Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скайп каст для фанов
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Mike Portnoy
народ!!!! обращаюсь к Вам всвязи с таким предложением как создать скайп каст и общаться там в реале. Ваши мнения.Жду.
Grin
Нафиг
Invisible Cat
Вообще, я думаю, кому надо, те и так общаются по скайпу друг с другом или другими средствами общения ведут беседы

P.S. личное обращение к модераторам ничего не имеющее к данной теме я просто не знала, кому написать, так что прямо тут обращаюсь: откройте, пожалуйста, мой топик под названием «Как началось ваше знакомство с ДТ!»
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=2838
Ну ей богу, я и так на форуме за все свое пребывание на нем создала всего 3 темы, и одну из них закрыли "на обед", т.е. на профилактику, и никто открывать топик обратно что-то вроде не собирается. Даже обидно, топик-то хороший вроде, да и я надеюсь, что больше в нем никто флудить не будет, а новые пользователи со временем напишут свои истории.
Mike Portnoy
написал ответ на твой топик.....Тема со скайп кастом закрыта.
Polycolor
А чё такое скайп каст? объясните мне?
Leagasy
QUOTE(Polycolor @ Jun 10 2007, 15:51)
А чё такое скайп каст? объясните мне?
[right][snapback]31868[/snapback][/right]

Да, кстати, я тоже не допонял
Весна
QUOTE(Leagasy @ Jun 10 2007, 20:00)
Да, кстати, я тоже не допонял
[right][snapback]31883[/snapback][/right]

Присоединяюсь.
Господа умники (без ехидства), аудитория у ваших ног.
Gonzal
"Skype - это программа, которая помимо возможностей instant messenger'а (типа ICQ), имеет очень хороший интерфейс для организации голосовой тет-а-тет общения, а также голосовых конференций (чатов и т.п.). Недавно Skype открыл сервис SkypeCast, который позволяет организовывать массовые конференции (casts), притом как в форме обсуждений (говорят многие), так и в форме симплексной связи, типа радиоэфира (один говорит, другие слушают).

Основное отличие SkypeCast от простой конференции заключается в том, что создатель или модератор группы может виртуально включать и выключать микрофоны участников, таким образом, создавая упорядоченную дискуссию, которая может идти по заранее намеченному регламенту. Также модератор обладает полномочиями по приглашению гостей в дискуссию и удалению их из «конференц-зала». Пользователи же могут запрашивать у ведущего возможность высказать свое мнение. Словом, данная услуга приближает ранее чисто развлекательный Skype к возможностям реального применения в бизнесе.

Чтобы создать подобие социальной сети, пользователи могут объединяться в группы, тогда новый пользователь, который приглашается в такую группу, автоматически добавляет себе в контакт-лист всех ее участников. Это удобно, если Skype используется в пределах одного предприятия для голосового общения или для создания профессиональных сообществ. Созданная таким образом группа пользователей может автоматически быть добавлена в «конференц-зал» для проведения совместного голосового совещания..."




Leagasy
Сразу вопрос - зачем это надо (присоединяясь к чьему то вопросу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.