутки есть доля... шутки!
Leagasy
QUOTE(Biggmaxx @ Jun 14 2007, 23:03)
В каждой шутки есть доля... шутки!
[right][snapback]32451[/snapback][/right]

Это уже домыслы!
Prog-Jester
QUOTE(Floyd @ Jun 14 2007, 22:42)
Я понял, зачем Грин создал эту тему)))
[right][snapback]32445[/snapback][/right]


Нифига, это плагиат идеи с Repetance дримов. Там тоже все в середине извиняются.








Я самый умный или просто первый догадался?
Grin
QUOTE(Prog-Jester @ Jun 15 2007, 00:55)
Нифига, это плагиат идеи с Repetance дримов. Там тоже все в середине извиняются.
[right][snapback]32467[/snapback][/right]

+1
Amorun
Прости, Грин, что ругался с тобой. Ты классный парень. Впредь, если буду с тобой не согласен, буду вести себя спокойно.
Grin
Никаких проблем. Я скотина малость, и посему можно и поругаться.
Polycolor
И меня тоже простите. Я часто ругаюсь здесь плохими словами, но ничего не могу с собой поделать.
andreosokin
только я могу тебе помочь)) и тема, закреплённая в общих вопросах
Grin
Простите за буйства.
Nauticus
QUOTE(Grin @ Aug 24 2007, 01:38)
Простите за буйства.
[right][snapback]40819[/snapback][/right]

это не буйство. Это очень забавно, занимательно, познавательно, смешно... всего понемногу. Хороший коктейль
Grin
Но в итоге я оказался в бане из-за этого, так что в какой-то мере этот коктейль хоть и хороший, но запретный. Такие дела.
Егорище
Так ты в бане оказался? Надо же. Ну с возвращением!
Nauticus
QUOTE(Grin @ Aug 24 2007, 08:07)
Но в итоге я оказался в бане из-за этого, так что в какой-то мере этот коктейль хоть и хороший, но запретный. Такие дела.
[right][snapback]40837[/snapback][/right]

ого ... я не знал.
Sandman
Да, ладно, чего плачите?? Не такая уж беда... Я вот например там уже 2 раза побывал
Егорище
Раз уж я зашел сюда, то на всякий случай извинюсь перед всеми, кого я мог задеть своими постами. Я не злой, я немного того... Ироничный
Егорище
Люди, извините за порой флуд в темах. И вы, модеры, извините. С сегодняшего дня я буду придерживаться правила - хотя всегда так стараюсь делать - отвечать нечасто и не встревать в пустые беседы. И, форумчане, отныне я буду всех укорять за флуд! Предлагаю, на самом деле, нажать на тормоза и не засорять форум. Хотя бы тему Окты и СХ.
Nauticus
В общем, всем мир
Сегодня был день детства и детских аттракционов.

Улёт! Я развлёкся, всем спасибо. Извините, если что.
Horvat
QUOTE(GraveDigger @ Sep 4 2007, 15:54)
В общем, всем мир        
Сегодня был день детства и детских аттракционов.

Улёт! Я развлёкся, всем спасибо. Извините, если что.
[right][snapback]42345[/snapback][/right]

Подписываюсь.
Nauticus
Сегодня у знакомого фрагментарно послушал две песни группы "Маша и медведи" и... всё вспомнил. Группа хорошая. Музыка качественная.
Рейкьявик, рей-кьяя-вик, рейкья-вик... воспоминания почти из детства хорошие
Признаюсь, Грин, несправедливо я упоминул эту группу как-то в одном из своих постов
Belof
Извиняюсь перед всеми за свой словесный понос. Пишу слишком часто, трезвым или не очень, по делу и без, чаще- без. Но ничего не могу с собой поделать, такое вот я трепло.
PS/ Сюда-то нахрена написал?
Grin
QUOTE(Bianco @ Oct 29 2007, 01:21)
Извиняюсь перед всеми за свой словесный понос. Пишу слишком часто, трезвым или не очень, по делу и без, чаще- без. Но ничего не могу с собой поделать, такое вот я трепло.
PS/ Сюда-то нахрена написал?
[right][snapback]47169[/snapback][/right]

+1 Хотел сказать тоже самое.
Belof
QUOTE(Grin @ Oct 29 2007, 04:55)
+1 Хотел сказать тоже самое.
[right][snapback]47180[/snapback][/right]

Это про себя или про меня?
Grin
Про себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.