Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшная история
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Leopold
Ну, чтож, давайте про Россию с Белорусией поговорим!
Grin
загруженное изображение
andreosokin
Грин, это ты к чему?
Grin
Не ту картинку вставил. Соорри. Изменил.
andreosokin
блин ну к чему ты это вставил? вот лишь бы ответить, да? за 4 минуты невозможно было прочитать всю статью
Егорище
Можно и за 4, если быть знакомым с техникой быстрого чтения. Вопрос не в том. А в другом - к чему тема-то?
Для обсуждения достаточно было вставить эту ссылку в тему ЖИЗНЬ. Специально же создана для таких вещей. Зачем делать тему, которая так и так заглохнет?
И потом - ну и что тут сказать на эту историю? Самое лучшее - промолчать.
Aquatarkus
зачем богохульствовать?..
Floyd
Да уж, тему можно было и не создавать.
Grin
Я этот рассказ читал раз 15 уже. Его постоянно постят на тех форумах где я есть. Это паранойя и всемирный заговор. Картинку эту вставлять - моя традиция.
Весна
Рассказ, если честно, НИКАКОЙ. С точки зрения литературного произведения - ничего особенного, даже вообще НИЧЕГО. А если с целью выжать слезу, извините, не выжимается, а тема, извините опять же, вообще устарела. И дело не в черствости души, просто не пронимает. Может, просто форма подачи не соответсвует содержанию. Не знаю... Чего-то не хватает...
dreamer.mas
Устарела, говорите, тема? Приезжайте к нам в Беларусь. Посмотрите на наши онкобольницы, тогда будете говорить, устарела или нет
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Jun 12 2007, 00:29)
Устарела, говорите, тема? Приезжайте к нам в Беларусь. Посмотрите на наши онкобольницы, тогда будете говорить, устарела или нет 
[right][snapback]32008[/snapback][/right]

Попробую вступиться:

Имеется ввиду то, что тема про этот рассказ устарела, и не было, извините, смысла создавать для этого рассказа отдельную тему, которая цитирую кого-то "сама по себе итак заглохнет". Вот потому то она и устарела за несколько постов.
dreamer.mas
Темы на форуме устаревать не могут. Они могут заглохнуть, но не устареть.
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Jun 12 2007, 00:42)
Темы на форуме устаревать не могут. Они могут заглохнуть, но не устареть.
[right][snapback]32012[/snapback][/right]

Называй как хочешь - смысл один. Для меня по крайней мере. Я думаю ты зря завелся.
dreamer.mas
М-да... проехали....
Весна
QUOTE(dreamer.mas @ Jun 11 2007, 23:29)
Устарела, говорите, тема? Приезжайте к нам в Беларусь. Посмотрите на наши онкобольницы, тогда будете говорить, устарела или нет 
[right][snapback]32008[/snapback][/right]

Извини, если обидела. Не хотела. Не обижайся и не злись, лучше тогда сам напиши, чтобы проняло. А лучше такие вещи писать в газету или в качестве обращения к правительству.
Ильич
Да и сервер внутри этой ссылки не найден ))
dreamer.mas
Кстати, у причины страшной истории есть свое продолжение. В газетке вычитал веселую статью, что до декабря 1986 года регулярно на Беларусь вызывались искуственные дожди, чтобы облако с ядерной пылью не пошло на РСРФР и тем более на Москву. В связи с этим колоссальная часть территорий Беларуси стала непригодной для жизни, а заболеваемость детей онкозаболеваниями выросла в 25 раз. Что в самом деле вызвало бурю негодования:
1) после этого правительство россии устраивает Белоруссии энергетическую блокаду
2) пилотов самолета, с помощью которого проводилась эта операция, недавно наградили фактически за то, что Беларусь сидит сейчас в глубоком, извиняюсь, дерьме.
Amorun
QUOTE(dreamer.mas @ Jul 29 2007, 11:59)
2) пилотов самолета, с помощью которого проводилась эта операция, недавно наградили фактически за то, что Беларусь сидит сейчас в глубоком, извиняюсь, дерьме.
[right][snapback]36160[/snapback][/right]

Она там находится не из-за этих пилотов.
Leagasy
QUOTE(Amorun @ Jul 29 2007, 18:03)
Она там находится не из-за этих пилотов.
[right][snapback]36181[/snapback][/right]

