Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Theater - The String Quartet
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
AlexUnder
Не знаю или есть уже такая тема...
Так вот, классно кто-то зделал... очень было послушать As I Am и Dance of Eternity
dreamer.mas
Выкладывали тут ссылку на FTP. Послушал Overture - дальше желание качать пропало. ИМХО, галиматья какая-то. Совершенно не те ощущения, монотонное скрежетание по струнам.

Кстати, не лучше, чем Апокалиптика переигрывала Металлику.
Nekto
помоему аналогичные каверы на Тул весьма недурственны!
А можно ссылочку исчо раз?
AlexUnder
QUOTE(dreamer.mas @ Jun 4 2007, 03:37)
Выкладывали тут ссылку на FTP. Послушал Overture - дальше желание качать пропало. ИМХО, галиматья какая-то. Совершенно не те ощущения, монотонное скрежетание по струнам.

Кстати, не лучше, чем Апокалиптика переигрывала Металлику.
[right][snapback]31149[/snapback][/right]


Ну, ради интереса можно послушать.
Остальные мелодии неплохо сыграны
Quetzalcoatl
не помню где качал Ytse Jam симфо-версию. это оттуда? кстати, мне понравилось, особенно соло на клавишах (т.е. на скрипке или на чём там они...)
AlexUnder
Просто есть еще Ytse Jam и Overture 1928 в записи какого-то мужика, итальянца что-ли, который записал это на гитаре и скрипках, и еще чём-то.
А это совсем другое (ну почти)... так что не спутайте.
Nekto
поставил на закачку...

просто охренел когад узнал СКОЛЬКО трбьютов под этой маркой вышло - от 2 Pac до Rush. Интересно каким макаром это всё выходит - народ сам берётся за это или исключительно за деньги?
dreamer.mas
QUOTE(Nekto @ Oct 4 2007, 21:15)
Интересно каким макаром это всё выходит - народ сам берётся за это или исключительно за деньги?
[right][snapback]44783[/snapback][/right]
То есть? В википедии по этому поводу есть такой материал:
QUOTE
The String Quartet Tribute is a series of string quartet covers released by Vitamin Records by several different groups of musicians.
По-идее, эти трибьюты ничем не отличаются от обычных альбомов.
Sandman
Вобщем мне не кажется, что эта команда преследует чисто денежную цель. Уж очень экспериментально.
Nekto
да это не комманда же - разные чуваки. вот поэтому и вопрос - что стимул. ведь тупака , фооллаут бой и ДТ с тулом не один и тот эже коллектив делал - ежу ясно. dreamer.mas твою реплику не понял. в смысле - не отличаются? я спрашивал про то, откуда беруться составы. и самими ли им по кайфу лабать лимп бицкит.
Александр 4
из всех вещей больше всего зацепила Ytse Jam ( А.Хачатурян нервно курит в сторонке) и Pull me under ( в начале нечто напоминающее Шостаковича)
Nekto
мне больше всего воткнула Lifting Shadows
Пигмалион
а мне перувианскайс)
QUOTE
Pull me under ( в начале нечто напоминающее Шостаковича

а что у Шостаковича именно напоминает? тут мне кажется, всё мелодичнее и посовременному как-то...
Капялюш
Дайте ссылку, изверги!
Somnambul
http://nnm.ru/
Здесь ищите
Александр 4
а что у Шостаковича именно напоминает? тут мне кажется, всё мелодичнее и посовременному как-то...

ну не знаю. я наверное Шостаковича с Ростраповичем перепутал.
Don-Petrushka
Скажу только, что когда скачал этот альбом, то был от него в восторге! До сих пор это мнение только подкрепилось! Трибъют супер!
Апокалиптика тут и рядом не валялась.. ИМХО!
RainbowMoon
здесь лослесс

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1251737
BUTOSS
Спасибо RainbowMoon за ссылку. Симфонические вещи подобного плана мне очень даже нравятся!
Пигмалион
Там не симфоническая, там струнный квартет только
BUTOSS
Я просто пока еще не слышал. Но думаю тоже не плохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.