я согласен. Не из-за пилотов сейчас ваша страна в это как вы там выразились в дерьме. А то что белоруссии устраивают энерго блокаду, надо спрашивать не с кого иначе как с президента этой самой страны, и его странного поведения. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ
Amorun
QUOTE(Leagasy @ Jul 29 2007, 17:10)
Не из-за пилотов сейчас ваша страна в это как вы там выразились в дерьме. [right][snapback]36183[/snapback][/right]

Позвольте немножко уточнить.... По моему скромному мнению, сейчас все СНГ в этой самой субстанции...
Leagasy
QUOTE(Amorun @ Jul 29 2007, 18:16)
Позвольте немножко уточнить.... По моему скромному мнению, сейчас все СНГ в этой самой субстанции...
[right][snapback]36185[/snapback][/right]

Позвольте заметить, что жизнь "без россии" как все мечтали, не так уж и сладка. И Авиация, к которой я не равнодцшен - ни при чем!
Amorun
QUOTE(Leagasy @ Jul 29 2007, 17:23)
Позвольте заметить, что жизнь "без россии" как все мечтали, не так уж и сладка.
[right][snapback]36187[/snapback][/right]

В самой России жизнь, к сожалению, не намного слаще...
dreamer.mas
QUOTE(Leagasy @ Jul 29 2007, 17:10)
я согласен. Не из-за пилотов сейчас ваша страна в это как вы там выразились в дерьме.[right][snapback]36183[/snapback][/right]
Дело не в этом. Вина-то полностью лежит на тогдашнем правительстве. Но за что награждают людей, выполнивших этот приказ? Что они сделали такого, что их выделяют из числа других летчиков?

QUOTE(Leagasy @ Jul 29 2007, 17:10)
А то что белоруссии устраивают энерго блокаду, надо спрашивать не с кого иначе как с президента этой самой страны, и его странного поведения.[right][snapback]36183[/snapback][/right]
Несколько лет тому Путин предложил дядюшке Лу объединить Белоруссию с Россией. После резкого отказа "союзное государство" начало таять. Это - одно из последствий. ИМХО, конечно.
Amorun
QUOTE(dreamer.mas @ Jul 29 2007, 19:10)
Несколько лет тому Путин предложил дядюшке Лу объединить Белоруссию с Россией. После резкого отказа "союзное государство" начало таять. Это - одно из последствий. ИМХО, конечно.
[right][snapback]36193[/snapback][/right]

По-моему, правильное имхо.
Leagasy
QUOTE(Amorun @ Jul 29 2007, 20:13)
По-моему, правильное имхо.
[right][snapback]36195[/snapback][/right]

Так что все наезды на дядюшку Лу-Лу
Grin
А каково мнение Беларусов данного форума: вы ЗА объединение или против?
Amorun
QUOTE(Grin @ Jul 29 2007, 20:26)
А каково мнение Беларусов данного форума: вы ЗА объединение или против?
[right][snapback]36221[/snapback][/right]

Да, интересно.
Leagasy
QUOTE(Grin @ Jul 29 2007, 21:26)
А каково мнение Беларусов данного форума: вы ЗА объединение или против?
[right][snapback]36221[/snapback][/right]

А название темы то какое!!!!! "Страшная история" Случайный посетитель начнет читать тему не сначала, а тут про объединение Беларуси и России - точно, подумает, страшная история
Amorun
QUOTE(Leagasy @ Jul 29 2007, 20:29)
А название темы то какое!!!!! "Страшная история" Случайный посетитель начнет читать тему не сначала, а тут про объединение Беларуси и России - точно, подумает, страшная история
[right][snapback]36225[/snapback][/right]

То, как это "объединение" проходит - действительно, страшная история.
Leagasy
QUOTE(Amorun @ Jul 29 2007, 21:30)
То, как это "объединение" проходит - действительно, страшная история.
[right][snapback]36226[/snapback][/right]

Я про то и говорю. Короче надо посты первые потереть и оставить про объединени - вот фокус будет.
Grin
А о чем тема? О той старинной выдуманной истории о чернобыле?
Amorun
QUOTE(Grin @ Jul 29 2007, 20:38)
А о чем тема? О той старинной выдуманной истории о чернобыле?
[right][snapback]36228[/snapback][/right]

Пусть, и в самом деле, будет об объединении.
Leagasy
Звоните модеру - кто номер знает. Кто там у нас модер то? Зигф вроде был да?
dreamer.mas
QUOTE(Leagasy @ Jul 29 2007, 20:23)
Так что все наезды на дядюшку Лу-Лу
[right][snapback]36220[/snapback][/right]
Едва ли. Во-первых, это одно из тех его немногочисленных решений, с которыми я согласен. Во-вторых, как было сказано в одной статье, делать внешнюю политику с помощью энергетических ресурсов - это как минимум нехорошо.

QUOTE(Grin @ Jul 29 2007, 20:26)
А каково мнение Беларусов данного форума: вы ЗА объединение или против?
[right][snapback]36221[/snapback][/right]
Против. Нам бы вот выйти из этой изоляции, и жить в Беларуси вообще было бы здорово.
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Jul 29 2007, 22:27)
делать внешнюю политику с помощью энергетических ресурсов - это как минимум нехорошо.
[right][snapback]36238[/snapback][/right]

СЕРЬЕЗНО???????? А покупать "подешевке" и при этом еще и "грубить" это нормально?
Весна
QUOTE(Leagasy @ Jul 31 2007, 11:39)
СЕРЬЕЗНО???????? А покупать "подешевке" и при этом еще и "грубить" это нормально?
[right][snapback]36425[/snapback][/right]



Ай, умница!
Да и вообще, перестали бы дурить, да и объединились бы обратно!
Хотя, это уже, наверное, из области фантастики.
Amorun
QUOTE(Весна @ Jul 31 2007, 22:12)
Хотя, это уже, наверное, из области фантастики.
[right][snapback]36507[/snapback][/right]

Ненаучной.
dreamer.mas
QUOTE(Leagasy @ Jul 31 2007, 11:39)
СЕРЬЕЗНО???????? А покупать "подешевке" и при этом еще и "грубить" это нормально?
[right][snapback]36425[/snapback][/right]
Это Вы о чем?
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Aug 1 2007, 00:01)
Это Вы о чем?
[right][snapback]36522[/snapback][/right]

Не хочу грубить - подумай, посвспоминай!
Егорище
Махач! Даешь махач!
Amorun
QUOTE(Егорище @ Aug 1 2007, 13:49)
Махач! Даешь махач!
[right][snapback]36562[/snapback][/right]

+1!
dreamer.mas
QUOTE(Leagasy @ Aug 1 2007, 13:44)
Не хочу грубить - подумай, посвспоминай!
[right][snapback]36560[/snapback][/right]
Ха! Мне еще нужно отгадать, с чего это Вы тут все бочки перекатываете на нас? Дудки! Свою точку зрения я уже описал выше.
Егорище
Прекращайте этот детсад. Аж на Вы перешли. Умнее темы для спора придумать было сложно, да?
dreamer.mas
QUOTE(Егорище @ Aug 1 2007, 14:21)
Прекращайте этот детсад. Аж на Вы перешли. Умнее темы для спора придумать было сложно, да?
[right][snapback]36565[/snapback][/right]
Если что, я на "Вы" со всеми форумчанами исключая тех, с кем переписывался лично
Leagasy
QUOTE(dreamer.mas @ Aug 1 2007, 15:28)
Если что, я на "Вы" со всеми форумчанами исключая тех, с кем переписывался лично
[right][snapback]36567[/snapback][/right]

Подтверждаю - со мной он не преписывается!

Лана братан извини, не тот форум для выяснения политических отношений между странами.

Но моя точка зрения остается неизменной
Егорище
2 Dreamer.mas
Извини, не заметил Просто предпочитаю сам со всеми на ты.
Amorun
Да, действительно, е...сь она конём, эта политика! Она не стоит того, чтобы друзьям из-за нее ссориться.
dreamer.mas
2Leagasy: да все OK Думаю, в Вашей точке зрения тоже есть доля правды. А вот что у нас будет АЭС... это вообще дико...

2Amorun: +1
Belof
QUOTE(Весна @ Jul 31 2007, 22:12)
Ай, умница!    
Да и вообще, перестали бы дурить, да и объединились бы обратно!
Хотя, это уже, наверное, из области фантастики.
[right][snapback]36507[/snapback][/right]


Объединяться с Росией? А собственно, зачем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.